Лазерный принтер Canon LBP-1120. Технология, комплект поставки, технические характеристики и отзывы


Опубликованно 03.04.2018 09:57

Лазерный принтер Canon LBP-1120. Технология, комплект поставки, технические характеристики и отзывы

Этот материал будет посвящен технические характеристики и возможности системы для лазерной печати Canon LBP-1120. Это устройство начального уровня с приемлемыми техническими параметрами и очень демократический ценник.

Комплектация. В каких областях можно применить?

Следующие элементы производитель включил его в список доставки Canon LBP-1120: Рассматривать в этом обзоре, лазерный принтер. Подпись ит-шнур, с помощью которого информация будет поступать на систему печати. Лазерный диск, на котором вы можете найти документацию, программы диагностики и, конечно, набор драйверов для различных операционных систем. Силовой провод. Руководство пользователя. Картридж для первой загрузки системы печати. Талон с гарантией производителя.

Лучше, если немного локальная подсистема печати, вы можете обратиться в офис. Но в доме или даже в рамках копир центра его также можно успешно использовать. Основные характеристики. Технологические особенности'

Как уже было отмечено, что рассматривается система печати Canon LBP-1120 в рабочем процессе использует лазерные технологии. На его неоспоримые преимущества, производительность и ресурс печати в месяц. Качество по сравнению с конкурентами, струйных устройств решения будет гораздо хуже.

Базовый тип используется в случае носителя - А4. Более высокое разрешение 600 x 600. Последняя характеристика указывает на то, что этот принтер будет хорошо печатать текстовые документы, таблицы или даже простенькие графики. И вот, чтобы просмотреть изображения или фотографии, он не подходит. Скорость работы этого решения составляет 10 страниц в минуту. Плотность используемых листов ограничена значениями от 60 г/м2 вниз и 135 г/м2 в верхней части.

Тип картриджа EP-22. Он загружается только черный тонер. Это не рассматривается как принтер способен отображать только в монохромном режиме. Каналы заправки картриджа с маркировкой EP-22 достаточно 2500 страниц. Отзывы. Стоимость системы для лазерной печати

Как и любой другой единицы бюджет, есть определенные недостатки Canon LBP-1120. Отзывы выделяют из них: Повышенный уровень шума в процессе работы. В документации этот параметр равен 62 дб, и это не удивительно. Высокая степень нагрева при печати. Но это обстоятельство имеет свое объяснение. Потребление энергии этой системы печати составляет 250 Вт, благодаря которой прибор нагревается.

Преимущества включают в себя производительность, увеличение предельного объема печати, низкая стоимость, отличная серия и достаточно простой процедуры настройки.

Вывод

Важно понимать, что Canon LBP-1120 - это лазер бюджетной системы печати. Он идеально подходит для использования в офисе. А также в других случаях она может успешно работать.



Категория: Hi-Tech