Как сшить комбинезон: выкройка, материал


Опубликованно 10.04.2018 03:21

Как сшить комбинезон: выкройка, материал

Шаблон обезьяны помогут сшить красивые игрушки. Для их изготовления используют фетр, плюш и ткани из хлопка.Материалы

Как выбрать материал для создания образца обезьян? Вы можете использовать в этом случае, различный вид ткани:Фетра, идеально подходит для рукоделия с детьми. Он мягкий, легко режется ножницами. Войлок имеет широкую палитру цветов.Может ткань отличается мягкостью и присутствие немного вздремнуть. Сделать из нее шаблон немного сложнее, но игрушка получается очень красиво.Из хлопка - универсальной ткани. Из нее шьют как начинающих, так и опытных экспертов. Игрушка белый хлопок можно красить акриловыми красками.

При выборе ткани для выкройки обезьяны должны отворачиваться от магистра, а также то, что хочется сшить. Игрушка из войлока

Чтобы сделать выкройки обезьян своими руками, вам понадобится немного терпения и творчества. Дети должны выполнять все действия под присмотром взрослых.

Необходимые материалы:фетр (коричневый, белый);белой бумаги;карандаш;ножницы;нитки в тон к будущему и иглы;немного случай или наполнителя для игрушек.

Как сшить комбинезон? Этот процесс состоит из следующих шагов:Сначала необходимо перенести шаблон на белой бумаге. Затем нарезают и кладут в ткани.Вырезают шаблон, делая припуски на швы около 5 мм.Каждой детали сшиты, вложив в интерьер немного случай. Важно, что игрушки из фетра шитья на передней панели.Когда тело животного сотовых, оформляют чем укус.Глаза можно шить, вышивать или готовы приклеить на горячий пистолет.В шею поцелуй меня, можно завязать бантом атласные ленты.

Игрушку можно повесить на елку, на Новый год или подарить маленькому ребенку на его день рождения. Обезьяна из фетра получается красивой и гладкой. Игрушка из хлопка

Выкройка обезьяны из ткани, делается очень быстро, а результат порадует каждого, если кому-то захочется сшить такую игрушку. Хлопок можно купить в любом магазине рукоделия, имеет широкую палитру цветов и оттенков.

Таким образом, в процессе работы вам понадобится следующее:ткань хлопок двух оттенков;ножницы;нитки в тон ткани и иголка;синтепон;лекало и мел, чтобы почесать.

Пошаговый процесс шитья:Готовую выкройку прикладывают к ткани, крепится ведите себя булавками и обводят мелом, делаем припуски на швы до 5 мм.Осторожно вырезают кусочки ножницами.Сшить игрушку вручную или на швейной машине.Каждый кусок заполняются случай.Готовой комбинезон украшают: зашиты глаза, я живу, я рот.

Игрушка, цитата из хлопка является гипоаллергенным и подходит для маленьких детей. Если вы хотите, в лапки можно положить деревянные бусины или засыпать гречневую крупу, полезно для мелкой моторики.Советы

Рекомендации опытных реки в помогут избежать ошибок при построении выкройка комбинезона, и шитье игрушек. Полезные советы:Не забудьте сделать припуски на швы. С помощью них, будет размер игрушки, и детали могут держать форму.Цвет ткани и ниток должен быть одинаковым. Наконец, изделие будет красивым и аккуратным.Ножницы должны быть острыми, чтобы ткань не порвать и детали были ровными.Для маленьких детей выбирают натуральных материалов, без добавления синтетических материалов. Хлопок не вызывает аллергических реакций и безопасен для ребенка.Во время шитья нельзя торопиться. Нужно потратить немного времени и каждый элемент в создании продукта.Если нет опыта, не нужно придумывать узор самостоятельно. В различных журналах рукоделия есть огромное количество игрушек с описание и чертеж каждой детали.В заключение,

Обезьяна, то своими руками, станет лучшим другом для малыша. Игрушки исполнены любви и тепла от матрицы. Процесс шитья всегда начинается с картины, а затем рождается уникальный продукт.



Категория: Развлечения