Идеально подходит для браслета, кто это?


Опубликованно 08.04.2018 15:06

Идеально подходит для браслета, кто это?

Сегодня мы поговорим с вами, дорогие читатели, что основа для браслета, как его использовать и какие виды этого подвида фурнитуры, необходимой для изготовления ювелирных изделий.

Аксессуары для браслеты

Купить готовые украшения в наше время не представляет абсолютно никакой сложности. Доступ модниц дорогие ювелирные изделия золото, серебро, платина, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, позолотой, резьбой.

Не менее популярны и всевозможные украшения. Кроме того, в качестве украшения часто изделия ручной работы, созданные в единственном экземпляре. Часто девушки предпочитают заниматься различные браслеты. Это могут быть украшения из металла, камней, бисера, ниток, кожи, дерева, композитных материалов.

Но лучшая основа для браслета металлическая. Коробка ювелирных изделий чаще всего изготавливаются из алюминия или стали, иногда из меди, латуни или серебра. О преимуществах и недостатках каждого из этих материалов мы и поговорим подробнее, а пока поговорим о том, что виды-это основа для браслетов, но и выяснить, в вспомогательной фурнитуры для создания эксклюзивных украшений ручной работы.

Основные виды

Самый простой и доступный шт, с помощью которых вы можете создать свой браслет идеально подходит, цепь из больших звеньев и застежки. Безусловно, читатели просим, потому что кольца на основание должны быть большими. Все просто – так для него будет легче установить декоративные элементы – бусины, камни, кулоны. Крепятся в них с помощью специального оборудования – pin, pin кольца и держатели для подвески. Если основа для браслета цепь, необходимо выбрать прочную застежку. Это может быть карабин, крюк с кольцом, магнит или замок.

Не меньшую распространенность браслеты, основа которых - леску или резинку. Из этих материалов можно сделать не только узкое украшения в один ряд, но широкий браслет в несколько слоев. Чтобы сделать это, используйте специальный разделитель нить, которая связывает между собой две, три ряда шарики и не дает им слоиться один на другой.

Ну, и последняя точка вариант – металлическая основа для браслета. Это изогнутые пластины разной ширины с разъемом в задней части, с которой украшения положить в руку.

Украшая их различными способами. Часто, кредитная камнями и стразами, с использованием эпоксидной смолы. Также за основу обтянуть тканью, кожей, вышивкой из бисера или проволоки. Вход подвид таких штук браслеты с платформой, на которой закреплены некоторые важные декоративные элементы (камень, часы, стекло).

Из какого металла лучше всего осуществить браслеты?

Фаворит не вышивальщиц - алюминиевые основы для браслетов. Это связано с тем, что конечный продукт не будет слишком тяжелым, его размер очень просто настроить, сложенный браслет, в соответствии с толщиной запястья, а материал со временем не выцветает и не меняет цвет.

Основы стали, крепкий и прочный, красивый внешний вид, но, украсить шт натуральных камней или металлизированным бисером, вы получаете, в конце концов, это очень тяжелый продукт.

Медь и латунь имеют характерный цвет, они хороши для того, чтобы сделать браслет в винтажном стиле. Кстати, стоит учесть, что некоторые люди на эти металлы может быть аллергия.

Как сделать толстый браслет самостоятельно?

Не всегда есть возможность купить детали для браслета, поэтому сейчас мы расскажем нашим читателям о том, как легко и быстро сделать широкий браслет своими руками.

Для этого необходимо подготовить трубки от туалетной бумаги. Основание должно быть достаточно большого диаметра, если вы делаете украшение для взрослых, детей, наоборот, нужно взять узкую трубку.

Для начала нужно сделать заготовку, отрезать кусок трубы нужной ширины. Далее основание следует сократить. Для того, чтобы сделать более сильной и жесткой, коробка шт оклеить несколькими слоями бумаги. Когда основа для браслета хорошо просохнет, можно приступать к украшению.

Мы предлагаем вариант браслета из проволоки (фото вы можете увидеть в этой статье). Изначально основу, плотно завернутые пряжи. Для того, чтобы провод не его собственность, бумагу нужно смазать клеем. Украшением браслета служит вышивка аналогичной пряжи контрастного цвета.



Категория: Развлечения