ЖК "Карамель", Москва


Опубликованно 03.04.2018 03:18

ЖК

Новые жилые комплексы растут в столице как грибы. Но, учитывая количество посетителей, они не только востребованы, но часто приветствуется. В 2016 году был введен ЖК «Карамель». На сегодняшний день, большинство квартир уже заселены жильцами. Расположенный в этом велосипеде районе Северного округа Москвы, по адресу: улица 1-я что будет, дом. 9/13.

Комплекс расположен в престижном районе города, который строит здания. Напротив, на другой стороне улицы, большой торговый центр и поликлиника № 21. Примерно в одном километре от отеля находится Петровский парк.

Общее описание

ЖК «Карамель» - это новый жилой комплекс, жители которого получают уникальную возможность. Они живут в центре столицы, но в то же время, могут насладиться спокойствием и гармонией. В Москве немного таких районов, поэтому очень понравилось. Вокруг комплекса, ограда, и вся территория охраняется 24 часа в сутки. Никто не будет нарушать спокойствие жителей.Строительной компании

ЖК «Карамель» - это не первый проект «Шатер Девелопмент». Это одна из самых крупных компаний, руководителей проектов домов, Москва. Он является членом группы компаний ООО «Шатер групп». Застройщик вышел на рынок в 2007 году и быстро отличается от своих конкурентов по успешной реализации проектов. Один из них-это жилой комплекс бизнес-класса «Шатер». Особенностью этой компании является высокое качество реализации жилья, принадлежащего к классу элитного. Клиенты отмечают, что выбор жилья, ориентированного в первую очередь на статус предпринимателя. А так как «Шатер Девелопмент» успела зарекомендовать себя наилучшим образом, это часто решают остановить свой выбор.

Что

Это престижный комплекс, который относится к классу« в+». Это огромный, купил себе, двухсекционный корпус, который расположен в районе с развитой инфраструктурой. Несмотря на впечатляющие размеры, он включает в себя в общей сложности 111 квартир, который позволяет отвести значительное место под социальные объекты.

Первые этажи принимают магазины и бутики, клубы и другие социальные объекты. Привлекательным является и суд объекта. Разработчик создал по принципу «двор без автомобилей». Подземная парковка, создан в двух уровнях, он может вместить 193 автомобиля. В доме установлен высокоскоростной лифт. Думал, и сложный с точки зрения молодых родителей. Закрытая территория делает игры детей, на первом этаже, предлагает места для инвалидных колясок. Иными словами, разработчики позаботились даже о мелочах, которые очень облегчают жизнь. Распространяется на ниши для кондиционеров.

Как добраться

ЖК «Карамель» расположен между крупными автомагистралями, а также доступ к любой точке города, это не сложно. С площади вы можете без проблем попасть в любую точку столицы. Водители оценят выход на дорогу и TT, благодаря его вход. Недалеко находится станция метро «Савеловская». Кроме того, есть общественный транспорт.

Мы хотели бы также подчеркнуть инфраструктуры региона. ЖК «Карамель» находится в окружении социально предметов, что позволяет получить все необходимые объекты, не выходить за пределы региона. Для детей и их родителей, важно наличие детей в детский сад и поликлиника.

И любителей активного отдыха по достоинству оценят вечерние прогулки. Рядом несколько парков: Савеловский, Петровский и держать свои. И для всей семьи в торгово-развлекательных мероприятий и кафе, спортивные сооружения. Вокруг дома разбиты красивые клумбы, и на лодки, дорожки, скамейки для отдыха.

Общее впечатление от комплекса

Покупатели отмечают, что «Ириски» (Москва) очень хорошо спланирована. При создании проекта, разработчик учел современные тенденции, а также свойства материалов. По мнению дизайнеров, в строительстве зданий марии из фарфора и стекла, а также композитный материал, который используется для объемных панелей и облицовки фасада. Благодаря этому дом выглядит потрясающе стильный, функциональный и удобный. Жить в таком доме очень приятно. Многие клиенты отмечают, что мечтали об этом доме и очень довольны своей покупкой.Типы квартир

Жилье в квартирах интерьеры и просторные номера. Не удивительно, здание принадлежит к бизнес-классу. Отзывы о ЖК «Карамель» - это одна из самых успешных современных проектов. Застройщиком выбрано очень удачно, отрасли, разработала функциональные здания, которые делает комплекс уникальным и привлекательным для более широкой аудитории. Комплекс предусматривает40 апартаментов с одной спальней;30 двух частей;30 спальни;11 четыре.

Отделка первоначального производителя не предусмотрена. Планировка свободная, перегородки отсутствуют. Стоимость квартир - от 14 до 50 миллионов рублей. Конечно, если вы покупаете жилье уже производится после ремонта, стоимость будет намного выше. Судя по отзывам, наиболее успешными считаются апартаменты. Они являются достаточно большими, если вы хотите, место, вы можете запланировать и три спальни. При этом цены средние по столице.

Темперамент

ЖК «Карамель» (Савеловская) предусмотрена программа рассрочки с первоначальным взносом не менее 30% от стоимости квартиры. Это предложение непосредственно от застройщика. Это удобно тем, что практически нет переплаты, но сроки очень ограничены. Поэтому чаще всего клиенты пользуются услугами банка. Компания работает по программе кредитования с его «Cordoba». Более подробной информации, вы можете знать, если вы обратитесь в отдел продаж.

Каждая квартира имеет технический паспорт и документ регистрации. Покупателем нотариального акта продажи. Он предусматривает передачу права собственности от производителя к покупателю. После этого он имеет полное право продавать или сдавать в аренду. Отзывы клиентов отмечают, что движения документов в организации, очень хорошо обеспечен. Все операции выполняются быстро и компетентные менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы.Вместо заключения

Купить квартиру в Москве – это мечта многих людей, а также выгодное вложение средств. И если дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой и хорошей окружающей среде, это просто мечта. Один из лучших застройщиков столицы предлагает современный, комфортабельный комплекс, который учитывает все потребности жителей. Особенно подходящие квартиры в этом комплексе для молодых семей. Близость парков, вы сможете провести время с детьми на улице, и расположение садов и школ удаляет избыток обязанность их родителей. ЖК «Карамель» - это лучший выбор для тех, кто ищет немного больше, чем просто свою квартиру.



Категория: Экономика