Пляж-скока в Баия Калифорния, Мексика


Опубликованно 11.04.2018 12:36

Пляж-скока в Баия Калифорния, Мексика

Пляж-скока в Баия Калифорния, Мексика Мексика каникул Пляж-скока в Баия Калифорния, Мексика

А также премьер-пляжная территория, полуостров Байа и горы, пустыни и бирюзовые воды. Наш писатель отправляется в путь в Масатлан, назначение: Тихуана Дункан Такер @DuncanTucker Ср 7 февраля 06.30 2018 МСК Последнее изменение Среда 7 февраля 2018 06.31 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Блеск на ... на пляж в Масатлане, Мексика, город известен как Жемчужина Тихого океана. Фотография: Alamy

Почти 800 километров, Баха разбросаны нетронутые пляжи и очаровательные городки, которые являются более доступными, чем Американизированных курортов на его южной оконечности. В комплекте с процветающей кулинарной сцене и процветающий винодельческий регион, Этот полуостров идеально подходит для разведки на дорогу и море.

Карнавал в Масатлане. Фотография: Мэтт Моусона/Getty Изображения

Вам вкус традиционной Синалоа с остановкой в Эль Changuirongo (21 де Марцо 1326, Сентро), морепродукты совместной недалеко от набережной, которая обслуживает aguachile, огненный местный деликатес изготовлен с сырыми креветками, приправленный лаймом, Чили, лук, огурец и авокадо. Также стоит посетить Ла-Пунтилья на берегу моря, попробовать фирменное блюдо, zarandeado пескадо: свежевыловленная рыба-гриль с покрытием из чеснока и специй.

Весло вокруг Исла Эспириту-Санто. Фото: Стюарт Уэстморленд/Getty Изображения

Спокойный Приморский городок с засушливым климатом, Ла-пас является более дешевым, более спокойного альтернатива весна-брейк курортов Лос-Кабос, дальше на юг. Рекомендуется экскурсия на остров Исла Эспириту-Санто, один из 244 необитаемых островов, которые формируют биосферный заповедник ЮНЕСКО. Покрытые кактусами и натравливают бирюзовыми водами, этот необитаемый, инопланетного пейзажа. Туры в соседние Исла-Партида, Плайя-Энсенада Гранде, славная бухта, белый песок и, на мой взгляд, претендент на самый красивый пляж в Мексике.

Это не займет много времени, чтобы понять, почему французский исследователь Жак Ив Кусто окрестил море Кортеса “аквариум мира”. По дороге на острова, дельфинов прыгнул вместе с нашей лодки и морские львы заглянул через ее стеклянное дно. Затем китовой акулой, самой большой рыбой в мире, вынырнул в нескольких метрах. Заверял наш гид, что эти гиганты безвредны, я схватил трубку и прыгнул за борт для более близкого взгляда. Его большой хвостовой плавник появился передо мной. Благоговением, мне удалось след акула за несколько мгновений, прежде чем она исчезла в глубине.

Пляж в Тодос-Сантос. Фотография: Гетти Картинки

Засыпать после долгого дня, проведенного на море, посетить непритязательный мс-Фишер, который подают отличные рыбные тако, включая марлина, меч-рыбу и манты. Как для проживания, HBlue гостинице (двухместные от € 45 Б&Б) - это удобный и расположен в центре, на крыше бассейн и бар, где вы можете наблюдать закат над набережной.

Прежде чем продолжить на побережье, серферс хотите взять однодневную поездку к ветрам городке Тодос-Сантос на Тихоокеанском побережье полуострова. Домом для некоторых из лучших в Мексике, окружающие пляжи идеально подходят для начинающих и продвинутых серферов. Лорето

На 220 километров к северу от Ла-паса находится Лорето, причудливый городок, зажатый между морем Кортеса и Сьерра-де-ла-гиганта. Основан в 1697 году Иезуитский миссионер намерениях по евангелизации кочевого коренного населения, Лорето является старейшим поселением на полуострове. Это один из 111 Пуэбло M?gicos (волшебные города), Мексика признаны за их естественную красоту, культурную ценность или историческое значение.

Пляж в заливе Лорето. Фотография: Alamy

В городе лорето, музей-де-Лас Мисьонес хранится коллекция религиозного искусства, оружие, инструменты и поделки, но наиболее знаковых рудимент колониальной эпохи-это Миссия Vigg? Biaund?, в часе езды к юго-западу от города. Построенный в 1699 году, эта каменная часовня удивительно хорошо сохранились, и есть даже корявый, 300-летнее оливковое дерево до сих пор стоит в ее саду.

Пляжи лорето очень тихо, с великолепным видом и пальмовых листьев беседки для тени. Популярные виды отдыха включают рыбалку, катание на байдарках, подводное плавание, наблюдение за птицами, походы на окрестные холмы или просто гулять в город, мощеные улицы и нетронутой береговой линии.

