Мой большой Манчестер: путеводитель местного жителя


Опубликованно 04.04.2018 16:39

Мой большой Манчестер: путеводитель местного жителя

Манчестер праздники Мой округ гидов Мой Большой Манчестер Джонатан Шофилд Сб 25 июл 2009 00.01 БСТ Впервые опубликовано в Сб 25 июл 2009 00.01 БСТ Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

В Blackpudding Чемпионатов Метания, Большой Манчестер Фото: Кирсти Umback/Манчестер Вечерние Новости

Страницы истории

Урбис-город-центр секрет даже для большинства Mancunians: библиотека, которая датируется 1653 в 1420-х годах здание. Она претендует на звание старейшей бесплатная публичная библиотека в англоязычном мире - акцент на "бесплатно" и "общественное". Коллекция замечательных и редких и здание является местом паломничества. Фридрих Энгельс здесь учился с Карлом Марксом: вы можете сидеть за столом, где они заложены основы коммунистического Манифеста.

• Долго отель millgate (0161 839 7961, chethams.орг.Великобритания).

Высокий, дикий и литературных

Начальник из города к северо-востоку от вокзала Виктория в Литлборо, 13 км, и прогуляться до Блэкстоун край, классический скалы-бахромой Пеннинские горы на пешеходном маршруте Пенни уэй. Это крутой поход в места, но оно того стоит. От 1300 футов вверх, вид в большой Манчестер и дальше в Уэльс. В Литлборо, недалеко от станции, вы найдете лучший букинистический магазин вокруг, Джордж Kelsall (22 Черч-Стрит, 01706 370244) - в Хей-он-Уай в одном здании.

• Открытый доступ от А58.

БГ пудинг

В первые выходные сентября видит мир черно бросив пудинг чемпионата в Рамсботтоме. Крепкая, Фредди Флинтофф, Ланкашир видах - и дивчины - бросить черный пудинги в стену с целью выбить слабые Йоркширский пудинг в качестве акта доброй регионального соперничества. Рамсботтом также множество очаровательных магазинов, кафе, рестораны, Черемша (ramsons-restaurant.com) и железнодорожного наследия.

• Похоронить Туристическую Информацию: 0161 253 5111.

Стеклянные акта стоит жевать более

Кухня в круг-это великолепная 2009 дополнение к обеденной Манчестер сцена, набор в кристаллическом стеклянном доме города лучшие Викторианские торговые ряды. Современная европейская кухня, вежливое обслуживание, дети-есть-для-бесплатная предложения и послеобеденный чай, чтобы сделать красивый побег от городской жизни. Внизу, клуба проводятся дискуссии и очень громких ночных клубов.

13 Бартон Аркады (0161 817 4921, thecircleclub.com).

• Джонатан Шофилд редактор журнала город manchesterconfidential.com, гид синий значок и телеведущий. Он живет в "Олд Траффорд".



Категория: Туризм