"Мустанг" Кена блока: история и особенности


Опубликованно 11.04.2018 21:45

В Интернете появилось новое видео о "Мустанг" Кена блока. Для запуска следующей серии эксклюзивных видео Gymkhana, пришлось закрыть десяток улиц города Лос-Анджелеса. Кроме того, Кен Блок решил модернизировать Ford Mustang специально для этой серии. В статье подробно описано об истории создании этого автомобиля, а также о конструктивных характеристик. Кен блок и Hoonigan

Чтобы создать потрясающий внешний вид "Мустанг" Кена блока, опытных дизайнеров пришлось провести более двух недель. Авторы этой машины были поглощены ею. Они трудились день и ночь, создавая, по его собственным словам, "уникальной и запоминающейся, чтобы машина всех времен и народов". Как считают большинство любителей, они добились своей цели. И если взять, например, и другие модели, которые пытались восстановить, где был ограниченный бюджет. "Мустанг" Кена блока, отличается. Иногда им не хватало только новых идей и воображения. Идеи, конструкторы и строители были в его реконструкции Mustanga 1965 года. Автомобиль выглядел не только ярким и запоминающимся, в нем должен присутствовать дух борьбы. Для этого масштаба работы, необходимо было создать проект, сделать некоторые расчеты, рисовать рисунки и тому подобное. Все это требовало много сил и времени.

Модернизация машины

За основу взяли старый заполнения автомобиля Ford Mustang 1965 года. Правда, изменили почти все. Старый Ford большими темпами, изменяя его внешний вид и технические характеристики. Для нормальной заливки зверя, он все больше и больше превращалась в сильное сцепление монстра. Для обработки машины, оборудование потребовалось более трех месяцев. Первое, что стали менять, это сам корпус машины. Немного улучшили и сделали сильнее.

Для этой работы были взяты исключительно роскошные специалистов, которые имеют большой опыт работы в отрасли машиностроения. После установки технических деталей, параметры двигателя и проверки всех агрегатов и механизмов машины нужно было проверить на трассе.

И только после того, как "Форд Мустанг" Кена блока, прошел полную проверку (не только на мониторах, но на трассе), остался последний этап в модернизации машины. Он имел установка обвесов, покраска по всему телу (в том числе этикетки и логотипы), а также различные необходимые технические элементы. "Форд Мустанг" Кена блока: технические характеристики

Двигатель был полностью улучшен. Теперь в Hoonigan стоит новый на вас смотрит мотор компании, все права сохраняются Яхт-6.7 литров. Вместо 850 l/s теперь, 1400 л/с. Коробка передач Sadev с шестью скоростями, скорости с гидравлическим тормозом и полным приводом. Эксклюзивная подвеска от производителя Motorsport. Кузов частично изменена и улучшена с помощью команды Кена блока - РТР и Hoonigan. Рот каркаса включает в себя каркас безопасности для водителя, двери ребра и любимый для обеих подвесок. Команда RTR создал новые панели из углеродного волокна. Теперь, "Мустанг" Кена блока, приобрела не только современный дизайн, но также имеет впечатляющие технические характеристики. С этого автомобиля не существует заполняет модель.



Категория: Авто