Интерактивная игрушка "ученый щенок" (Фишер-прайс): описание


Опубликованно 05.04.2018 12:42

Интерактивная игрушка

Игрушечный мир для детей сегодня-это удивительное разнообразие выбора, в котором очень легко заблудиться даже самому опытному родителю. Часто мамы и папы помогают ограниченным бюджетом, что значительно сужает область поиска, но на счет качества и функциональности. Другие родители выбирают проверенные игрушки брендов, одним из которых является "Фишер-прайс". Ученый щенок их производства – очень популярная интерактивная игрушка в последнее время. Подробнее о ней сегодня и поговорим.

Немного о производителе

Своего существования компанией Fisher-Цена обязан Герман. Джон.Фишер, Ирвинг л. прайс и Хелен М. Шелл, который основал в 1930 году в Соединенных Штатах Америки. Основополагающие принципы государственной бренда, что игрушка должна быть реальная стоимость игры: быть оригинальным, сильным, и потребительский спрос на адекватной стоимости и функциональности. Безопасность превыше всего

Являясь мировым лидером в области игрушек для детей, компания Fisher-Цена предусматривает реализацию шести "не": токсичность; поддержание горения и dymlenija; потери цвета; электрификации; нагрев батареи в игрушки; потеря игрового свойств мягких игрушек в мытье в машине.

Производство детских товаров компания осуществляет с участием семей с детьми, и игры по развитию лаборатории ученый щенок "Фишер-прайс" регулярно тестирует лучших мировых образцов игрушек и развития в союзе с конструкторами, инженерами, педиатры и психологи. Каждый год более шести тысяч инженеров предложенных идей хоть сотню проявляется в виде новых игрушек.

Благодаря высокому уровню качества и безопасности, продукция этой компании веет шармом и теплом. Например, игрушка "ученый щенок" Фишер-прайс всегда дает ребенку положительный опыт, радость от "дружбы" и первые знания. Каждый продукт от бренда был разработан на основе дорогостоящих исследований, проведенных учителей, детских врачей, гигиенистов и психологов. Возрастная Категория

Игрушки этого мирового лидера создаются для детей от рождения до шестимесячного возраста. Они представили улыбчивые, харизматичные персонажи, основными функциями которых является развитие ощущений и зрительно-моторной координации. Мы говорим о разных погремушек, формочек, детские площадки, трансформеры, игрушки со световыми и звуковыми эффектами.

Они, в свою очередь, разделяются на пять подгрупп:

1. Для детей - эти продукты создаются для активизации и стимуляции зрительных функций, опираясь на черно-белой графики и красочных картинок, броский внешний вид ребенка. Слушание способствует наличие ненавязчивых мелодий и звуков.

2. Для детей от трех месяцев - в этот период они начинают знакомиться с окружающим миром с помощью осязания, так что игрушки в этой категории разнообразны по конфигурации и фактуре, цвету и рисунку. Они направлены на стимулирование развития зрительной и слуховой функций, слушая Детские песни и соблюдая легкие изменения.

3. Для детей от шести месяцев - в эту категорию игрушки ориентирован на "взрослый" подвижность и ловкость ребенка, а также понимание, способность влиять на вещи. Поэтому они имеют простые функции, что приводит малыша к первым достижениям, награда за которое всякие сюрпризы.

4. Интерактивные игрушки Фишер-прайс для малышей - здесь ребенок начинает учиться считать, определять цвета, и определение частей тела, и постоянно движется. И игрушки, соответственно, направлена на развитие этих способностей.

5. В возрасте от 1,5 лет и старше детям развивать воображение и выражение чувств. Таким образом, функциональность игрушки становится все более распространенной.

Часто бывает так, что одна игрушка относится к более чем одной категории. Например, щенок "Фишер-прайс" включает в себя 3, 4 и 5 из представленных подгрупп.

Маленький друг ученый

Собака – первое место в рейтинге любимых животных у детей. И если в жизни собака не в каждой семье, различные игрушки может быть достигнуто даже шести-месячный ребенок. Игрушка "ученый щенок" Фишер-прайс – это настоящий друг для ребенка. Со свойственной ему вежливостью и радость он сможет обучать детей русскому алфавиту. С ним, ваш ребенок будет изучать цифры и счет, цвета, названия частей тела, и научиться первым делом. Логика, зрение, слух и мелкую моторику – для оказания помощи в их развитии и создал мудрый щенок. Музыкальный Арсенал игрушек с десятью мелодиями и мигающими в такт песне сердце собака развлекает малыша в перерывах между изучением. В конфигурации со щенком являются три батарейки типа АА. В данном случае, и родители довольны и ребенок счастлив. Отзывы клиентов

Владельцы щенка "Фишер-прайс" отмечают, что такая мягкая на ощупь игрушка с хорошей звуковой системой качества. Коробка, в которую Упакован собака, это открытый доступ, что очень удобно для демонстрации его функции перед покупкой. Интерактивные кнопки на груди и других частей тела (уши, руки, ноги, живот) активировал без усилий, легким нажатием. Есть возможность отрегулировать громкость щенка, что, безусловно, можно отнести к преимуществам. Игрушка поставляется с подробным руководством.

Ученый щенок Фишер прайс умный

Это более усовершенствованный вариант предыдущей игрушки через инновации"умный этапах" позволяет изменять содержание обучения в зависимости от степени развития малыша, тем самым подстраиваясь под индивидуальные особенности каждого ребенка.

SmartStages включает в себя 3 уровня: Исследование (от 6 месяцев). Нажимая на разные части тела ученого щенка привести, чтобы слушать забавные звуки, первые слова и песни. Ребенок может выучить части тела собак, чтобы найти их. Акции (12 месяцев). Включает в себя изучение маленький счет, узнавать цвета, и определение частей тела. Игрушка призыв к действию через вопросы и простые советы. Воображение (от 18 месяцев). На этом уровне организуется развлекательная программа с веселыми песнями, звуки и фразы побуждают ребенка к творческой ролевой игре, но и привили понятия о дружбе и выражение чувства через объятия. Светло-синий нога оснащен выключателем, который при нажатии и удерживании кнопки позволяет переключаться между первого, второго и третьего уровней.

Коротко о главном

В Арсенале популярных интерактивных игрушек Фишер-прайс имеет следующий набор функций: более пятидесяти учебных фраз, песен и мелодий; семь интерактивных очков на лапы, живот, ухо и сердце щенка, чувствительны к прикосновению ребенка; наличие технологии Smart этапов, который позволяет изменять уровень образования (от 1 до 3) в зависимости от возраста крохи; знакомство ребенка с частями тела и учим буквы, цвета, цифры, и не только; содействие развитию органов чувств и мелкой моторики.

Собачка-девочка

Марку "Фишер-прайс" также выпустила сестру своего популярного ученого щенка. Эта голубоглазая красавица имеет идентичный набор функций, но он выглядит даже лучше и, несомненно, понравится маленьким девочкам. Шесть интерактивных кнопок, расположенных на различных частях тела собаки, а также при нажатии на сердце вы можете услышать его стук. И хотя игрушка предназначена для детей в возрасте от шести месяцев до 3 лет, отзывы клиентов говорят, что играть с ней, петь и танцевать, чтобы песни нравятся, даже семилетние дети. Кроме того, качество собаки, как и все продукты "Фишер-прайс", гарантирует, что она останется исправной после старшего ребенка и он сможет играть в будущем.



Категория: Общество