Aquapel: отзывы. Противоядие для стекла Aquapel: инструкция, цена


Опубликованно 05.04.2018 02:06

Aquapel: отзывы. Противоядие для стекла Aquapel: инструкция, цена

Поездки в условиях плохой видимости и при спешке, нравится не каждому водителю. Ухудшенный обзор делает перемещение не только неудобно, но и опасно, так как это может привести к АВАРИИ. Для улучшения видимости в условиях выпадения осадков многие владельцы автомобилей прибегают к использованию специальных средств, наиболее популярным из которых является противоядие Aquapel.Принцип действия химических веществ

Противоядие для стекла Aquapel изготовлен по инновационной технологии, широко используется в авиации, что позволяет создавать крепкие инструменты из стекла и гарантировать хорошее водоотталкивающая. В самом деле, использование этой технологии и является основным отличием Aquapel композиции, создавая на поверхности стекла защитную пленку. Специальная формула противоядие Aquapel придает капля круглую форму, что уменьшает площадь контакта со стеклом.

Преимущества состав Aquapel

На рынке автомобильной химии предлагает широкий выбор противоядие различных марок. Одним из лучших считается противоядие Aquapel ("Chapel"), имеющих следующие преимущества:Эффективность. Состав защищает стекла автомобиля от дождя и дороги реагентами в течение десяти месяцев, что в шесть раз дольше по сравнению с теми же средствами.Безопасности. Владельцы автомобилей в отзывы об Aquapel отмечают улучшение обзора на 35%. Зависит от этой способности состава не только удалить капли стекла, а также устранить блики от света фар встречных транспортных средств, что позволяет сократить время реакции водителя на препятствие.Комфорт использования. Нанесение Aquapel на кузов и стекла не требует специальных навыков или обращения в автосервис. Состав позволяет очищать грязь, лед и сушеные насекомые. Причиненный противоядие не смывается осенью, которая обеспечивает доступ к стиральной машине. Обработанные Aquapel стекла не покрыты следами высохшей воды и остатков соли.Универсальность. Время года и температура окружающей среды не влияет на применение противоядие: он эффективно защищает стекло независимо от условий, в которых они были покрыты поверхности.Экономики. Использование противоядие позволяет сократить расход жидкости омывателя. Отзывы Aquapel водители отмечают, что, падая на стекло грязи, вы можете легко удалить салфетки без использования специальных чистящих составов. Регулярное использование противоядие увеличивает выносливость обслуживанию автомобиля загораются крайней мере после обработки стекла.Простоты. После обработки стекла средством Aquapel высушить автомобиль внутри не нужно. Срок хранения противоядие не ограничивается, благодаря чему нет необходимости использовать сразу же после приобретения. Лечение такого состава значительно облегчает и процесс последующего ухода, чтобы очистить стекла достаточно протереть тряпкой.Комфорт. Снижение видимости из-за осадков оказывает негативное влияние на концентрацию внимания, повышает утомляемость, что может привести к дтп. Приложение antigen позволяет снизить нагрузку на зрение и удобство поездки в дождь или снег.

Недостатки состав Aquapel

Не все отзывы Aquapel позитивные: среди них встречаются и отрицательные. Многие владельцы автомобилей путаницы некоторые недостатки этого инструмента:При езде на высокой скорости в течение малого капли дождя должны вручную очистить с поверхности стекла, они не улетают.Флакон необходимо использовать сразу после открытия.Применение состава

