Доступ к результатам выборки через MySQL fetch array


Опубликованно 02.04.2018 08:21

Доступ к результатам выборки через MySQL fetch array

MySQL fetch array результаты выборки из базы данных и возвращает как результат нормальный, ассоциативный или две таблицы. На самом деле MySQL fetch является распространение информации, полученной по запросу в базе, удобной для обработки форме.

На простые запросы синтаксис строки образца выстрелил в таблице, на поток запросов представляет собой инструмент для последовательной обработки информационных потоков.Синтаксис и пример приложения

На вход PHP MySQL fetch array получает результат запроса и может быть указан в формате желаемый результат:MYSQL_ASSOC;MYSQL_NUM;MYSQL_BOTH.

В первом случае будет создан массив, во втором случае, таблица с индексом, в последнем случае, будет доступна таблица с индексами этих двух типов.

В результате реализации $aFetch = mysqli_fetch_array($cResult) будет создан массив $aFetch.

В этом примере MySQL fetch array содержит основные данные (1). В таблице всего четыре записи для каждого сделал различные варианты выборки. Результат обработки выборки (2) так быстро в линии передачи данных (3): $cFetch, $cFetch1, $cFetch2, $cFetch3.

Результаты показывают, что, без указания константы MYSQL_ASSOC, MYSQL_NUM и MYSQL_BOTH результат такой же, как и в случае MYSQL_BOTH. Эти константы считаются устаревшими, и их использование не рекомендуется.Использование MySQL fetch array

Использование выборки на результаты запроса в виде таблицы очень удобно в программах PHP. Функции доступа к базе MySQL обеспечивает безопасные и надежные методы доступа.

Уровень ошибка warning MySQL fetch array создает из cResult отсутствует или недействителен, и таким образом, подключение к базе данных не состоялось. Имя $cResult может быть любой, здесь он использован в контексте, например. В запросе (2):$cResult = mysqli_query($this->iConnectId, $cQuery);

переменная $this->iConnectId-это активное соединение с базой данных, составленной в формате кросс-функциональных.

Инструмент MySQL fetch array - простой и эффективный, но все же его практическое использование объектно-ориентированным способом.Доступ к базе данных

MySQL - это простой и эффективный инструмент для организации информации. Базы данных MySQL, чтобы все время его применения оказалась надежным и эффективным для хранения и доступа к данным.

Механизм записи запросов к базе данных и их примения-это просто, но на практике идеал его оформить в формате объекта базы данных, таблицы или структуры данных.

Дизайн MySQL fetch на практике, достаточно велик, особенно, когда необходимо выполнять выборку информации из таблицы, основные данные, например, численность персонала, а затем из других таблиц выбирать данные о сотрудниках:история трудовой деятельности;биографические данные;производственные достижения;области профессиональной компетенции;других данных.

Как правило, эти данные заполняются для всех сотрудников, и даже если ввести в штатное расписание особенности каждой линии, это сделает его громоздким и неудобным в использовании. Уровень доступа к объектам базы данных

Сфера применения MySQL fetch - преобразование данных в таблице. Это можно сделать на уровне метод объекта базы данных. В этом случае разработчик создает инструмент высокого уровня, который позволяет получить доступ к любой таблице базы данных таким же образом.

Есть вызов метода, который вызывает большой массив данных и операций формирование спроса, его производительность и обрабатывать результаты идут в теле этого метода.

Это очень удобно, и необходимости писать громоздкий дизайн, создавая прецедент для возможных ошибок, это не так. Это особенно важно: этот подход способствует, вероятно, изменение структуры базы данных, потому что за объект доступа к базе данных, они не будут. Вы должны переделать только объект доступа к базе данных, и не все функции сайта.

Еще более удобный объект доступа к базе данных накапливаются объекты реального назначения. Например, численность персонала описание, которое имеет свойства: список, вывод данных для работника, изменение карточки сотрудника и т. п. Средств доступа к данным, скрываются в глубине, методы реального объекта, которая облегчает труд разработчика и повышает качество результата.



Категория: Hi-Tech