Нас человек виновен заманить Австралийская девушка


Опубликованно 03.04.2018 08:51

Нас человек виновен заманить Австралийская девушка

Шон цене, 39, грозит пожизненное заключение после того, как жюри в Бруклине признало его виновным по четырем пунктам, включая попытку сексуальной эксплуатации ребенка и иностранная перевозка несовершеннолетнего к участию в сексуальной деятельности.

Нью-Йорк человек Шон цене обвиняется в изнасиловании 16-летней девушки в Сиднее он встретил на snapchat. Фото: Instagram

Цена стала онлайн-отношения с девушкой, которая жила в Австралии, в 2016 и до января 2017 года, они общались ежедневно на Facebook.

Прокуратура заявила в ходе дискуссии участвовать желания прайса заниматься сексом с девушкой, даже зная ее возраст, и найти способ для нее, чтобы приехать в Нью-Йорк без власти или ее родителей узнать.

“Так ты пойдешь к папе?” Цену написал в одном сообщении.

На Ямайке, в Нью-Йорке дом, где профессиональный преступник Шон цене, 39, был арестован вместе с несовершеннолетней Австралийский беглый он готовил в социальных медиа приложение snapchat. Фото: Прилагается

Цена и девушки обсудили получать паспорт, он предложил изобразить своего отца, чтобы получить ее через службу безопасности аэропорта в США, и в еще одно сообщение в чате сказал: “скоро они будут смеяться над ее родители”.

После нескольких месяцев планирования, Цена проводного девушка $US900 за билет на самолет.

Она приземлилась в Лос-Анджелесе в марте, где цена ее ждала.

Они проехали 4500km в США в прокат автомобиль в Нью-Йорк.

Нью-Йорк человек Шон цене обвиняется в изнасиловании 16-летняя девушка Сидни. Фото: Instagram

Сотрудники полиции провели обыск дома Цена матери в Квинсе четыре недели спустя и восстановлены девушки и вернули ее в Австралию.

Цена признался после ареста заявление он вступил в половую связь с девушкой во время их поездки через всю страну и, когда они жили в Квинсе.

“Цена заманила девочку-подростка по всему миру, чтобы удовлетворить свои низменные желания, воспользовавшись ее молодостью и наживаться на ее Уязвимость,” американские исследования внутренней безопасности специальный агент обязанности Анхель Мелендес сказал.

Власти США Поблагодарили полицейских сил нового Южного Уэльса и австралийской Федеральной полиции за оказанную помощь в расследовании.



Категория: Интернет