Материнской платы MSI G31TM-P21. Комплект поставки, характеристики, цены и отзывы владельцев


Опубликованно 07.04.2018 12:15

Материнской платы MSI G31TM-P21. Комплект поставки, характеристики, цены и отзывы владельцев

Рассматриваются в этом документе, материнская плата в исполнении MSI G31TM-P21 внимание уделяется созданию оборудования начального класса, с приемлемым уровнем функциональности. Цена на нее очень демократична. Именно возможности этого компонента компьютера, и будет сосредоточена на рассмотрение.

Типы процессоров. Позиционирование производителем системной платы. Содержание пакета

Наличие встроенного графического ядра указывает в бюджет членство MSI G31TM-P21. То есть, лучший способ применить на монтаж медленных системных блоков. Это может быть компьютер в офисе или основной мультимедийной станции. В гнездо этой плате можно установить чипы для сокета LGA775: Celeron Dual-Core состава. "Pentium" только в версии dual-core. Core 2Duo любой модели. Core 2Quad также с любой марки.

Эта материнская плата имеет следующий список серии: G31TM-Р21. Металлическая пластина для установки в системный блок. Набор перьев для коммутации. Руководство пользователя. Cd-rom. Гарантийный талон. Характеристики

Типичной презентации на основе двух микросхем, набор логики имеет MSI G31TM-P21. Особенности его указывают на наличие Северного моста 82G31. В роли Южной чип действует ICH7. Ну и как гнездо процессора выступает LGA775. Размеры этой соответствуют спецификациям материнской платы microATX.

Связи список этой компьютерной решение включает в себя: Слот формата AGP для установки графической подсистемы. Два слота расширения PCI. С его помощью можно установить в составе ПК дополнительных драйверов. Устройства можно подключить с помощью разъемов SATA (4 шт.) и IDE (2 порта). Два разъема PS/2 для манипулятора и клавиатуры. С помощью USB-разъемов вы можете подключить к ПК различные системы печати и документооборота. Один сетевой порт RJ-45. Отзывы. Текущая цена устройства

Теперь MSI G31TM-P21 в новом состоянии все еще можно приобрести. Ее стоимость 600 800 рублей. В могут так же, как в ней цены еще меньше и составляет примерно от 300 до 400 рублей.

Преимущества этого компонента, компьютер, владельцев приводят следующее: Низкая стоимость. Отличная энергоэффективность. Возможность создания на его базе любой компьютерной системе, в рамках LGA775. Возможность установки более дискретной графики.

К минусам же можно отнести только наличие двух слотов для оперативной памяти. То есть, большее количество оперативной памяти, что способен управлять этой системной плате, составляет 8 ГБ.

Заключение

Это проблема материнской платы марки MSI G31TM-P21-это устаревшее решение на текущий момент. Компьютерная платформа LGA775 уже давно снята с производства, и в продаже есть только в складские запасы. Таким образом, даже бюджетный системный блок на его базе это не практично, чтобы забрать. И вот, когда ремонт таких устаревших ПК вполне можно применить.



Категория: Hi-Tech