Когда приносят ужин, и промок?


Опубликованно 07.04.2018 10:07

Когда приносят ужин, и промок?

Зима-это время настоящих чудес. В это время года не только много развлечений: катание на лыжах и коньках, игра в снежки, но и большое количество мест отдыха, который трудно режим внимание. Особое место занимает Рождество. Этого будет сказано позже.

Рождество-это один из самых древних праздников, которые проводятся здесь большой. С ним связано множество обрядов и обычаев, которые следуют из года в год. Наиболее распространенный и любимый в народе колядки и ужин. Люди относятся к этому очень тщательно. Потому, что традиция празднования укрепляют духовные ценности и Семейные узы, но не все в наше время знают все подробности и правила колядок. Как носить правильно вечерю, и молчалива? То, что есть, что делать? Это и многое другое в порядке. Когда носят вечерю крестным?

Обозначает школа имеет свои корни в язычество вошло в христианство, благодаря особое значение для жителей. Люди верили, что это усиливает желание посетить своих друзей, близких и крестных, укрепляет. Многие задаются вопросом: какие числа являются вечери Господней? Согласно обычаю, это происходит вечером 6 января, в Канун Рождества. Дети приносят его крестным родителям, развлечений, поздравляют с Рождеством Христовым. Получат в обмен на подарки и сладости. Основные блюда на ужин

Какое блюдо дать, когда носят вечерю крестным? Конечно, осторожно и хлеб.

Елки осторожно-это каша из пшеницы или другой крупы с добавлением меда, мака и орехов. Это главное блюдо в этот день. И хлеб всегда имел особое значение во все времена. Не Допускается подготовка CTI риса блюдо имеет мемориальный характер. Целью этого праздника является также желание поддержать ближнего. Издавна крестьяне зажиточные, а помогали менее богатым соседям. И еще контур ужина связано с крещением. Во-первых, ужин приносят именно крест, а родители, показывая любовь и уважение к ним. Правила

Как носить вечери Господней? 6 января принято наносить визит его крестный отец, поздравляя с праздником Рождества Христова и его свою очередь. Вы должны обмениваться подарками. Если по каким-либо причинам посетить не удалось сделать, просто поздравить и приехать в другой день. Это не считается грехом, если причина действительно серьезная, и семья не будет держать на вас обиду. Многие в наше время возникает резонный вопрос: кого ведут на Рождественский ужин? Конечно, в первую очередь крестный отец, а затем крестная. И следующий режим посещения могут быть организованы в любом порядке. Посетить не только родственников, но и друзей и знакомых.

Этот праздник более известен, как члена семьи. Поэтому, часто в нем участвуют дети. В деревнях, которые одеваются в необычные костюмы, в сопровождении взрослых вечерю крестным, бабушкам и дедушкам, и просто соседей. В некоторых районах участвовать можно только детей до семи лет, а остальные до достижения ими совершеннолетия. Главные слова

Мало кто знает то, что они говорят, когда они в вечере Господней. Эти слова играют важную роль. Потому что без них, удача отвернется от семьи. Так что то, что они говорят, когда носят вечерю 6 января? Когда произносится крестный отец должен сказать: "добрый вечер, Святый вечер! Отец маме дал!". После дать человеку осторожно или хлеб. Что сказать, когда вы носите вечерю Господню? Если предполагается, родственников и друзей, следует сказать: "Христос рождается!", а в ответ следует сказать: "Славим его!". То, что разрешено и запрещено делать 6 января?

В день, когда приносят ужин и промок, запрещено вступать в брак и работать. Как правило, это касается только домашних дел, которые можно перенести, например, уборка, пошив одежды и других вещей. Он позволяет им делать работу, которая нужна людям. И здесь есть личные интересы в этот день нужно оставить на потом.

Которые касаются свадьбы, здесь запрет связан с тем, что в это время проходят богослужения, люди пить, и, соответственно, соблюдают пост, но не еды, плотских утех. Таким образом, в таинстве венчания верующих не может осуществляться. Когда должно быть принесено за вечер? Количество блюд на праздничном столе

Важную роль играет и время транспортировки снаряжения. По церковному расписанию, навещать родных и близких людей нужно днем, в четыре часа дня. Ровно в 16:00 начинаются праздники, и после них люди выходят из своих домов, чтобы насладиться ужином с семьей.

Ужин должен состоять из двенадцати блюд, предпочтительно от поста. Это число представляет число апостолов, один гений в каждой из них. Обязательно присутствие на столе CTI, пирожные, использоваться, блины, хлопья и разные, начинки и производительности, которое может быть очень разнообразной.

После окончания еды, не следует снимать осторожно и хлеб на стол - по древнему поверью, ночью приходят праздновать причастие духов. Также рекомендуется оставить на столе чистое полотенце и бутылка воды. Алкоголь в этот день запрещено использование. Но можно пригубить немного Красного вина. Признаки Рождества

С празднования Рождества также связано много примет и суеверий. Так, например, это мероприятие должно быть в узком семейном кругу. Но если приезд гостей не удается избежать, является первым в стол приглашают несколько человек. Согласно примете, он принесет в дом удачу и материальное благополучие. Потому, что это праздник, соответственно, на столе не позволяет быть плохо одеты (то есть, в грязном, нет), громко говорить, потреблять Range слова и опоздать на начало праздника. Молчалива неделю и колядки

Нанесение катание на лыжах-это не единственный обычай в день Рождества. С 22 декабря по 7 января объявляется Молчалива неделю (в наше время, Дата была изменена на 7-е от 19 января). Этот праздник получил свое название старое название a christmas carol. Согласно легенде, была богиней плодородия и хорошего урожая в старой России.

