Шутка элон Маск смеха падает плосковат


Опубликованно 04.04.2018 02:48

Шутка элон Маск смеха падает плосковат

Это легко сказать, миллиардер, предприниматель-это весело, но его последняя шутка пошла вниз, как свинцовый воздушный шар.

В spacex и Tesla глава исполнительной власти имеет большое удовольствие в последнее время в социальных сетях. Будь он радостно объявлять его огнеметов, шляпы, или другие случайные атрибутику, или остришь про инопланетян, все Маск говорит, что с нетерпением слопали на фанатов и СМИ.

Но шутка его последнего дурака, конечно, не все смеются, меньше всех инвесторов.

Мускус вышли на Twitter, чтобы объявить, что электрический автомобиль-мейкера, который был потрясен плохие новости, был на грани банкротства.

“Несмотря на интенсивные усилия, чтобы собрать деньги, в том числе последней отчаянной массовую продажу пасхальные яйца, мы с прискорбием сообщаем, что Тесла полностью ушла и полным банкротом. Так банкрот, Вы не могу в это поверить”, - написал он.

Позже он разместил фотографию себя, притворяясь, что вырубился с головой на модели Tesla 3, держа табличку с надписью “Bankwupt!”

“Элон была найдена без сознания от модели Tesla 3, в окружении ‘Teslaquilla’ бутылки, следы высохших слез все еще видны на его щеках,” твит сказал.

“Это не заявление, потому что, очевидно, в чем смысл?”

Не усилий плохой первоапрельской от генерального директора.

Шалость пришла на фоне сообщений о существенных рисках вперед для производителя, который является крупной задолженностью и не начала приносить прибыль с начала деятельности в 2003 году.

В результате твит банкротства мускуса, рынок отреагировал на лице еще на пять процентов от стоимости компании, как акции Tesla продолжают резко падать в понедельник.

По теме: Тесла смотрит вниз ствол огромного долга

По теме: Гугл улицы впереди Tesla в самостоятельного вождения гонки

Помимо расследования недавней аварии с участием Тесла Автопилот технологии, много беспокойств инвесторов вокруг компании постоянно отсутствуют производственные цели для своей модели 3, более дешевый автомобиль, который аналитики рассматривают как решающее значение для долгосрочной прибыльности и выживания.

На этой неделе Electrek, опубликовал письмо, мускус направлялись на сотрудников в 3 часа ночи говорю, что Тесла может превышать производительностью 2000 модель 3 машины в неделю, что до сих пор за его оригинальной постановке цели.

Однако Маск также отметил, что уже два раза темпы производства в прошлом году и сказал, что теперь он рассчитывает автопроизводитель, чтобы закрыть год по производству автомобилей “по крайней мере четыре раза быстрее, чем в прошлом году”.

“Сам маск-это время фокусировки на модели 3 производства, поскольку он является “высшим приоритетом”, - заявил представитель компании Tesla сообщил в понедельник в США.

Эксклюзив: сообщения из источника внутри Тесла шоу мускуса и управления Тесла собирает войска и пытается ускорить продажу так как настроения в компании окажется отрицательным. pic.twitter.com/u55MnJ8jsP— Проблемы Магнит (@Tweetermeyer) 2 Апреля 2018 Года,



Категория: Интернет