- Я был на охоте, поглощенный клик-лихорадка, что подключил пропульсивной постукивая дофамина Раша


Опубликованно 09.04.2018 16:42

- Я был на охоте, поглощенный клик-лихорадка, что подключил пропульсивной постукивая дофамина Раша

Ниже приводится выдержка из ее книги я уйду в темноте, о ее зацикленности на одном человеке, и ее решимость, чтобы поймать кого-то, кто бежал властей на протяжении десятилетий. К сожалению, Макнамара скончался в 2016 году с этой книгой долгострой. С помощью Гиллиан Флинн и муж Макнамара, книга уже опубликована.

Этим летом я охотился серийный убийца в ночь с комнату моей дочери.

По большей части я имитировал сном нормального человека. Зубы щеткой. Пижама на. Но после того, как мой муж и дочь заснула, я удаляюсь в свой импровизированный рабочее место и подключить мой ноутбук, 15-дюймовый-широкий люк безграничных возможностей.

Наш район к северо-западу от Лос-Анджелеса удивительно тихо ночью. Иногда единственным звуком был щелчок, как я постучал еще ближе вниз дороги люди, которых я не знал, что с помощью просмотра улиц Google. Я редко переехали, но я прыгнул десятилетия с помощью нескольких нажатий клавиш. Ежегодники. Свидетельства о заключении брака. Фотографии. Я прошерстил тысячи страниц 1970-х годов, архивы полиции. Я изучил отчеты о вскрытии. Что я должен делать это в окружении полдюжины чучел животных и набор миниатюрный розовый бонго не кажутся мне необычными. Я нашел свое место в поиске, как частные, как крыса в лабиринте. Каждый должен одержимость номер своего собственного. Мой был усыпан цветной бумагой, на которой я записывала, Калифорния Уголовный кодексы в карандаш.

Это было около полуночи 3 июля 2012 года, когда я открыл документ, я бы составлен список всех уникальных предметов, которые он украл за эти годы. Я бы жирным шрифтом чуть больше половины списка: тупиков. Следующий пункт, чтобы поиск был пару запонок, принятых в Стоктон в сентябре 1977 года. В это время Голден Стэйт убийца, как я пришел, чтобы позвать его, еще не дорос до убийства. Он был серийный насильник, известный как Восточный район насильника, который нападал на женщин и девочек в их спальни, первый в Восточном округе Сакраменто, то автоколебания общин в Центральной долине и вокруг Сан-Франциско и Ист-Бэй. Он был молод — где-то от 18 до 30 — Кавказского и спортсмен, способный прятался под своды высокие заборы. Одноэтажный дом второй от угла в тихом, районе среднего класса был его излюбленной мишенью. Он всегда носил маску.

На месте преступления в Санта-Барбаре, где Чери Доминго и Грегори Санчес были убиты. Тридцать лет спустя, анализ ДНК связывает преступление Голден Стэйт убийцы (также известен как Восточная зона насильника).

Точность и самосохранения были его отличительные признаки. Когда он наткнулся на жертву, он часто вошел в дом заранее, когда никто не был там, разглядывая семейные фотографии, изучая макет. Он отключил свет на крыльце и открыл раздвижные стеклянные двери. Он высыпал пули из ружья. Закрытые беспокойных домовладельцев ворота были оставлены открытыми; картинки он двинулся было обратно поставить, записал на свой счет беспорядка в повседневной жизни. Жертв спала безмятежно до фонаря Блейз заставил открыть глаза. Слепота дезориентировала их. Сонное сознание рванулось, потом понеслась. Фигуры они не могли видеть орудовал свет, но кто, и почему? Их страх нашел направление, когда они услышали голос, описывается как гортанный шепот сквозь зубы, резким и угрожающим, будто некоторые обнаруженные иногда погружался в более высокую высоту, а дрожать, заикаться, как будто в маске незнакомца в темноте прячет не только свое лицо, но и сырьевой шаткость он не всегда маскировке.

