Железная дорога "Лиллабу": отзывы клиентов


Опубликованно 13.04.2018 02:45

Железная дорога

Игрушечные поезда были созданы в начале 19 века для рекламы нового вида транспорта. Модели вызвали у детей и взрослых истинный восторг, что пришлось начать массовое производство. Долгое время оставался роскошный подарок, она обожала Николая II, внуки Гете, Набоков, Фрэнк Синатра и другие знаменитости. Сегодня в магазинах можно найти множество доступных моделей, одной из которых является железная дорога "Lillabo". Отзывы клиентов помогают нам решить, стоит ли покупать ее ребенку.

Почему малыш Железнодорожный?

Игрушки не только развлекают детей, но и способствовать их развитию. Железная дорога полностью выполняет эту функцию как:проектирование пути рельсы, мосты, коммутаторы и тоннелей, ребенок развивает воображение, пространственное мышление и усидчивость;склеивания деталей, ребенок развивает мелкую моторику, которая, в свою очередь, связано с речью;действуя из историй о путешествиях и приключениях, дети расширяют словарный запас, научатся создавать свои истории, творчески обработанные личного опыта;часто игра становится коллективной, дети учатся взаимодействовать друг с другом;взрослые имеют теплые воспоминания о моем детстве, общая страсть, которая объединяет разные поколения семьи.

Если ребенок интересуется техникой, чтобы удовлетворить свое любопытство. Отличный выбор - железная дорога "Лиллабу" из ИКЕИ.Описание игрушки

Скандинавы ориентированы на совсем маленьких детей, когда он был создан. Они понимали, что трехлетнего ребенка не так важна, как точность деталей, яркого пластика и работает на батарейках, что делает поезд быстрее бежать по рельсам. Взрослые думают, что деревянная железная дорога "Лиллабу" сделал грубо, примитивно. Но дети думают по-другому. Они любят ролл собственного сочинения на рельсы, чтобы не наблюдать его движение со стороны. Отсутствие лишних деталей позволяет полностью погрузиться в игру, придумывая на ходу свои собственные истории.

Наборы содержат разное количество деталей, из которых для создания всевозможных композиций. Из пакета собирается в виде кольца, овала или восьмерки. Также ИКЕА продает железнодорожные пути с моста, тоннель, просто рельсы со стрелками, дополнительные вагоны.Материалы по технике безопасности

Железная дорога "Лиллабу" так называемый утюг. На самом деле, он изготовлен из натурального дерева (бук, береза). Запахи отсутствуют. Детали мягкие на ощупь и экологически безопасный. Это нормально, если малыш решит попробовать прицепа на зуб. Мелкие детали, которые ребенок может случайно проглотить. Как и следов клея или миниатюрными заклепками. Боль не может быть доставлено. Показать комментарии, что родители не боятся оставлять ребенка с игрушкой.Долговечность

Сила железных дорог "Lillabo" - это еще одно преимущество, которое отмечают все родители. Дети часто ломают игрушки, бросают их, устроят несчастный случай и тест-драйвов, которые взрослым и не снились. Однако, деревянный поезд из ИКЕИ устойчив к воздействиям любого рода.

Колеса прочно прикреплены к основанию. Внутри прицепа размещен сильные магниты, так что они притягивают друг друга и не расцепляются, даже на поворотах. Краска игрушки не скалывается. Пластиковые суставы на рельсы выдержать активного использования. Многие покупатели с удивлением отмечают, что за несколько лет постоянного употребления, железная дорога не потеряла своей первоначальной формы и переходила от старших детей к младшим.Стыковка элементов

Основа игрушки - железнодорожные пути. Деревянные детали не всегда выпирающие рельсы, но есть канавки для колес. На прямых отрезках трека они на одной стороне, изогнуто на обоих. Если вы поворачиваете округлая деталь, получается изгиб в противоположном направлении. Сегменты крепятся по типу пазла при помощи пластиковых соединений. С этой работой, судя по отзывам, может справиться даже двухлетний дети.

К недостаткам покупателей игрушка займет пробелы и неровности на стыках деталей. Это приводит к ДТП и аварий, в которых крушение поезда. Много вопросов вызывает крепление моста. Некоторые родители указывают на ее нестабильность. Другие отмечают, что спуск и подъем не подходят вместе с другими частями. Это своего рода "шаг", что препятствует прогрессу. Однако, если вы играете на уровне пола, этих проблем можно избежать.Поезд

Поезд и вагоны поставляются с железной дорогой "Лиллабу" стало проще. Это просто деревянные блоки, окрашенные в разные цвета и поставили на колеса. Батарей не предусмотрено. Состав крена имеют силы. Некоторые родители думают, что с современными технологиями это явная недоработка создателей игрушки. Но психологи утверждают, что этот вариант подходит для детей в возрасте до 4 лет.

Они быстро надоело пассивно наблюдать за движением игрушки. Дети хотят играть ведущую роль, чтобы участвовать в процессе. Взрослые часто давать ребенку самоходные поезда и смотрел в изумлении, как он восторженно закатывает руки.

Судя по отзывам, со временем все равно придется покупать дополнительные поезда на батареи. С набором совместимых композиций фирмы Брио, Максим и т. д. Janod подходящие и любимые герои мультфильма - поезда-Томас, Паровозик.Цена

Производитель постарался сделать его доступным для большинства покупателей железная дорога "Lillabo". Отзывы людей подтверждают это. Низкая цена в сочетании с качеством являются решающими факторами при совершении покупки. Конечно, для полноценной игры, одного набора не хватит. Все родители говорят, что вы должны купить дополнительные части. Но даже с учетом этого, три комплекта "Lillabo" дешевле многих причудливые наборы.

Они, как правило, в дополнение к ткани и композиции, включает в себя здания, фигурки людей, деревья, и на платформах. Но рельсы, а также возможности для творчества. Конечно, в более дорогих наборах есть барьеры, арки, ветвление, семафоры и прочие интересные вещи. Но могут быть приобретены отдельно по более низким ценам. Некоторые родители делают это, отдавая предпочтение китайским фирмам. Что касается людей и деревья, они могут позаимствовать из детских конструкторов. Это открывает безграничный простор для творчества.На какой возраст рассчитана?

Детская железная дорога "Lillabo" был создан для детей от трех лет, что написано на упаковке. Однако родители говорят, что это будет интересно двухлетнему ребенку. В этом возрасте игра требует активного участия родителей. Вам нужно показать вашему ребенку, что переходя из частей различных композиций. Сыграть несколько сцен с участием других игрушек. Многие взрослые увлеклись процессом проектирования, и вся семья ползает по полу испытания нового маршрута.

Очень часто железная дорога из ИКЕИ превращается в любимую игрушку, которая не надоедает со временем. Постепенно в базовый комплект приобретаются дополнительные части трека становятся все сложнее и дольше. Как отмечают родители, интерес к дизайну продолжается и в младшем школьном возрасте. Поэтому игрушка прослужит долгие годы.

Железная дорога "Лиллабу" - отличный подарок, развивает логику, воображение, мелкую моторику ребенка. Покупая его, будьте уверены, эта игрушка будет играть не только ваши дети, но и внуки.



Категория: Общество