Как сделать мишку из полотенца: мастер-класс


Опубликованно 03.04.2018 21:54

Как сделать мишку из полотенца: мастер-класс

Новогодние праздники прошли, и уже не за горами 14 Февраля и 8 Марта. Конечно, я хочу, чтобы дать приятные сюрпризы для всех коллег и друзей, но при этом бюджет довольно ограничен. И очень-очень банальные подарки, которые выбирают каждый год, дарить не хочет. Что можно найти с ним, и подарок был банально, и стоят намного дороже? Вы знаете, как сделать медведя из полотенца? Это недорогой вариант подарка или пакет дополнений для ванной комнаты, даже если упаковать в воздушный шар мишка может быть что угодно. Подарок также детям понравится, потому что это очень милая игрушка.

Более обычный махровые полотенца можно сделать самые разные фигурки: это могут быть лебеди, слоны, кролики или сердца. Правда, для каждого вида отдыха, недорогой и простой. Рассмотрим, как сделать мишку из полотенца поэтапно. Материалы

Для оригинального обернуть подарок или сделать приятный сюрприз в виде плюшевого медведя, необходимо следующее: Полотенце 40 60 см Цвет может быть любой, но для щенков больше подходят белый, коричневый или капучино. Атласная лента длиной 1 м и шириной около 2,5 см. Канцтовары ластик в цвет полотенца или прозрачные. Ножницы. Двухсторонний скотч. Пуговицы или готовые глазки и носик из магазина для творчества. Как сделать мишку из полотенца Берет все материалы, складывает полотенце на столе, подруги, полтора. Начинаем складывать фигурку мишки. Правый край полотенца положить в центре очень аккуратно, чтобы не было складок и изгибов. Если вы хотите, чтобы внутри игрушки, чтобы скрыть сюрприз, необходимо поставить в центр полотенца. Теперь, фонд пишет и полотенце в узкую трубу в середине. Закрепите кусок с тяжелым предметом.

Так же пишет и верхняя часть до половины, чтобы наша труба была двойной. Переверните кусок. Мария и двумя свободными краями полотенца на и назначает. Мы получили лапы медведя. Свободную половину кладем сверху на лапы, дышал в середине. Делаем все очень аккуратно, края трубы не расширяется. Мы повернули головы медведя. Возьмите резиновые и закрепите фигурку. Голова должна быть ниже туловища.

С помощью резинки для крепления уши и ободки из нее на пару оборотов, но не слишком туго, чтобы шины не в норме. Сверху той резины, которая отделяет голову от туловища, завязать ленту и сделать красивый бант.

Приклейте глаза и носик на мордочку. Украшения фигурки

Теперь вы знаете схему, как сделать полотенца мишка. Украсить фигурки доступны согласно вашему запросу. Нос и глаза можно просто вырезать из бумаги и клеить на двусторонний скотч.

Если вы хотите сделать подарок для ребенка, то лучше использовать пуговицы. Шить, соответствующие цвет и размер пуговицы вместо глаз и носа. Этих мишек можно шить тюль юбка или пижама. Вместо полотенца можно использовать кусочки фетра или меха. Такая игрушка, безусловно, очень, как ребенок. Делаем из полотенца морда медведя

Второй вариант - сделать не полностью фигурку, но только морда медведя. Этот вариант идеально подходит, если полотенце очень маленький. Стела полотенце модель на столе, внутри себя. Мысленно делим ткань на три части в ширину и 4 в длину. Внутри недалеко от центра у нас есть подарки. Снимаем полотенце, перекрывают первый поворот направо до двух третей, затем налево. Дверь на четвертый полотенца к центру. И затем еще раз сложить пополам. Голова медведя почти готов. Эластичный для фиксации носа и ушей с двух сторон и вставить в нос и глаза. Когда он будет фиксировать ваши уши, вы должны захватить и переднюю и заднюю часть фигуры, так что и муза не рухнул. Оказалось, медведь с сюрпризом внутри.

Вы знаете, целых два варианта, как сделать мишку из полотенца. Выберите тот, который вам больше нравится, и создать! И после мишки вы можете перейти к более сложным формам. Очень красивые лебеди и торты полотенца.



Категория: Развлечения