Покойся с миром, но и оставить свои пароли удобно


Опубликованно 09.04.2018 16:42

Покойся с миром, но и оставить свои пароли удобно

Как сообщается, убитые горем родственники попросили похоронных бюро, чтобы красть их умерших близких отпечатки пальцев на своих цифровых устройств, в стремлении открыть свои фотографии, воспоминания и социальных счетов СМИ.

Но на практике это часто бесполезно, а эксперты говорят, что даже если гробовщик соглашается выполнить его, он работает только если тело все-таки “слегка теплая”, по данным УК общества права завещания и председатель долевого Ян Бонд.

Сообщение пухом — но оставьте ваши пароли удобно, мистер Бонд сказал "Таймс".

Он сказал, что адвокаты, занимающиеся завещаниями и наследством видели некоторые клиенты идут на жуткие длины крепления мертвого человека отпечаток в попытке получения фотографий и сообщений от устройств, таких как iphone'ов и ipads.

Г-н Бонд сказал, что он слышал о случаях, когда члены семьи были расположив руки недавно умерших людей, которые были “чуть теплые” на мобильных телефонах, чтобы разблокировать их.

“Хотя это звучит немного зловеще это делается с самыми лучшими намерениями”, - сказал он.

Это проблема чаще встречается в цифровой век, где люди ведут свою жизнь и свой бизнес в Интернет и телефоны с камерами заменили фотоальбомы для хранения заветные воспоминания, - говорит президент общества юристов Виктория Дуг Хамфри.

Оставьте эти пароли в безопасном месте, но там, где другие могут найти их, когда вы умираете, есть советы. Картина” Thinkstock

Настолько, что на прошлой неделе, Генеральный прокурор Австралии Марк Спикман попросил Комиссия по правовой реформе нового Южного Уэльса расследует, были ли новые законы нужны, чтобы прояснить кто же может получить доступ к данным после смерти.

“Не многие из нас думают о том, что происходит в наших цифровых активов после того, как мы ушли, или когда мы больше не можем принимать решения,” мистер Спикман сказал.

“Последнее, что семьям погибших хочу бюрократические препятствия и правовая неопределенность.

“Комиссия по реформе законодательства будут ли взглянуть на наши законы ясны и достаточно справедливым, чтобы убедиться, что у людей есть какая-то определенность по поводу того, что произойдет с их цифровыми активами, когда они умирают.”

ЮРИДИЧЕСКИЙ И ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОШМАР

Пока он не знает конкретных инцидентов в Австралии предпринимателей просят за доступ к отпечаткам пальцев мертв, мистер Хамфриз хорошо осведомлены о правовых и кошмар оставшимся в живых родственникам столкнуться, если их любимый человек сказал.

“Я не слышал непосредственно от гробовщики попросили отсканировать отпечаток. Дело в том, что это может показаться надуманным, но я могу понять, почему люди могут делать это. Потому что у людей есть свои жизни на своих телефонах. Их фотографии, их воспоминания-все есть. И разгадав, что в жизни после того, как они ушли, может означать дело с международными компаниями, международными законами, что делает весь процесс намного сложнее.”

Все чаще, цифровой завещаний, составленных юристами включать пароли и коды доступа.

Apple очень строгие условия конфиденциальности, согласно которому, если человек не знает пароль пользователя, они не могут открыть устройство. Facebook обычно не позволяйте никому принимать за счет кого-то, кто умер, если пользователь был назначен “хранителем”.

Что нужно, чтобы обеспечить личную почту, аккаунты в социальных медиа и цифровых музыкальных библиотек рассматриваются как конкретные предметы, такие как дома и реликвии относятся, - сказал мистер Хамфриз.

Apple очень строгие условия конфиденциальности, согласно которому, если человек не знает пароль пользователя, они не могут открыть устройство. Фото: Прилагается

“Как юрист — и это совет, который я дал бы пять или десять лет назад, но, наверное, даже более важно сейчас — ‘ведра файл’”, - сказал он.

“Где вопросы, используемые, чтобы быть там, где твоя воля? Где лежат запасные ключи от дома? Какие банковские счета у вас есть и где вы их держите? Где находятся страховые полисы? Какие акции делать свое? и все в таком роде; теперь вы должны добавить Ваши пароли, коды доступа и ключи в социальных медиа и облачных счетов в ведро”, - сказал он.

“Логическое место, чтобы положить все это возможно с тем, кто держит твою волю. Но только убедитесь, что кто-то знает, где она находится, и Это безопасно, но можно”.

Сказал мистер Хамфриз люди часто лихорадит с внезапной смертью, или мрачные диагнозы, так что разговор должен быть задолго до этого кто-то становится плохо.

“Вроде ничего, это все на самом деле организовано и, к сожалению, многие из нас не являются", - сказал он.

“Мы должны думать о том, что делает жизнь легче, когда мы ушли — потому что одно можно сказать наверняка — никто из нас не выйдет живым,

Комиссия по реформе законодательства будут отчитываться перед государством с его рекомендаций, процесс пересмотра ожидается между 12 и 18 месяцев.



Категория: Интернет