Она помогла людям, после них, новое солнце взамен старого, съел змей. Есть два типа колядки – языческих и христианских. Первые проводятся для посева и его успешного развития, а вторые указывают на наступление Рождества.

Молчалива, или просто для тебя, означало, чтобы весело провести время и посетить всех своих друзей и знакомых. В один из дней, но в основном в ночь на 6 января, люди поставить все самое лучшее и красивое, и с песнями и плясками ходили по домам соседей. Песни, опубликованные в шутливой форме, и не отличается от фольклора ProBook и расходов на. Примеры песен для Промок:

Коляда, Коляда,

Проходите-ка в дверь,

Мы надеемся, что вам навстречу,

Петь, кричать и танцевать!

Распахните же двери по

Перестать есть торт,

И нам повезло, тогда,

Желаем тебе стоит!

Взошло солнце, и тень упала,

Самый длинный день и горох,

Мы вам желаем всей душой,

Загрузить весь год впрок!

Костюмы были никто тебя наизнанку вещи и маски животных. Правда, после любителей худшие одежды, нужно было окунуться три раза в прорубь, чтобы смыть чужую личину.

Православные гол, часто везли с собой, люблю ли я тебя "звезда", как знак поклонения Христу, язычники носили звезды Жертвенник.

Обменяться подарками, не было принято, только если это ужин, но когда промок. По традиции пришли Arial конфеты, хлеб и монеты, и гол желали хозяин всех видов имущества и богатства. Никто не мог пропустить этот праздник. После всего, он символизирует период зимнего солнцестояния, когда день становится длиннее ночи. Есть примета, что чем больше в доме, чтобы поставить "кодек", тем удачнее будет год. Символ промок недели-это коза, как олицетворение урожая.

После принятия христианства в церкви служители пытались запретить проведение Промок. Но торжество крепко запало в души крестьян, и был снова генерал. Это не удивительно, потому что люди не только развлекаются и больше других, но, что дарили друзья и знакомые, тепла и любви.

Многие незамужние девушки ждут этот праздник, не только для развлечения, но и для гадания. В канун Рождества молодежь молодежь собираются вместе, что узнать имя, рост и тип телосложения своего будущего мужа. После всего этого времени считается "волшебным" и благоприятное время для колдовства. Традиционные блюда

Как и во время принесения катание на лыжах, колядок, имеют свои традиционные блюда. Обычно, чтобы восстановить силы, которые пришли, кое-как небольшие сладкие булочки или мясной начинкой.

Также на столе присутствовали: осторожно, борщ, использовать и торговли (винегрет). Очень часто, пекли печенье в форме животных, для начала скота не часа и не терялась в лесах. Тем не менее, все эти блюда можно было только с появлением на небе первой звезды. Употреблять спиртные напитки, в это время нельзя, но можно выпить немного вина. Правила колонии

Также существуют правила колонии. Немного, но в старые дни, которые строго соблюдаются. Таким образом, молчалива может только группа людей, в количестве не менее трех человек. Наиболее активно из них в древности называли-это как быть в за громкий голос, и энергетика. Перед тем, как начать отмечать праздник, и петь песню, вы должны спросить разрешения на эти действия у хозяина жилья.

Обычно я натянул редко отказывают. Но если это произойдет, то вы не можете следовать, но вы можете испытать удачу в следующий дом. Тем не менее, существует примета, согласно которой не может открыть двери, которые прибыли во время Промок – год будет плохим и неудачным.

Проводятся колядки, всегда на улице или под окнами дома. Только одна из групп, которые пришли к тебе может войти в дом, и только по приглашению. Так что не могут носить в руке. Все конфеты, владелец должен положить в специальный мешок с колокольчиком. Не может шить одежду и обувь, в будущем, может родиться больной ребенок. Приметы на Промок неделю

С Промок неделю связано много примет и суеверий. Так, например, в этот день, нужно было выключить все огни, а затем снова включить, как символ рождения нового солнца. Чтобы год был хорошим, ударяя по столу обувь, и деревья я снег. Внимание, уделяемое во времени. Если снег идет, то урожай выйдет богатым, и, если небо звездное – круглый год жарко.

На второй день после праздника надо было раздать долги, если таковые имеются, в противном случае доход семьи не будет. Небольшой вывод

К сожалению, в настоящее время многие уже забыли эти праздники, а некоторые вообще о них не знают, отказывая в удовольствии хорошо провести время, и принести радость другим. Рождественские колядки и обозначает школа-это не только традиция, но и знак уважения и любви родных и близких и, конечно, Иисуса Христа. Конечно, во время выполнять все правила и обычаи сложнее, чем в былые времена, но принести ужин Креста, и родной язык-это вполне возможно. Главное, что это от чистого сердца и всей души.

Дети молчалива не только понравится, но это будет полезно – дня на свежем воздухе с играми, никто не пострадал, ну и костюмы, и конфеты будут в полном восторге. Замечательный акт собирается принести осторожно, человек, у которого случилось несчастье или несчастье. Потому что самое главное в этот праздник для всех, все было хорошо.



Категория: Общество