Almejas Conch?, с пальмовой крышей лачуга славится своим шоколадом моллюсков, является одним из лучших мест, чтобы поесть. Названный в честь цвета своих раковин, моллюсков являются местным деликатесом. В меню также представлен севиче, салаты-коктейли с креветками и морепродуктами буррито.

Бассейн в Лас Кабаньяс-де-Лорето

Лас Кабаньяс-де-Лорето есть хорошо оборудованная студия кают, в которых могут разместиться до четырех за $ 78 за ночь (не менее трех ночей). Для тех, кто планирует короткий визит, отель hacienda Suites расположен макет-колониальной гостинице с уютным бассейном в центральный внутренний двор и кондиционированные двухместные от € 56 за ночь.

Между ними, АВС (?25) и Агила (?32) предложить полдюжины услуги тренера из Ла паса в Лорето каждый день. Путешествие занимает около пяти часов. Сан-Игнасио

На полпути полуостров, Сан-Игнасио-Палм-город-оазис в пустыне. Проживает около 700 человек, деревню на берегу озера питается пресной водой из источников и одной из немногих рек в регионе. Его кластерных финиковых пальм и цитрусовых садов принять освежающий изменения от бесплодной местности.

Лагуну Сан-Игнасио находится в святилище и размножения серых китов. Фотография: Гетти Картинки

Главной достопримечательностью района является лагуны Сан-Игнасио, который служит зимним убежищем, питомник и рассадник для восточных тихоокеанских серых китов. Киты мигрируют из Северной Аляске каждый год, чтобы спариваться и рожать в теплые лагуны, мелководье. Эти огромные существа часто ищут контактов с людьми, с мамами и детенышами позволяя небольшой толпы туристов, чтобы прикоснуться к их барнакл-покрыты кожей. С декабря по апрель-это лучшее время, чтобы испытать это.

Стоит также отправиться в горы, чтобы увидеть древние наскальные рисунки в таких сайтах, как Куэва-дель-Ратон. Изображающие людей, олени, зайцы и горные львы, эти ЮНЕСКО картины, как считается, не менее 2000 лет. Kuyima, местный туроператор, предлагает несколько экскурсий, чтобы увидеть китов и наскальные рисунки (от ?68pp).

Отель Ла Уэрта, Сан-Игнасио

Ла Уэрта, новый отель с безупречной территории и просторные двухместные (от ?34 за ночь), это отличный вариант размещения. В другом месте, Игнасио пружин постель и завтрак выбор юрты от $ 51 за ночь. Это канадская пара и гости могут бесплатно пользоваться каяками. Если вы хотите отдохнуть от мексиканской морепродукты, бар Тутси и Гриль подают ребрышки-барбекю, пицца и разнообразные веганские и вегетарианские блюда.

Агила запускает два ежедневных автобусных перевозок из Лорето в Сан-Игнасио за ?24. Это пятичасовое путешествие. Энсенада

Пляж Энсенада, Мексика. Фотография: Alamy

В 10 часах езды от Сан-Игнасио в ensenada принимает гигантские валуны, витая кактусы и деревья прямо из книги доктора Сеусса. Агила был ночной автобус за $ 62, но если вы за рулем, лучше ездить днем и заправляться каждый раз, когда вы проходите нечастый АЗС.

Энсенада находится примерно в 60 милях к югу от американской границы и ворота процветает в Мексике винодельческого региона долины Гуадалупе. Грунтовые дороги ветра через холмы, где более чем 100 винных заводов разбросано рядом растущее число высококлассных ресторанов и ЭКО-лоджи. Работают десятки винных туров от Энсенада, в то время как uber недавно запустила собственный сервис, зарядка ?20 за поездку в оба конца, плюс ?8 за каждый час, что ваш водитель ждет, как вы тур загородном виноградники.

Виноградник в Adobe Гуадалупе Винодельни в Энсенаде. Фотография: Шерри Смит/Getty Изображения

Ensenada находится на переднем крае “Баха мед”, развиваясь кулинарные движение, которое сочетает в себе традиционные ингредиенты средиземноморской и азиатской кухни. Рестораны, такие как финка Альтозано, Корасон де Тьерра и Ла-Эсперанца-законодательницы моды, с традиционными блюдами, включая тушеный осьминог, темпура рыбных тако, чипотле устрицы и карпаччо из свеклы. Энсенады в Сан-Диего-влияние пива ремесла сцены процветает, тоже с Вентландт и Aguamala пивных баров среди его основных моментов.

Коралловые & Марина (удваивается от ?72, только номер) расположен на берегу моря, с видом на океан балконами и ресторан, удостоенный наград, что пары последних Баха мед изобретений с местными винами. Более дешевой альтернативой является Посада Эль-Рей соль (удваивается от ?56), в колониальном стиле бутик-отель.

Несколько операторов запустить автобусы от Энсенада до пограничного города Тихуана каждые 30 минут в течение примерно 7 фунтов. Большинство арендованных автомобилей позволит вам оставить транспортное средство в Тихуана аэропорт.



Категория: Туризм