В случае Стоктона в сентябре 1977 года, в котором он украл запонки был свой 23-й атаки и пришли после прекрасно скобки летнего перерыва. Драпировки крючки соскоб на карниз разбудил 29-летняя женщина в своей спальне в Северо-Стоктон. Она поднялась со своей подушки. Снаружи патио огни обрамляли силуэт в дверном проеме. Изображение испариться в качестве фонарика нашел ее лицо и ослепил ее; сила энергии, бросился к кровати. Его последняя атака была в День памяти. Это было 1.30 ночи во вторник после дня труда. Лето кончилось. Он вернулся.

ФБР расследовало преступления в то время, но так и не поймали человека, которого они окрестили Восточное районе насильника. Фото: ФБР

Он был после пары сейчас. Женщина жертва пыталась объяснить неприятный запах нападавшего к офицеру. Она изо всех сил пыталась идентифицировать запах. Плохая гигиена не отчитываться за нее, - сказала она. Она не выходила из его подмышек, или его дыхание. Лучшие потерпевший мог сказать, офицер отметил в своем докладе, что, казалось, нервный запах, который исходит не от определенной зоны на теле, но из каждой его поры. Офицер спросил, может ли она быть более конкретным. Она не могла. Дело в том, что это не было похоже на то, что она когда-нибудь нюхал.

Как и в других случаях в Стоктон он разглагольствовал о нуждаясь в деньгах, но проигнорировал наличными, когда он был прямо перед ним. Он хотел предметы личной ценности от тех, которые он нарушил: гравированные обручальные кольца, водительские права, сувенирные монеты. Запонки, семейная реликвия, были необычным стилем 1950-х годов и монограммой с инициалами Н. р. офицеру, приложил грубый рисунок, из них на полях доклада полиции. Мне было любопытно, как уникальный они были. Из поиска в интернете я узнал, что имена мальчиков начало в N встречаются относительно редко, появляется только один раз в первую сотню названий 1930-х и 40-х годах, когда первоначальный владелец запонки был, вероятно, родился. Я Погуглил описание запонки и нажмите клавишу Return на моем ноутбуке.

Есть много свидетельств, связанных с делом хранится в ФБР. Фото: ФБР

Он принимает высокомерия думать, что вы можете взломать сложное дело о серийном убийце, что целевая группа состоит из пяти юрисдикциях, Калифорния, при участии ФБР, так и не смогла решить, особенно когда ваша работа детектива, как у меня, поделки.

Мой интерес к преступности имеет личные корни. Нераскрытое убийство соседа, когда мне было 14 лет, вызвала увлечение "висяками". Появлением интернета превратили мой интерес в активную погоню. После публичных записей и сложные поисковые системы были изобретены, я узнал как руководитель полный деталей преступления может пересекаться с пустой строкой поиска, и в 2006 году я запустил сайт под названием "настоящее преступление" Дневник. Когда моя семья ложится спать, я путешествия во времени и пересмотреть устаревшие доказательства, используя технологии 21-го века. Я начала щелкать, чистящие Интернет для цифровых улик власти, вероятно, забыли, расчесывание оцифрованных телефонных справочников, ежегодников и Google Планета Земля вид преступления: бездонная бочка потенциальных клиентов для ноутбука следователь, который сейчас существует в виртуальном мире. Я разделяю мои теории с верными завсегдатаями, кто читает мой блог.

Я написал около сотни нераскрытых преступлений, от хлороформа убийц священников-убийц. Голден Стэйт убийца, хотя, поглотила меня всего. В дополнение к 50 сексуальных нападений в Северной Калифорнии, он был ответственен за 10 садистских убийств в Южной Калифорнии. Вот был случай около десяти лет, и, в конечном итоге, изменен законом ДНК в государстве. Ни убийцы Зодиака, который терроризировал Сан-Франциско в конце 1960-х и начале 70-х годов, ни "Ночной Сталкер", который был Южные Калифорнийцы замок своими окнами в 80-х, были такими же активными. Но Голден Стэйт убийца имеет мало признания. У него не было броское название пока не придумал никто. Он напал в различных юрисдикциях по Калифорнии, которые не всегда обмениваются информацией или же взаимодействуют друг с другом. К тому времени, ДНК-тестирование показало, что преступления, ранее думал, чтобы быть не связаны были работой одного человека, более десяти лет прошло с момента его последнего известного убийства, и его захват не является приоритетом. Он летел под радаром, на большие и неизвестные.

