Костюм Микки Мауса: пошаговая Инструкция


Опубликованно 12.04.2018 23:12

Костюм Микки Мауса: пошаговая Инструкция

Микки Маус - знаменитый мультипликационный персонаж в мире, который был построен в 1928 году Уолт дисней. Этот веселый Мышонок покорил сердца зрителей, и по сей день за его приключениями с удовольствием наблюдают не только юных зрителей, но и их родители. Поэтому Микки Маус костюм очень популярен.

Материалы

Делать такое вечернее платье не требует высоких затрат. Вы даже можете использовать материалы других цветов. Но самый важный элемент неизменным уши героя остаться. Нам понадобится:

Ткани и нитки разных цветов для фрак.

Обруч на голову для фиксации ушей.

Картон.

Большие белые пуговицы.

Ножницы.Уши Микки Мауса

Есть несколько способов, как сделать ушки для костюма Микки Мауса. Лучше использовать шины, так как уши будут лучше держаться и не деформироваться. Кроме того, вам понадобится клей, черная ткань или войлок, плотная пена или рифленый картон, бумага для выкройки.

Нарисуйте на бумаге 2 необходимого диаметра круга, перенести Рисунок на черную ткань и вырезать четыре круга из ткани. Из пенопласта или картона вырежьте два круга диаметром 1,5-2 см меньше. Положите начинку между двумя кругами из ткани и аккуратно шьет, так что внизу небольшое отверстие.

Погоня на волосах будет проходить иней, где уши, и на эти места наклеивают две небольшие ластик. После того, как клей полностью высохнет, потяните за уши резинки Несси кусок и шить их вниз под шины. Обрезать излишки ткани и весь обруч обшить черным материалом.

Ушки можно украсить блестками, пайетками. Для девочек изящный красный лук, а для мальчика - маленький цилиндр из картона или фетра.

Если вы костюм Микки Маус для младенцев, лучше заменить ободок и милые шляпы. Такой атрибут не летают и не сдавит голову ребенка. Для измерения шить легкие шапочки, вам достаточно окружность головы и длину изделия. Нарисуйте на бумаге выкройку полукруга с соответствующими размерами, перенести на ткань и вырежьте две детали. Не забудьте припуски на шов в 1-2 см

Для упрощения можно взять готовый черную шапку и пришить к ней уши. Внутрь ушей, также следует вставить пенопласт или картон для формы. Чтобы шапка держала лучше, ленты можно пришить, можно снизу. Шапочку можно украсить красивой вышивкой, бисером или блестками.

Фрак костюм для Микки Мауса

Фрак можно сшить по стандартной картины. Но это проще, чем основу взять отрезок узором футболки ребенка. Для этого возьмите футболку, сложить пополам и строим выкройку с удлиненной спиной, как у фрака, и припуски в 2 см, перенесите Рисунок на черном материале. Подкладку выполняют из Красного материала. Украсьте фрак желтым бантом и желтыми элементами на рукавах.Брюки

Брюки можно выкроить из черного материала даже после мост ребенка. Взять брюки ребенка, сложите их пополам и строим схему. Не забудьте учесть припуски на швы. Вы можете сшить готовые черные брюки, полоска и дополнить желтым поясом и крупными белыми пуговицами. Если кнопки нет, то можно вырезать круги из картона, обшить ее белой тканью и использовать вместо пуговиц. Вязаный Костюм Микки Маус

Еще один способ сделать костюм знаменитой мышки крючком связать костюм Микки Мауса или спицами. Необходимо связать:

Черная кепка и уши.

Красные шорты с пуговицами белого цвета.

Белые Варежки.

Нарисовать носик и усы можно с помощью специальных красок или цветных карандашей для бодиарта непосредственно перед мероприятием. Такие наборы можно купить в магазинах для творчества. Карандаши намного проще в использовании, не течет и легко смывается водой. Перед применением обязательно проверьте на небольшом участке кожи ребенка на наличие аллергии.

Теперь вы знаете, как своими руками сшить костюм Микки Мауса. Дополните его красивой Красной бабочкой на шее или красным бантом на голове, и ваш ребенок очаровательный мышь будет на праздничном бал-маскарад!



Категория: Развлечения