Трансформеры драконы - лучший подарок для ребенка


Опубликованно 01.04.2018 13:51

Трансформеры драконы - лучший подарок для ребенка

Мир находится в опасности, человечество в опасности, и на помощь могут прийти только Трансформеры драконы.

История создания игрушки

Эта версия игрушки драконы – прототип знаменитого фильма "Трансформеры". В общей сложности существует 5 видов игрушки драконов, которые отличаются по цвету и общие характеристики.

Выпущен в 2017 году, фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" вдохновила дизайнеров на создание игрушки трансформатор turbo-дракон – более улучшенная версия, по сравнению с четырьмя предыдущими. Характеристики игрушки

Гнездо дракона игрушка предназначена для детей старше пяти лет. Важно знать всем родителям, так как конструктор содержит мелкие детали, которые маленькие дети могут проглотить. Вся конструкция выполнена из качественного пластика, однако, удар некоторые мелкие детали могут Телевизор.

Дракон имеет две модификации – рыцарь-трансформер и Трансфер от / до дракона, который плюется огнем. Превращение одного персонажа в другой происходит достаточно быстро и не требует много усилий. Конструктор развивает не только мелкую моторику вашего ребенка, но и логическое мышление.

Модель оснащена интересный эффект света – в пасти дракона при нажатии загорается пламя. И с ним приходят в движение крылья, имитируя полет, открывает и закрывает рот. Все это позволяет максимально приблизить игрушку к настоящей штраф у персонажа.

Изготовляют в Китае завод производитель Hasbro. По габаритам трансформатор не занимает много места– 36*15*40 см. Высота игрушки в сборке - 21.5 см, а вес-около 1.5 кг.

Turbo-дракон имеет стандартный красный цвет-цвет черный. В инструкции указано, что это модель для детей. Тем не менее, некоторые молодые представительницы женского пола, также, не прочь стать обладательницами столь красивые и модные игрушки.

Для работы трансформатора требуется 2 батарейки типа АА, которые входят в комплект.Трансформеры драконы: как выбрать?

Когда дело касается выбора игрушек для любимого Чада, нужно хорошо подумать. Не стоит преследовать за дешевизной-она может скрыть недостатки. Чтобы правильно выбрать трансформатор, нужно использовать несколько подсказок:Обращать внимание на компанию-производителя. Лучше остерегаться малоизвестных производителей игрушек.Страны, где производится продукт, должна соответствовать стране, в которой находится предприятие, или на упаковке должна быть определенным право на создание трансформатора, в другую страну вместе с руководством завода.Материал, из которого выполнена игрушка, должен быть безопасным. Продукт не должен иметь резко выраженный запах.Все стороны должны очень твердо фиксированной и не возврата маневры.Если игрушка имеет определенного цвета, убедитесь, что краска не остается на руках и одежде.Попросите у продавца сертификат качества, потому что я удовольствие для вашего ребенка.

Трансформеры драконы – один из самых современных игрушек. Они имеют много разновидностей и, таким образом, станут прекрасным подарком для почти любого мальчика.



Категория: Общество