Настольная игра "Джуманджи" в кино и реальной редактирования


Опубликованно 05.04.2018 07:06

Настольная игра

Игра "Джуманджи" - это основной объект, с точки зрения истории в двух одни и те же фильмы. Приключения главных героев в их удивительный мир, так понравилось зрителям, что производители создали настоящий развлекательный ПК по мотивам кино. О связи игры с лентами и реальность версии, написано в статье.Первый фильм

Игра "Джуманджи" в картине 1995 года появляется уже с самого начала. Первая сцена показывает подростков, которые закапывают сундук, и внутри. Сто лет спустя, Алан Пэрриш, странные звуки земли, определяет местонахождение игры и выкапывает. Вместе с девочкой Сарой решили играть в эту авантюру. Первый ход поставил условие, что один из игроков забросят в джунгли, пока не выпадет 5 или 8. Алан сосет внутри, и Сара, которая убегает от внезапного нападения летучих мышей. Через 26 лет "Джуманджи" находят новые дети, Питер и Джуди. Решили играть, что приводит к множеству несчастий, которые выпали на его голову.

Второй фильм

В 2017 году, вышла картина "Джуманджи: зов джунглей", где сюжет был довольно сильный интерпретировать под современного зрителя. Завязка происходит в сцене, где четверо подростков заставляют оставаться после уроков и очистить школьный подвал в наказание. Там находятся старый декодер, tv и управлением игра "Джуманджи". Сразу затягивает в неведомый мир джунглей с многочисленными опасностями. Каждый из героев превратился в "аватар" с его сильные и слабые стороны. Этом мире не будет выпущен, пока не пройдут все тесты и не встретятся с противником. Здесь настольная игра превращается в видеоигру, со всеми его обстоятельствами. Приключения становятся более яркие оттенки внутренний мир игры полон различных опасности для жизни главных героев, но не лишены способностей. Их "аватары" эксперты в области археологии, картографии, огнестрельное оружие, строительству плотов и других аспектов. Минусы каждого из них, введенных за игру, также доступны.

Суть игры

Если на второй фильм с игрой "Джуманджи" все ясно, а подробности открываются с первых минут, в первой ленте, все гораздо глубже. Подростки, хотя и читал правила, но не до конца, да и не верить написанному на боковых поверхностях плит. Новый курс, создавалось действие, руководствуясь надпись на шаре. Например, после падения с пяти в дом, выскочил Лев, но, тем не менее, Алан вернулся из джунглей в мире. После пары движений, в доме появились ядовитые комары, группа обезьян и других животных тропических. Они ворвались в город, и там начали все крушить. Единственный способ это исправить - скажите до конца.

Игра, как магический предмет держит связь с другого мира, где технологии и цивилизации, не существует. Там царит Дикая природа и ее законы, которые пользуются толпа зрителей. К сожалению, игра "Джуманджи" в цифровой формат так и не появилось. Возможно, после успешного проката сиквела об этом мысли будут думать разработчики.

Настоящая настольная версия

Еще после успеха первого фильма " некоторые американские компании, которые сразу занялись разработкой настоящей настольной версии игры. Им удалось сделать почти точную копию с резьбой по дереву, и краткое описание правил с обоих сторон. Самое интересное решение-это повествование в виде африканских мы распевали, что отдай зрителей в начале фильма. Внутри находится поле с магическим шаром и кости. Особого внимания заслуживает верхняя кожа с животными принтами, и невероятным стилистика. Подобное издание, выпущенное ограниченным тиражом, но более простую версию развлечения можно найти на прилавках. Игра "Джуманджи" на ПК, в то же время, по-прежнему не знает, мечта всех поклонников фильма.



Категория: Hi-Tech