Модель шапки из меха: стильное решение для любых морозов!


Опубликованно 05.04.2018 03:09

Модель шапки из меха: стильное решение для любых морозов!

Что удивительно, мода циклична. И это утверждение вряд ли я злюсь, потому что на самом деле, которая была популярна несколько десятилетий назад, но потерял его потребительский спрос, постепенно возвращается на рынки продаж. В этой теме вы можете включать что угодно, начиная от обуви и одежды и заканчивая украшениями и дизайном.

Конечно, новые-старые вещи похожи на своих предшественников, и только. Все материалы, конструкции, идеи и полезные свойства изменяются благодаря современным технологиям. Таким образом, тема нашей статьи сегодня будет в медвежью шкуру. С руками модель, которая будет ясна мастерицам всех уровней, и продукт сам по себе выполнять на одном дыхании.

Богатая история

Трудно представить, что пару веков назад женщина в шапке-ушанке, так как этот предмет гардероба принадлежало только мужчинам. Зимний аксессуар выполнен из шерсти на внутренней стороне и замша снаружи. Результат был головной убор, в котором можно было преодолеть любой холод и не замерзнуть.

Конечно, вы можете быть благодарны материалов, но особое внимание должно быть уделено конструкции крышки. Спасибо на фронт, ветер почти не попадал в лицо, и длинные уши спас свое имя от удара, что именно они не смогли обеспечить аналогов того времени.

Сейчас этот аксессуар носят все, так как такой головной убор подходит, на удивление, как девушек, так и мужчин. В нашем случае мы заменим животных материалов искусственные аналоги, которые облегчают уход и процесс шитья, потому что модели шляп-используют мех длинный или создать из современных материалов. Список необходимых вещей

Для начала, нужно подготовить все необходимые материалы. Честно говоря, самой важной вещью, без которой модель шапки из меха просто не работает, это один и тот же эскиз. А все остальное, это просто переменные, которые могут быть взломаны в зависимости от желаемого результата. Так что не спешите бросать флис путь и бежать в магазин, и, прежде всего, внимательно рассмотреть список.Ткань. В нашем случае нам потребуется два вида ткани, как вы идете для облицовки, а второй, соответственно, на внешней стороне шапки. Основан на судьбу вашей шапки, вы можете принять внутри более тонких или, наоборот, мягкий аналогов. Мех искусственный заменитель, который, на наш взгляд, выглядит очень интересно из-за широкий спектр и разнообразие фактур.Изоляция. Эта точка также выбирается индивидуально, с учетом сезона, в котором вы собираетесь носить изделие.Модель шапки из меха. Посетите наш материал.Запчасти для швейных машин (швейная машина, булавки, нитки, иглы, ножницы и фломастеры для раскроя).Первый этап: модель шапки из меха

Для того, чтобы начать готовить бумаги эскиз, на который мы будем рассчитывать далее.

Для этого подготовьте чистую рабочую поверхность, и вы можете начать создавать!Распечатать на принтере, или вручную установить шаблон на бумаге и вырезать кусок. Вы также можете настроить детали, удлинить или укоротить длину ушей или величина козырек.Таким образом, модели, меховые шапки готова! Дело остается за малым: нужно вырезать из обоих видов ткани, необходимое число копий и отложите до следующего шага.Второй этап: сшивание деталей

Когда аренах части будут готовы, можно продолжать работать. Чтобы сделать это, включите швейную машину, аккуратно кусок и начать! Сначала делаем козырек: он состоит из двух меховых деталей и не требует мало, так что изнутри сшейте части между ними, дней и отправим.Теперь приступаем к основе: это рукоделие, с одной стороны, и два бассейна. Важно отметить, что мех и подкладка созданы параллельно! Даже в этом случае назначает детали с изнаночной стороны, предварительно вступив между собой булавками, и потом все по новой деятельности.Переходим к ушам нашем меховые шапки, которые у нас шьют на "мех" основа, чтобы посмотреть вниз, и в любой момент вы можете продолжить стороны встретились на затылке. Также все, что связано с помощью швейной машины.Третий этап: соединяем детали

Теперь остается дело за малым: только собрать все части вместе.Поставим две части, чтобы заглушки (одна хлопок, другая - шерсть) так что, если соединять сторон, справа вместе. Таким образом, по обе стороны мы получаем изнутри.

Попробуй два куска вместе вдоль всего нижнего края, отступив примерно 1,0-1,5 сантиметра. На шее оставляем отверстие, через которое работы всей шапке-ушанке.Промежуток шитья вручную и нить в тон меха, кроме того, не забываем, скоро ты спереди козырек. На этом этапе модель шапки-ушанки можно считать освоили и присоединили к жизни!

Просто увидеть, что красивая шляпа у нас снят всего за 30 минут. Это настоящая находка для каждого работника, так что получайте удовольствие!



Категория: Развлечения