Тюмень, стадион "геолог" - футбольная Арена мирового уровня


Опубликованно 09.04.2018 21:42

Тюмень, стадион

В Тюмени стадион «геолог» пошел многоэтапную реконструкцию. Открытие футбольной арены состоялось в торжественной церемонии 31 мая. Июля 2011 года, в год 425-летия города. Открытие было через спортивное событие – матч среди футбольных команд: ветераны города и «художники» из Москвы.

Середина жизни

Строительство футбольной арены было завершено в 1982 году.

В центре Тюмени стадион «геолог» органично вписался в историческую зону. Спортивный комплекс состоял из административных и спортивных зданий. Помимо чаши, обладал дополнительное тренировочное поле с трибунами для зрителей на 600 мест, собственный гараж с парковкой и прилегающей территорией. Арена работала почти двадцать лет, в 2001 году был закрыт на реконструкцию. Проведение капитального ремонта: этапы

Первый этап длился с 2001 по 2003 год. В этот период восстановительных работ, укладки искусственного покрытия на верхней (тренировки) есть поле. На Манежной обновлены беговые дорожки и игровое поле и частично отремонтированном здании.

Второй этап длился с 2004 по 2006 год. На тренировочном поле, трибуны для зрителей было на 550 мест, построили подсобные помещения. Заменяет электрическое освещение против современного с 4 уровнями мощности и максимальной мощностью 1200 люкс, информационное табло поменяли. Модернизирован ратификации объект и починить забор, благоустроили территорию вокруг стадиона. Новый установили трибуны на 11 тысяч зрителей с индивидуальными сиденьями на главном поле спортивного комплекса. Футбольная Арена мирового уровня

Третий этап реконструкции стадиона «геолог» в Тюмени состоялся с 2008 по 2011 год. Построили многоэтажный административный комплекс с трибунами, которые находятся под прицелом, емкостью 1978 человек.

На первом этаже административные офисы, офисные помещения футбольного клуба.

На втором этаже медицинского обслуживания спортсменов. Медицинский комплекс спортивной травмы и реабилитации, оснащенный современным медицинским оборудованием, предоставляет услуги для спортсменов и жителей Тюмени. Стадион «геолог» всегда рад принять в своих стенах любителей физической культуры и спорта.

На третьем этаже - восстановительный центр футбольного клуба, в арсенале которого Турецкая и финская сауна, джакузи и плавательный бассейн. Рядом Спорт-Клуб City Fitness. Каждый гражданин, имеющие абонемент, могут позаниматься в тренажерном зале, зале для фитнеса и велотренажер и посетить восстановительный центр. Обучение предусмотрено как групповое, так и индивидуальное.

Четвертый и пятый этаж был. в отель «Арена», выберите номер фонда как Superior Suite-апартаменты и люкс-комфорт и эконом-класса с 2-5-местные номера Комфортабельные номера отеля оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, персональным сейфом, феном. Номера дополнены креслами, по периметру отеля бесплатный Wi-Fi действует. Открытие магазина атрибутики футбольного клуба «Тюмень», отдел спортивной одежды, Ресторан и спорт-бар планируется. Гости стадиона «геолог» в Тюмени отзыв о посещении спортивного комплекса оставит самые теплые.

Кроме того, помещения для раздевалок, зал для разминки, кафе.

Западная трибуна щитом закрыли. Есть специальное место для прессы и 6 кабин для комментаторов. Новый видео-экранов по сравнению с информационной, усиливает световой поток до 1800 Lux, освежает акустическая аппаратура. На игровое поле изготовлено положили по современным технологиям искусственный газон с подогревом.

Реконструкция позволит проводить футбольные матчи международного уровня на стадионе «геолог» в Тюмени. Определить на диаграмме наглядно расположение кассы, медпункт, столовую, практический направление движения определить необходимые для трибуны.

Четвертый этап реконструкции пока только в планах: строительстве новой арены с футбольным полем, вместо старого, который планируется к сносу и строительству комплекса с тренажерным залом, отелем и интернат. Центром спортивной жизни города

Началась его реконструкция с целью создания Тюменского футбольного клуба современного учебного центра и конкурентной и крупнейший в городе спортивно-развлекательных заведений. Все, чтобы жители и гости города игры в течение года посещали футбол и смогли посвятить себя спортивной деятельности.

Стадион «геолог» в Тюмени по адресу: улица коммуны, 22.



Категория: Спорт