Летние шины "Сава Перфект": отзывы, характеристики, производитель


Опубликованно 07.04.2018 13:27

Летние шины

Дешевые шины могут быть очень хорошего качества и не уступать по техническим характеристикам более дорогой продукции. Доказательством этого являются летние шины "sava Идеальный". Отзывы показывают, что эта модель имеет оптимальный Рисунок протектора и идеально подходит для движения в условиях города. Рассмотрим более подробно конструктивные особенности летних покрышек и результаты тестирования.О производителе

"Сава" - Европейского шины марки, которая производит продукцию для грузовых и легковых автомобилей, а также некоторых типов машин. Компания хорошо известна среди водителей по всему миру. В то же время, не все знают, кто занимается разработкой этих недорогих, но современных и высококачественных покрышек.

Большая часть продукции доступна в Словении, в городе Любляны. В год завод выпускает более 6 миллионов шин, которые будут на всех континентах. Более чем в Словении, компания является лидером не только по производству, но и по продаже автомобильной резины.

Некоторые могут странным тот факт, что компании не с самым известным именем выпускает шины, которые пользуются спросом среди водителей. Все становится на свои места, когда выясняется, что бренда из Словении с 1998 года принадлежит концерну Goodyear. Филиал гиганта шинной промышленности обеспечивает современные технологии для выпуска автомобильной резины и контролирует процесс разработки новых моделей. Это позволяет поставлять на рынок низкая стоимость и качество продукции. Модельный ряд

Под маркой "Сава" можно найти шины для грузовых и легковых автомобилей (в том числе спортивных), а также модели для внедорожников и минивэнов. На отечественном рынке можно найти почти весь ассортимент летних, зимних и раз нет резины. В правилах зимние шины производитель предлагает, как фрикционные и шипованные варианты шин.

Положительные отзывы о летних шинах "Сава Перфект" можно услышать от многих автолюбителей и экспертов. Специальный дизайн протектора оптимизирован и форму данной модели, позволили значительно улучшить сцепные свойства и увеличить срок эксплуатации. Акустический комфорт и превосходное сцепление с дорогой Сьерра отличается Резина Sava Effecta Plus.

Между колесами зимой очень популярны такие модели, как, например, Sava Eskimo HP Eskimo S3 и Eskimo S3 MS. Они позволяют уверенно себя чувствовать при передвижении на написано на и снега дорог.

Sava Adapto M+S " высокое качество "раз в", преимущества, которые они могут наслаждаться владельцы внедорожников. Производитель позаботился о том, чтобы эта модель была многофункциональный и Изабелла водителей необходимость сезонного "проиграл".Sava Perfecta

В 2006 году марка шин Словения представила публике новую модель летних шин "sava Идеальный". Характеристики, заявленные производителем, способные сбить с толку потенциальных покупателей.

Прежде всего, разработчики увеличили показатели износостойкости и долговечности покрышек. Стоит отметить, что в процессе эксплуатации данных шин изнашиваются равномерно. Еще одно важное преимущество-это ее цена. Минимальная стоимость комплект колес в $ R13-это, в среднем, 7600-7800 рублей.Особенности протектора

За годы своего существования Резина "sava Отлично", может значительно укрепить свою репутацию и доказать, что прокурор крышка может быть высокого качества. Достичь такого результата удалось достичь благодаря тому, что в производстве используются проверенные временем, но немного устаревшие, технологии. То, что создали разработчики в автобусе "Идеальный"? Чтобы понять это, необходимо начать пересмотр шины с протектора.

Эксперты отмечают, что эта модель имеет все необходимые качества, которые устанавливают за эту, предназначен для работы в городских условиях. Профиль протектор изображения разработан таким образом, что в сочетании с уникальным составом резиновой смеси, он в состоянии длиться в течение довольно долгих лет службы и в процессе эксплуатации изнашиваются равномерно.

Шина получила от разработчиков ложку протектора, что в течение всего срока эксплуатации будет сохранять свои эксплуатационные характеристики. Форма блоков протектора позволяет равномерно распределить нагрузку на площадь контакта шины с дорогой пилы. Это позволило значительно улучшить показатели сцепления с дорогой в поперечном и в продольном направлении.

