Результаты борьбы в Рио: живые легенды и восходящие звезды


Опубликованно 06.04.2018 23:21

Результаты борьбы в Рио: живые легенды и восходящие звезды

Сборная по вольной борьбе в Рио-де-Жанейро, столице Олимпийских игр 2016 года, он получил самые высокие баллы. Шесть борцов-фолиевой, выступающих под российским флагом, они поднялись на наградной пьедестал и чувствовал на шее приятную тяжесть олимпийской медали.

Главная соревнования по вольной борьбе на олимпиаде в Рио, имел место с командой Японии. Стабильность в этом виде спорта показали также спортсмены из стран бывшего СНГ и ближнего востока. Для удобства представления результатов в борьбе в Рио-2016 спортсмены обоих полов делятся на весовые категории. Погрузитесь в атмосферу, в частности, на встрече ковер, и чувствуешь те эмоции, которые охватывают спортсмены, прочитав эту статью. Так что, вперед!!!

Результаты в весовой категории до 57 кг для мужчин и до 48 кг у женщин

У женщин в в доме весовой категории бронзовую награду получил китайский На Yan'an и болгарка Елены Бедра. В матче за олимпийское золото, победив Эри, Чтобы от Японии и Мария Стадник, выступающая за сборную Азербайджана. Золотую медаль Олимпийских игр в Рио-борьба принесла домой представитель Страны восходящего солнца.

Среди мужчин бронзу резные азербайджана Гаджи Алиева и ирана Хасана Рахими. За золотую медаль сжимая японский Ray кто тебя и представитель Грузии Владимир И по. Превосходство в поединке был на стороне последнего.

Результаты в весовой категории до 65 кг для мужчин и до 53 кг для женщин

Наталья китайский в из Азербайджана, он снял бронзовую медаль с со шведкой Софией Кирпич. Серебро в женском турнире пошел еще г-жа Япония – прославленный S Asia, который многие называли главным претендентом на золотую медаль. Для того, чтобы в четвертый раз стать олимпийской чемпионкой капризная японская женщина не позволил двадцатишестилетняя американка Хелен Марулис, выиграл золотую медаль.

В гонке мужчин бронза досталась итальянцу Франко Камиза и Итиро Снова, является Узбекистан. Азербайджанский Грузовой Acer завоевала серебряную медаль. Максимальный результат в борьбе в Рио-достиг россиянин Сослан Закат, выиграл золотую медаль.

Результаты в весовой категории до 74 кг для мужчин и до 58 кг для женщин

Третья ступень на пьедестале почета разделили Моро Амри из Туниса и индии Сакши Малик. Серебро уехал в Россию вместе с Валерия Голубь, а золото досталось японке Каори Ите, стал единственным в четыре раза олимпийская чемпионка по борьбе за всю историю Олимпийских игр.

Мужчин на третью ступень поднялся Габриэль Газа из Азербайджана и Я Демирташ из Турции. Серебро досталось Нуар и мне, в то время как золото он принес в Иран Хасан в санкт -.

Результаты в весовой категории до 86 кг для мужчин и до 63 кг у женщин

Бронзовые награды у женщин в этом весе получил Моника Михалик из Польши и Екатерина Ferrari из Казахстана. Серебряная медаль – в субботу, Мария-Манаус. Золотая медаль досталась восходящей японской звездой, я Могу Каваи.

Результаты борьбы в Рио для мужчин в этой категории не могут не радовать. Бронзовые медали подняли на шее американского Управляют Кокс и азербайджан Шариф дал понять. Серебро и турции Селима Яшара, и теперь ты говоришь на борт Зал, бегать за сборную России.

Результаты в весовой категории до 97 кг для мужчин и до 69 кг для женщин

У женщин Эльмира Говорят, (Казахстан) и им лет (Швеция) завоевал бронзовую медаль. Россиянка Наталья Воробьева вернулась с серебряной медалью. Золото досталось двадцатидвухлетней японский Будет Душ.

Среди мужчин бронзовыми призерами Олимпийских игр стали Альберт Портной (Румыния) и Магомед Ибрагимов (Узбекистан). За золотую медаль боролись Кайл Ты (Соединенные Штаты Америки) и что я ее люблю (Азербайджан), где победу одержал молодой американец.

Результаты в весовой категории до 125 кг для мужчин и до 75 кг для женщин

Китаянка Чжан делает в разделил третью ступень пьедестала с россини Екатерина Bueno. Титул вице-чемпион выиграл оптики казахстан, спортсмен мусульманин. С золотой медалью Олимпийских игр в Рио-борьба вернулась в Канаде Эрика Уибе.

Мужчин бронзовыми призерами стали Ибрагим Саидов, выступающий за Беларусь, и Гено Патрисия, выступающий за команду Грузии. Иранцы, Как Гасеми находится на второй ступеньке пьедестала почета. Золото в борьбе в Рио выиграл Taha Cul, является Турция. В командном зачете

Россия борьба в результате Рио привезли домой 2 золотые медали, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль. Обойти россиян удалось только команде Японии (4 золотые, 2 серебряные медали), в значительной степени из-за триумфа женской сборной. Своего ближайшего преследователя российские борцы-фолиевой команда соединенных Штатов Америки, с 2 золотых и 1 бронзовая.

Отрадно, что в общекомандном зачете по греко-римской и вольной борьбе команда России восточной одержала верх над командой Японии с перевесом в 2 бронзы.



Категория: Спорт