Типы самокатов Рочес


Опубликованно 07.04.2018 09:42

Типы самокатов Рочес

Активный образ жизни сегодня в тренде. Выбор молодежи предоставлен широкий ассортимент спортивных товаров из роликов, и кататься на велосипеде. Спорт на воздухе - это самый лучший вариант для здоровья.Разновидностей самокатов

Среди производителей скутеров стоят Рочес городских скутеров. Производят их, как и большинство товаров, китайцы на том же заводе. Гарантия выдается на четыре года. На первый взгляд кажется, что выбрать самокат для взрослого кусок пирога. Но на самом деле в магазинах в наличии самокаты не очень много. Возможно, это связано с тем, что они не настолько популярны в России по сравнению с Европой.

В России скутеры Рочес представлен в 3 вариантах, отличающихся друг от друга по диаметру колеса:

1. Детский вариант - складной Рочес (код С15-14508), Размер колес D = 145 мм.

Этот самокат предназначен для детей. Вес самоката - 3,65 кг. Максимальная грузоподъемность - 80 кг. С амортизацией спереди. Выпускается в 2 цветах: доминирующий белый с розовым и черный с оранжевым.

2. Взрослый вариант городского Рочес (статья С16-175A98), колеса д = 175 мм.

Складной самокат с амортизацией переднего колеса. Максимально допустимый вес нагрузки - 100 кг. вес самоката - 3,93 кг. на выбор 2 цвета: серый с розовым и черный с голубым.

3. Взрослый вариант городского Рочес (статья S17RCPL2BL), колеса D = 200 мм.

Самокат с новаторской конструкцией позволяет сложить его одним движением. Максимальный вес для данной модели составляет 100 кг. Амортизатор переднего колеса. Вес самоката в 4,48 кг. цветов обеспечены для вашего выбора: черный с бирюзовым и черный с фиолетовым.

Все регулируемые roces, на скутеры ручки. Приятным бонусом является гарантия на 3 года. На последней модели составляет 4 года.Как выбрать

В продаже есть 3 основных типа скутеров: внедорожник, каскадеров и город. Потому что, говоря о Рочес, предполагают, что речь идет о городских самокатах, вопрос о предназначении продукта исключается.

При выборе нужно определить несколько основных аспектов:вес/легкость;сила;складной механизм;Регулировка высоты ручки.

Предполагается, что городской самокат должен быть легким и быстрым, чтобы развиваться, должна регулироваться ручка и колеса диаметром не менее 175 мм. Демпферы исключить вибрации, которые могут возникнуть во время езды.Отзывы Рочес самокат

Об этих отзывы самокаты в большей части положительные. Из достоинств часто отмечают: наличие амортизаторов, относительная проницаемость, облегченный, по сранению с аналогичным механизмом складывания, стильные цвета.

Однако, есть жалобы на оборудовании (отсутствие комплектующих), с нарушением упаковки, а в модель с инновационным механизмом Рочес - рама (трещины, рама разваливается).



Категория: Спорт