Лечение стекла автомобиля в полном соответствии с инструкцией к Aquapel: Подготовка поверхности стекла к лечению. Перед применением противоядие окна автомобиля тщательно вымыты и очищены от загрязнения. В состав моющего средства не должен входить силикон. В противном случае эффект от использования Aquapel не будет. После того, как стекла будут очищены, следует протереть бумажными полотенцами.Применения композиции. Для раскрытия лампочки инструмента, просто сжать крылья корпуса, с губкой аппликатор должен смотреть вверх. Губкой, смоченной состава под лампочки, после чего противоядие может быть применен на поверхности окна. Инструкции Aquapel указывает, что жидкость в аэрозоле сразу после применения горизонтальных перемещений. По краям должен остаться сантиметр обычного стекла, что позволяет сохранить чистым, как стекло и губка-аппликатор. Поверхности окон после применения композиции растирается в течение пятнадцати минут. Владельцы автомобилей в отзывы об Aquapel отмечают, что при попадании средства на покраску кузова автомобиля, его необходимо быстро удалить бумажной салфеткой.Заключительный этап. Остатки удаляются с окна бумажные полотенца. Последний шаг противоядие наносится на сырой и краям стекла, после чего откроется окно протирают до чистоты.

Рекомендации по эксплуатации

Максимальный эффект от использования жидкости Aquapel можно достичь при соблюдении следующих правил:Средство наносится на поверхность окна в течение пятнадцати минут после открытия ампулы.Для очистки поверхности стекла перед нанесением противоядие нельзя использовать моющие средства с силиконовыми добавками. Такие смеси образуют на окна пленку, которая снижает эффективность Aquapel.Противоядие может быть применен только на стекло. Управление составом света и зеркал, изготовленных из пластика, запрещено.Применять продукт Aquapel при температуре окружающей среды от +10 до +50 градусов и влажности не более 60%. Эксперты в своих комментариях на Aquapel предупреждают водителей о том, что окна во время обработки не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей.Объем одного аппликатора достаточно на обработку две боковые и лобовое стекло автомобиля.Если раньше, стекла, обработанных аналогичными составами, их необходимо удалить с поверхности средства для удаления гудрона и смол.

Аналоги состав Aquapel

На рынке широкий ассортимент автомобильной химии, похож на состав Chapel. Различия такие средства Aquapel — цена и эффективность. А также состав. Стоимость antidote Aquapel колеблется от 400 до 1000 рублей в зависимости от объема упаковки.Turtle Wax

Один из крупнейших брендов автомобильной химии. Владельцы автомобилей отмечают, краткосрочный эффект от использования британской противоядие: во время регулярного использования, защитная пленка сохраняется в течение 1-3 месяцев.

KillAqua

Отечественный аналог Aquapel высокой гидрофобности. Особенностью состава является устойчивость к моющие средства и составы. Удаление конденсата и влаги даже при низкой скорости за счет большого контактного угла и малого крутящего момента от скольжения. Несмотря на свои преимущества, состав немного отличается от жизни — не более месяца при использовании нерегулярном автомобиля.Nano Reflector

Универсальной защиты, нэнси не на стекла и кузов автомобиля. Обеспечивает надежную защиту от льда и грязи, защищает кузов от коррозии, а краску — от выгорания. Очень долгий срок службы от 2 до 3 месяцев.

Rain-X Original

Американский противоядие, разработанное SopusProducts. Создает прочный girona пленки на обработанной поверхности, что позволяет до 3-х месяцев для надежной защиты в тяжелых условиях эксплуатации.Жидкое стекло

Разработка японских автоматизации. Самые известные марки Willson, характеризуется долгой жизни и защиты краски кузова. Этот состав проходит в течение нескольких лет, но в несколько раз дороже, чем обычно противоядие, требует дополнительной подготовки кузова автомобиля, что также увеличивает стоимость лечения.

Результаты

Классический состав Aquapel, производством которого занимается американская компания PPG Industries, активно китайские подделки и заводы и выпускается под другими названиями, например, AquaGel. Для того, чтобы избежать приобретения подделки, вы можете обратиться в специализированные автосервисы, где мастера быстро и качественно нанесет на автомобиль оригинальный состав Aquapel с соблюдением всех нюансов процесса.

Обработка автомобиля antigen Aquapel позволяет создавать на поверхности окон уникальной защиты сохраняет гидрофобные свойства в течение девяти месяцев. Средство, отталкивающее улучшает видимость и обзор во время поездки под дождем, снижает нагрузку на зрение водителя и снижает риск попадания в дтп.



Категория: Авто