Что такое бассейн "Торпедо" в Ульяновске


Опубликованно 08.04.2018 18:54

Что такое бассейн

В последние десятилетия люди очень активно пропагандируя здоровый образ жизни. К счастью, сегодняшняя молодежь, и пожилые люди, чтобы заботиться о своем здоровье, заниматься спортом, бросить вредные привычки. В городе началось активное строительство различных спортивных клубов, фитнес-центров и тренажерных залов, потому что люди начали понимать, что спорт и движение-это жизнь, энергия и сила, которые так необходимы нашему организму для нормальной работы.

В обзоре ниже, мы поговорим об одном из спортивных комплексов и бассейна "Торпедо" в Ульяновске. Здесь вы можете познакомиться с кратким описанием организации, ее услуги, точный адрес и примерные цены. В статье также собрана Обратная связь от клиентов по поводу работы и персонала. Описание

"Торпедо" в Ульяновске очень популярен среди местных жителей спортивного клуба. Он отличается гуманными ценами, достойным сервисом и качеством услуг. Многие люди посещают "Торпедо" из-за наличия просторный и чистый бассейн, где можно насладиться свободным плаванием, посещать аквааэробику или научиться плавать с инструктором. Бассейн имеет 25-метровую чашу на глубину от одного до четырех метров. Общее количество трасс – 6.

Помимо бассейна на базе спортивного комплекса расположены тренажерный зал, занятия по гимнастике, тяжелой атлетике, греко-римская борьба, фитнес и пауэрлифтинг. Есть стили танцев: хип-хоп, латина, восточные танцы. Расположение и режим работы

Точный адрес бассейна "Торпедо": Ульяновск, улица Октябрьская, дом № 26 (около автовокзала).

Контакты связаться с администратором Вашей организации можно найти на официальном сайте компании.

"Торпедо" работает ежедневно без перерывов и выходных:шесть дней в неделю с 9 утра до 9 вечера;по воскресеньям - с 8 утра до 14.30.

Услуги

Помимо свободного плавания, в бассейне "Торпедо" (Ульяновск), фото которого представлено в статье, можно заниматься с тренером. Предлагает групповые программы, занятия аэробикой, уроки плавания. Кроме того, за символическую плату вы можете расслабиться в сауне.Польза плавания и правила бассейн

Плавание очень полезно для здоровья, позволяя вам быть в отличной физической форме, стимулирует кровообращение, успокаивает нервы и создает нагрузку на суставы, мышцы гармонично развиваются. Кроме того, занятия в бассейне улучшают работу сердечно-сосудистой системы, способствуют развитию легких, доставку кислорода к телу. Плавание, в отличие от других видов спорта, могут заниматься практически все люди, разных возрастов и физической подготовки.

Для того, чтобы посетить бассейн "Торпедо" в Ульяновске, вам просто купить билет и предоставить справку от врача по форме № 1.Стоимость обучения

Спортивный комплекс организует разнообразные занятия, цены вполне доступные. Например:Одно посещение тренажерного зала для взрослых и детей составляет 100 и 70 рублей соответственно.Цена билета (десяти посещений) – 1000 рублей для взрослых и 500 рублей для детей.Стоимость посещения бассейна от 90 до 180 рублей (сеанс - 45 минут).Абонемент на 5 посещений-от 550 до 700 рублей.Абонемент на 10 посещений 1100-1400 рублей.Стоимость одного занятия по плаванию составляет 180 рублей.Сауна - 120-150 руб.

Расписание бассейна "Торпедо" (Ульяновск) желательно, чтобы проверить с менеджерами комплекса. Также вы можете обратиться к ним за дополнительной информацией о ценах вы заинтересованы в классы. Отзывы клиентов

Сейчас, в эпоху современных технологий и интернета для любого человека не сложно найти отзывы о конкретном заведении. О бассейне "Торпедо" (Ульяновск) также есть кое-какая информация. Судя по отзывам, этот комплекс считается одним из лучших мест для занятия спортом в городе. Большой плюс, по мнению посетителей, является то, что она вместила в себя в дополнение к чистой и большой плавательный бассейн с сауной, различные залы для групповых занятий и тренажерный зал с хорошим оборудованием. В комплексе, по мнению клиентов, работают опытные тренеры, которых можно действительно чему-то научиться. Несмотря на то, что бассейн находится в старом здании, внутри всегда чисто, время расписано, так что нет толкучки. Вода в бассейне теплая, чистая, хлоркой почти не пахнет, а цены очень приятные, что вполне соответствует качеству.

Единственное замечание-это отношение персонала. Во многих отзывах люди жалуются на хамство и грубость со стороны администраторов и попросить руководство комплекса обратить на это свое внимание.

В заключение статьи можно отметить, что если вы ищете недорогой, но хороший спортивный комплекс с бассейном в Ульяновске, "Торпедо" - это именно то, что вам нужно. Здесь за небольшие деньги Вы получите хорошее обслуживание и хороший заряд энергии и бодрости.



Категория: Спорт