Расположенных в точке контакта пластин, которые способствуют скорейшему удалению избытка влаги и улучшения сцепления шин с асфальтом. Широкие продольные канавки и те, которые имеют форму бумеранга, защищают от аквапланирования на мокром асфальте и помогают поддерживать курсовую устойчивость автомобиля. Увеличивает эффект и наличие острых краев. Для улучшения сцепления с Центральной и боковой части протектора. Шум резины

Производитель летних шин "sava Отлично", позаботился о том, что истинное удовольствие от вождения автомобиля, не был испорчен из-за акустического дискомфорта. Шум резины удалось свести к минимуму за счет специально протектора. Многие автолюбители подтверждают, что эта модель коляски отличается низким уровнем шума, что, безусловно, считается преимуществом.Состав резиновой смеси

Соединение имеет непосредственное влияние на безопасность дорожного движения. Таким образом, для производства шин используются качественные комплектующие.

Ни один производитель не раскроет полностью рецепт резиновой смеси. Экспертов отзывы о шинах - "sava Отлично", только подтверждают этот факт. Производитель сообщает, что есть для летнего колеса содержит специальных полимеров, которые позволили повысить износостойкость и продлить возможность эксплуатации покрышек.

Водители, которые решили "обуть" своего "железного коня" в бюджет резиновый, говорят, хорошего сопротивления колес к механическим повреждениям. Улучшение этого показателя удалось благодаря наличию в составе диоксида кремния (кремния), естественного и искусственного каучука. В результате осуществления перечисленных компонентов, Резина становится эластичной и упругой. Это позволяет избежать появления так называемых грыж, даже если случайно падает в яму.Результаты тестирования

"Сава Подходит" показал очень хороший уровень, в процесс тестирования и сравнения с другими шинами среднего класса. Эксперты, узкая Резина, утверждают, что она хорошо ведет себя как на сухом, так и на мокром асфальте. Стоит отметить, что был протестирован только 6 автопроизводителей популярный финансовый автомобильной резины:Dayton D110.Kingstar SK70.Sava Perfecta.Barum Brillantis 2.Dunlop SP StreetResponse.Kormoran Impulser B2.

Торможение до 1 км/ч на мокрой дороге осуществлялось со скорости 50 и 80 км/ч. Затем, активные торможения расстояние, которое проходил автомобиль до полной остановки. Тормозной путь летних шин этой марки в Словении, на скорости 50 км/ч составил 20,5 m. Это позволило модели занять четвертое место в рейтинге. При торможении на скорости 80 км/ч, рассмотренных колес удалось сместить на второе место, с тормозной путь на 46,19 pm

Тест летних шин "sava Совершенный" в сухом проезжей части является время разгона автомобиля до 90 и 130 км/ч В первом случае Резина смог заработать на второй позиции с результатом 33,34 кв. разгона до 130 км/ч "время Подходит" показал лучший результат (66,22 м) и стал лидером среди субъектов бюджетных моделей.Тест на аквапланирование

Даже шины, которые созданы с применением инновационных технологий, могут потерять контакт с дорогой из-за слоя воды. Это явление называется, что планируют. В этом случае, может наблюдаться частичная или полная потеря сцепления. Таким образом, сопротивление аквапланированию – один из наиболее важных требований дорожной шины.

Для определения уровня этого свойства, экспертов в процесс тестирования шин, постепенно увеличивая скорость движения автомобиля по поверхности, покрытой слоем воды определенной толщины. Чем больше он может развить скорость, тем лучше устойчивость покрышек к аквапланированию. В этом эссе, Сава Совершенное в состоянии занять второе место с индексом скорости 84,19 км/ч. Лидерство шины потеряли за эту "dunlop".Диапазон размеров

Какие размеры шин "sava Идеальный" можно найти на рынке? Производитель предлагает эту модель в размеры 155/65-175/70 R13, 155/65-185/70 R14 175/65-195/65 R15. Индекс нагрузки варьируется от 73T до 95T. Некоторые шины могут иметь маркировку XL, что означает, что модель относится к жесткой.Стоит ли покупать летние шины "sava Идеальный"?

Цена, производительность, износостойкость – основные преимущества определенных чехлов. Многие эксперты утверждают, что среди бюджетных колес, именно, они достойны внимания автолюбителей. Имеют достаточный уровень комфорта и высокий уровень безопасности.

Оставлены некоторые водители все отзывы о летних шины "sava Отлично", сходятся в том, что Резина имеет хорошую управляемость и быстро реагирует на команды руля. Также порадует и экономный расход топлива. Производитель постарался свести к минимуму сопротивление качению и, таким образом, это позволило уменьшить затраты энергии, необходимой Porsche, чтобы переместить вес 1000 кг, не пострадали другие характеристики.



Категория: Авто