Как сделать колокольчик из бумаги своими руками? Варианты изготовления


Опубликованно 09.04.2018 03:18

Как сделать колокольчик из бумаги своими руками? Варианты изготовления

Часто атрибутом новогоднего праздника является колокольчик. В такой теме делать игрушки на елку, украшают еловый венок, который висел на двери, выглядеть красиво, и колокольчики, которые украшают светильник. Как сделать колокольчик из бумаги своими руками? Этот вопрос волнует многих мастеров. На самом деле довольно много вариантов.

В качестве елочных украшений можно вырезать из картона формы колокола, обклеить ее цветной бумагой, посыпать нарезанным контур оштукатурены нити золотого цвета и повесить веревку на ветке. Это самый простой вариант, который может сделать дошкольник.

Если ребенку уже 4-5 лет, вы можете предложить ему вариант объемного поделки. Перед тем, как сделать колокольчик из бумаги своими руками, нужно нарисовать шаблон. Затем проследить несколько контуры на цветной бумаге. Можно использовать бумагу одного цвета, но вы можете сделать различные. Затем, каждый резной узор колокол, согнуть пополам и склеить половинки вместе. Сделать трехмерную Новогоднее украшение дерева. Придется ткнуть отверстие в верхней части и привязать веревку.Поделки из бумажных одноразовых стаканчиков

Тогда тоже речь пойдет о том, как сделать колокольчик из бумаги своими руками. Идеи можно брать разные. Легко сделать игрушки из белых бумажных стаканчиков. Для этого сначала в Нижний пуансон с шилом отверстие и натягивают веревку. На чашках окрашенные гуашевыми красками в разные цвета.

Вы можете сразу забрать в магазине однотонные, тогда готовая игрушка станет еще ярче. После высыхания поверхность можно покрыть клеем ПВА и посыпать рубленой нити, клей, ватные шарики, чтобы сделать приложение. Его можно украсить различными способами, здесь уже дело вашей фантазии. Затем колокола на яркой лентой висел на ветке. Вы можете связать луч на несколько игрушек сверху и завязать большой бант из атласа. Квиллинг

Если вы увлекаетесь техникой квиллинг, как сделать колокольчик из бумаги своими руками, вы поймете после просмотра фотографий ниже. Вам понадобится:две нашивки цвета желтый и коричневый;крючок для квиллинга;рисунком;ПВА клей.

Начать зарабатывать на фотографии с коричневым переплетенных окружностей (язык колокола). Приклейте его на дно лист картона. Далее нужно переплести рисунок один и тот же свободные круги и наклеивании края полосы в последнюю очередь, пресс-вниз двумя пальцами, создавая форму листьев.

Чтобы сделать эти детали нужно много. Затем приступают к созданию отдельных элементов формы объекта. Лучше перед timcak сделать колокольчик из бумаги своими руками, нарисовать контур карандашом. На месте "листья" могут быть разными, но главное, что они прикасаются друг к другу, не оставляя пустот на картоне.

На последнем этапе работы необходимо сделать палочкой, которая проводится в колокол. Он изготовлен из коричневой полоски. Для создания достаточно, чтобы крутить одну и ту же площадь два "листа", ставя их вертикально.Поделки из бумажных тарелок

Очень легко сделать Рождественских колокольчиков из бумажных тарелок. Желательно, чтобы их края были сделаны насечки, затем готовая игрушка будет выглядеть эффектно. Каждую тарелку нужно свернуть конус и гладким краям с правителем. Можно для красоты вложить в середину, привязали на трос металлический круглый колокола. Затем колокола повесить на дверь или на елку будет излучать красивые, мелодичные звуки.

Покрасить плиты могут быть любого цвета, но предпочтительно из золота, желтого или серебристого. Если покрыть изделие блестками при свете гирлянды колокольчиков, будет красиво переливаться.

К концам пластины не расходились, перед тем, как сделать колокольчик из бумаги своими руками (см. фото выше), привязать края степлером, так как клей может не удержать плотно края. Если у вас есть клеевой пистолет, то вы можете воспользоваться.Ребристый колокола

Чтобы сделать эти ребристые колокольчики из картона, вы будете иметь, чтобы нарисовать шаблон и использовать его, чтобы сократить 5-6 отдельных элементов, которые потом нужно будет склеить.

Вот рисунок:Нарисуйте равнобедренный треугольник.От углов дна опустить вниз две параллельные линии любой длины, в зависимости от размера колокола, и соединить их вместе. Получается прямоугольник.Остается снизу нарисуйте трапецию. Это нижняя расширением колокола.

Части могут быть склеены, на каждой стороне нужно написать дополнительный на 0.5 см бумага, на которую будет нанесен клей. Затем собрать все клинья вместе. После полного высыхания будет рисовать только красивое изделие и повесить его на дереве.Папье-маше

Мастер-класс как сделать колокольчик из бумаги своими руками в технике папье-маше, Читать далее. Вы можете взять настоящий металлический колокольчик для оклейки. И вы можете подобрать аналогичную форма для чаши или бокала. Вам понадобится:паста;растительное масло;старые газеты или ненужные исписанные тетради;воды;цветные или белые салфетки.

Напомним как сделать папье-маше:Форму смазать растительным маслом, продукт после сушки хорошо снялся. Делать это флис.Затем первый слой рваной бумаги наносят без клея, и просто макать кусочки бумаги в миску с водой.Следующие слои нужно обмакнуть в пасту и нанесите в несколько слоев. Слоев не должно быть меньше 4.Затем поставить форму в теплое место, чтобы высохнуть.Когда колокол полностью высохнет, ее можно покрасить или обклеить с сжатой ткани, как на фото.Затем пробивает небольшое отверстие в верхней части и привязывают ленточку или веревку.

Букет колокольчиков

Теперь вы знаете, как сделать колокольчик из бумаги своими руками. Цветок такой же формы сделать так же легко. Достаточно из бумаги вырезать прямоугольник и нарезаем один край полукруга.

Тогда вам просто необходимо размотать рулон бумаги. Нижняя часть цилиндра крепится к проволоке, завернутый в зеленую бумагу. Делая 3-5 цветков, букет из колокольчиков, чтобы поставить в вазу.

Как видите, для создания шедевров оснастки. Так что приводите детей к ручному труду. Это отлично развивает ребенка и приносит его родителям.



Категория: Развлечения