Что такое НХЛ, и так как это довольно прохладно


Опубликованно 04.04.2018 18:03

Что такое НХЛ, и так как это довольно прохладно

Что такое НХЛ, и что означает эта аббревиатура? Это, прежде всего, профессиональная организация, которая объединяет крупнейших клубов двух стран – США и Канады. Она носит название «Национальной хоккейной лиги. Первую букву имени и все известные НХЛ.

Национальная хоккейная лига

НХЛ-это первый в мире хоккейной лиги. В 2017 году, она была сто лет. Первоначально она состояла из четырех команд, и, кроме того, все они были канадцами. В этом сезоне, играет здесь 31 хоккейный клуб. Победившая команда изначально должна была участвовать в розыгрыше кубка Стэнли с победителями других хоккейных лиг. Впоследствии, и в настоящее время кубок разыгрывается внутри НХЛ

Хоккей-любимая игра миллионов людей, наибольшее число их принадлежит к категории поклонников. Чтобы сделать ее более зрелищной и деятельности, приносящей значительные доходы, необходимые профессиональные игроки, и спонсоры, турецкой команде много денег. Спонсор-это не меценат, он должен получить прибыль. Для этого нужна команда профессионалов. Так что НХЛ-это большая хоккея и большого бизнеса, которые живут и развиваются по своим законам. Что-то, что хоккейный клуб

Кроме того, хоккейный клуб включает в себя не только игроков, но и тренеров, врачей, менеджеров и других обслуживающих команду клуба может быть владельцем нескольких команд, которые могут играть в разных лигах. Кроме того, есть тренажерный зал, школы, молодые команды, а также объекты недвижимости, в том числе спортивные площадки, стадионы и другие.

Как все начиналось

Как ни парадоксально будет звучать, но все началось с скандала. Тот факт, что до появления национальной хоккейной лиги существовала национальная хоккейная ассоциация, которая занималась организацией хоккейных соревнований и включала в себя команду профессионалов. Главный герой конфликта оказался предприимчивый владелец команды «Торонто Зеленее» E. Ливингстон. Он был обвинен в том, что он искал в правилах всех видов пространств и использовали их для своих игроков.

Особенно сердит владельцы команды, участвующей в NHA, что Ливингстон заключил контракты с игроками других команд, которые должны были сделать все возможное, чтобы их команда проиграла " Торонто Зеленее». Они потребовали сохраняет Ливингстон в течение пяти дней, продал его команда.

Он не мог и пошел на сговор с владельцами стадиона в Торонто, чтобы они взяли под опеку своей команды, который был переименован в «Торонто Аренас». Именно эта команда выиграла первый сезон в НХЛ. Эта победа, Ливингстон не получил пенни и начал преследование против владельцев стадиона и НХЛ. То, что судебный процесс в Северной Америке?

Это годы ушло из жизни и куча выброшенных на адвокатов деньги. Чем они закончились для него, как его - неизвестно. Но НХЛ после тяжелой тренировки и борьбы со всеми видами лиг, в том числе в Канаде и Америке много, стал самым мощным и наиболее предпочтительным является единственным организовать турниры кубок Стэнли.

Годы обучения

Кстати сказать, что система разделения хоккейного сезона на две части и введение системы плей-офф, разработаны и предложены Ливиньо, стали применяться при проведении турниров. В команде, входящие в состав НХЛ стали приглашать лучших игроков, что позволило сделать хоккейные матчи интересные и зрелищные.

Успех-менеджеров, работа, реклама матчей, обратил на хоккей все больше и больше зрителей. Зарплаты игроков НХЛ стали большие, что ни одна другая лига не может даже сравниться с ними. Престиж кубка Стэнли выросли во много раз. Годы Великой Депрессии и 2-й Мировой войны

Годы кризиса, который разразился в 1930-х годах, имеют существенный удар по НХЛ. Многие клубы, не выдержав финансовых трудностей, прекратил свою деятельность. Зрителей на матчах практически отсутствует. С начала 2-й Мировой войны, количество команд, которые играли в НХЛ, сократилось до шести. Это знаменитая «Великолепная шестерка», в которую вошли «Нью-Йорк Рейнджерс», «Монреаль канадиенс», «Бостон Брюинз», «Торонто Мэйпл Лифс», «Чикаго Блэк Хокс " и " Детройт Ред Уингз».

Большое расширение

После войны, на западе США набрали силу молодая и перспективная команда, которая может очень хорошо конкурировать на равных с ветеранами лиги за кубок Стэнли. Консерватизм руководства НХЛ (расшифровка аббревиатура остается той же) может нанести непоправимый ущерб лиге. Только угроза получить новую лигу, где было представлено более молодых, и успех команды, сделал руководство провести расширение НХЛ, принимать в лигу новые клубы «Лос-Анджелес Кингс», «Сент-Луис Блюз», «Питтсбург Пингвинз», «Миннесота Норт Старз», «Philadelphia Flyers» и «Окленд ли они». Организация турниров

Итак, что такое НХЛ? Это, прежде всего, хоккей высокого уровня. Так что шоу, которое собирает огромное количество поклонников. Сегодня, в турнирах кубка Стэнли, организованных в НХЛ, участвуют 30 команд клубов. Они делятся на две конференции с батальонами. Турнир проходит в два этапа. Первый, вы можете сравнить его с регулярным отбор на кубок. В нем участвуют все команды. В зависимости от результатов определяются восемь команд, которые проходят на второй этап, так называемый плей-офф, где разыгрывается кубок Стэнли.



Категория: Спорт