Как сделать машину из коробок: для получения подробных инструкций


Опубликованно 08.04.2018 15:06

Как сделать машину из коробок: для получения подробных инструкций

Знает, что ее чудесные дети до 6 лет? Им совершенно безразлично, приобретено ли им дорогие игрушки бренд или сделали что-то красивое своими руками. Им гораздо важнее весело провести время с вами. Лучшее, что вы можете сделать для ребенка – подарить ему свое время. Постарайтесь быть творческим и найти способ, как сделать машину из коробки. Ваш ребенок будет безумно счастлив от такого подарка.

Кроме того, дети любят безумно картонные коробки, поскольку в них можно положить все, что угодно. И лезть самостоятельно, даже прятаться от родителей. И с его помощью " базового коробка может превратиться в шикарный автомобиль. Это займет 20 минут, и не будет ничего, что не может найти в каждом доме. Материалы и инструменты

Чтобы сделать из карбида игрушечный автомобиль, нужно: Коробка большого размера, чтобы поместиться ребенок. Канцелярский нож. Пластиковые или картонные тарелки и чашки. Клейкая лента. Краски.

В целом ничего особенного. Блюдо необходимо, чтобы колеса и руль, но если нет, то можно вырезать из картона пять кругов. Два стакана идеально подходят для фар. Как сделать машину из коробки

Рассмотрим процесс шаг за шагом: Каждая коробка с клейкой лентой, чтобы она не открылась. Измерьте две трети длины корпуса, и вырезать их ножом таким образом, чтобы получить кабриолет. Разрезы должны быть сделаны на краях коробки, не отрезая по линии. Место, которое остается нос в, будет капот. Остальная часть кабины, там ребенок будет сидеть. Обрезка части картона нужно выпрямить вперед, мы сделаем лобового стекла.

В дальнейшем, по бокам следует отрезать ворота, через которые ребенок сможет сидеть внутри машины. Красного картона Siam для дальней его части было немного больше, чем передней. Затем вставляем дизайн коробки и Варезе лобовое стекло.

Вставляем бумагу "колесо" на машину. Затем соединяем фары и руль.

Это очень простой способ, как сделать машину из коробки. Остается только доставить ребенка краски, и пусть он лично рисовать свой первый автомобиль. Не ограничивайте ребенка, который будет в состоянии сделать все точно так, как он хочет. Для ребенка, чтобы чувствовать себя комфортно, в помещении можно положить подушку или поставить стульчик. Пожарные ящики

Если вы заинтересованы в том, как сделать пожарную машину из коробки, схема будет аналогичной.

Мы собираем основу для будущего автомобиля большие картонные коробки. Для кузова автомобиля мы берем коробки, кабины, делается из коробки меньше. Далее крепятся колеса. Если вы хотите, чтобы крутились, блюдо можно прикрепить с помощью проволоки. Половины катушки клейкой ленты можно сделать крылья колес. Следующий раздел несколько втулок пустые туалетной бумаги, чтобы сделать резервуары для воды. Мигалки можно сделать другой продолговатой коробочки.

Чтобы сгладить все стыки и дефекты, готовую машину Oliver бумаги. Дождитесь, пока конструкция просохнет хорошо, и вы можете украсить гуашь или акриловые краски. Идеи игрушек из картона

Мы рассмотрели в деталях, как сделать машину из коробки своими руками. Но это не единственный вариант использования ненужного картона. Еще из коробки можно сделать: Шикарный поезд, самолет, вертолет, и даже ракеты. Домик для вашего ребенка или кошки. Кухня, стиральная машина. Супермаркете. Домик для кукол с мебелью. Настоящий лабиринт. В городской парк и многое другое.

Проявите фантазию, покажите ребенку, как сделать машину из коробки, играть с ним. Поскольку дети растут быстро. Им нужно ваше внимание, и драгоценные моменты с вашим малышом, останутся в вашей памяти на долгие годы.



Категория: Развлечения