Бассейн "парус" в Твери: описание, услуги, цены


Опубликованно 08.04.2018 08:21

Бассейн

Почти каждый знает, что плавание это очень полезный вид спорта. Его влияние на организм человека велика: она укрепляет все категории мышц, сердечно-сосудистой и дыхательной систем, помогает похудеть. Бассейн "парус" в Твери с радостью помогают узнать жителей города, является урок. Над бассейном

Открылся бассейн "парус" (г. Тверь) 21 ноября 2011 года. Была программа "500 бассейнов", который начался в 2010 году. Цель этой программы - создание высших учебных заведений страны на основе условий для занятий всего населения водными видами спорта. В бассейне 6 дорожек длиной 25 метров, глубина варьируется от 1,2 до 1,8 метров. Сама чаша выполнена из нержавеющей стали. Полы на всей территории бассейн с подогревом, раздевалки чистые и просторные, в каждом есть Фен и розетка на случай, если посетитель их феном. Главной особенностью бассейна "парус" в Твери действует как современная пятиступенчатая система очистки воды с озонированием, так что отсутствие хлора в воде (в отличие от других бассейнов в городе). В зале всегда квалифицированные Тренеры. О занятиях

Вот следующие виды услуг: Занятия по плаванию. Занятия для детей в ластах плавать. Сеансы плавания для взрослых. Аквааэробика. Спортивные мероприятия в бассейне. Вскоре зал с тренажерами.

Стоит посетить: Для Взрослых - 300 Рублей. Для ребенка (занятие с тренером) - 350 рублей. Аквааэробика - 350 Рублей. Для пенсионеров по возрасту - 150 рублей. Индивидуальное обучение (с учителем) - 900 рублей.

Вы можете приобрести абонементы определенное количество занятий: 4, 8 или 12. Есть Семейные абонементы.

Бассейн "парус" находится в Твери на улице 2-я Грибоедова, д. 32. Расписание сеансов и стоимость карт вы можете по телефону, на официальном сайте. Что взять с собой?

При обучении в каждом тазу следующие вещи должны быть: Купальная шапочка. Обязательный атрибут. Очки (желательно) для комфорта глаз во время активного плавания. Приятный Костюм. Мыло и моющие тряпкой перед для душа и после купания. Полотенце. Сланцы.

Отзывы о бассейн "парус" в Твери свидетельствуют о его большой популярности в городе. Многие преимущества заставляют граждан, именно здесь. Сотрудники "паруса" вежлив и доброжелателен, относится к своей работе ответственно. И большинство посетителей приходят сюда в первый раз, обязательно приходят снова. Ибо в бассейн (помимо здоровья) вы все равно получите заряд энергии на долгое время.



Категория: Спорт