Мишель Макнамара корпели над сотнями документов по делу, как это, из округа Сакраменто.

Но до сих пор терроризируют своих жертв. В 2001 году женщина в Сакраменто ответил на ее телефон в том же доме, где она была атакована 24 года назад. “Помню, когда мы играли?” человек прошептал. Она сразу узнала голос. Его слова эхом что-то сказал в Стоктоне, когда шесть-летней супруги дочь встала в туалет и столкнулся с ним в коридоре. Он был около 6 метров, человек в коричневом лыжную маску и черные трикотажные варежки, которые носил без штанов. Он был пояс с какой-то меч. “Я играю с мамой и папой”, - сказал он. “Приходите посмотреть меня”.

Крючок для меня было то, что дело казалось разрешимым. Его засоренности поля была слишком большой и слишком маленький — он оставил столько жертв и обильные ключи, но в относительно небольшой общины, внесение данных потенциальных подозреваемых легче. Дело тащила меня под быстро. Любопытством обернулся, чтобы царапать голода. Я был на охоте, поглощенный клик-лихорадка, что подключил пропульсивной постукивая дофамина пик.

Я был не один. Я нашел группу злостных просителей, которые собрались на онлайн доске объявлений, а также обменялись улик и теорий по делу. Я откладывал какие-либо суждения, я мог бы и следил за своей болтовней, все 20 000 постов и подсчета голосов. Я отфильтровал крипов с сомнительным мотивы и сосредоточился на истинной преследователей. Иногда понятия, как имидж надпись из подозрительный автомобиль видели возле атака, будет появляться на доске, немного краудсорсинга на натруженных детективы, которые до сих пор пытаются решить дело.

Я не считаю его призрак. Моя вера в человеческий фактор. Он ошибся где-то вдоль линии, я рассуждал.

Кэти и Брайан Маджоре были две жертвы преследовали и убивали на Востоке области насильник. Фото: ФБР

На летнюю ночь я искал запонки, я была одержима этим делом в течение почти года. Я за желтые блокноты, особенно первые 10 страниц, когда все выглядит гладкой и надежды. Комната моей дочери была завалена частично использованные прокладки, расточительную привычку и отражал мое душевное состояние. Каждый коврик был поток, который начал и заглох. За советом я обратился к пенсии детективов, которые бы работали по этому делу, многие из которых я бы считать друзьями. Эта надменность была высосана из них, но это не остановило их от поощрения шахты. Охота найти Голден Стэйт убийца, охватывающей почти четыре десятилетия, чувствовал себя менее, как эстафета, чем группа фанатиков связаны восхождение невозможно на горы. Старики должны были остановиться, но они настаивали, я продолжу. Я посетовал одному из них, что я чувствовала, я хваталась за соломинку.

“Мой совет? Возьмитесь за соломинку”, - сказал он. “Работы его в пыль”.

Украденные вещи были моей последней каплей. Я не был в оптимистическом настроении. Моя семья и я отправились в Санта-Монику в течение четвертого июля выходные. Я не упакованные. Погода была паршивая. Потом я увидел его, одного изображения из сотен загрузки на экран моего ноутбука, тот же стиль запонки как набросал в полицейское досье, с такими же инициалами. Я проверил и перепроверил сырой КС опираясь на изображение на моем компьютере. Они шли за $8 в винтажном магазине в маленьком городке в Орегоне. Я сразу же купил их, заплатив $40 за доставку. Я шла по коридору в мою спальню. Мой муж был на его стороне, спит. Я сидел на краю кровати и смотрела на него, пока он не открыл глаза.

“Я думаю, я нашел его”, - сказал я. Моего мужа не надо спрашивать, кто “он” был.

Мишель Макнамара был упорен в ее расследовании Восточный район насильника.

Извлеченные из я уйду в темноте Мишель Макнамара опубликованы издательством Faber & Фабер, $29.99, сейчас.



Категория: Интернет