Шаблон шапки своими руками


Опубликованно 13.04.2018 12:27

Шаблон шапки своими руками

Для некоторых девушек подобрать головной убор-это очень сложная задача. Модель не подходит Размер. И иногда шапку вроде бы устраивает, но его дизайн не очень радует. Как найти выход? Пришить свой головной убор. Головные уборы выкройки, вы можете найти ниже.

Простой головной убор

Чтобы сделать выкройку шляпы этого стиля очень проста. Для ее изготовления понадобится искусственный или натуральный мех. Перед тем как начать делать шапки, нужно измерить окружность головы. Для точных измерений, вы должны использовать мягкий метр. Затем вы можете начать рисовать выкройки меховых шапок. По аналогии с образца вам нужно построить геометрическую фигуру, в нижней части которого будут состоять из прямоугольника, а верхний - из четырех треугольников. Если ваши размеры отличаются от указанных выше, поэтому следует перекроить шаблон шляпки своими руками. Если размер подобран правильно, вы можете просто распечатать изображение в нужном масштабе. Теперь мы должны нарисовать узор на спине меха. Делать это лучше всего мылом или мелом. Эти материалы могут быть легко удалены даже без стирки. Чтобы закончить головной убор без каких-либо проблем. Нужно соединить задний шов, и пришить треугольники, чтобы они все были соединены в центре.

Широкий шляпа с меховой отделкой

Сшить этот головной убор будет не просто. Выкройка шляпы показано выше представляет собой один прямоугольник и 6 частей. Что пошив головных уборов – только вы можете решить. Желательно использовать натуральный мех и кожа, но заменить их можно любыми синтетическими материалами. Начать шить шляпу с вырезать 6 частей. Их сшили по кругу. Для того, чтобы убедиться, что данный продукт можно носить даже в самые суровые холода, должен быть изготовлен из ткани или свяжите подкладку. Вам нужно только вырезать меховой подбивкой и пришить на шапку. Выкройка меховой шапки может быть изменен. Например, чтобы добавить больше клиньев или сделать их немного меньше. Решать каждый должен девушка индивидуально, с учетом его параметров и личных предпочтений.

Шапка-тюрбан

Эта шляпа подходит для девушек с восточной внешностью. Выкройка шляпы состоит из одной части. Измерьте окружность своей головы, и исходя из этой цифры, будет изменять рисунок. Если вы боитесь ошибиться, вы можете снять мерки с него шляпу, которая на самом деле подходит. Теперь нужно выбрать подходящую ткань. Тюрбан хорошо смотрится в ярких и нейтральных цветов. Но что-то printvalue выбирать не стоит, в противном случае рельефные швы, которые служат главным украшением головного убора, просто невидимы. Нарисуйте на обратной стороне материал с мелом-выкройка шляпы женской. Теперь следует вырезать. Следующий шаг-сборка головного убора. Шьют все дротики так, чтобы они сходились на затылке в одной точке. Теперь вам нужно закрыть это место обрезать, и шапка готова.

Пародия на Снуд

Сегодня модно носить шарфы и шапки. Но в сильный мороз, этот продукт не защищает от ветра и плохо греет. Кроме того, вы можете сшить шапка, Снуд. Он был похож на витой шарф, но и отлично согревает и не продувается ветром. Он может производить меха, флиса, и даже галстук. Предпочтительно, такой головной убор изготовлен из двух тканей. Кроме того, подкладка может быть контрастной по цвету относительно верхнего. Так будет даже более интересно. Когда материал будет куплен, и вы настроены, вы можете начать делать шляпы выкройки женской. Печатаем изображение прилагается выше, перекроить его в правильном масштабе. Теперь вы должны вырезать две детали из каждого материала. Мы не должны забывать, что одна часть будет такой же, как в схеме, а второй должен быть его зеркальным отражением. Теперь нужно сшить детали верхней и нижней части, а затем соединить их друг с другом. Последним шагом является шить на большие кнопки и изготовление для нее навесные петли.

Шляпа

Сегодня трудно встретить мужчину в шляпе в подобном стиле. Но девушки просто обожают ushankas. Эти шляпы выглядят задорно и прекрасно подходит для повседневной и спортивный костюм. Как вязать шляпку, которую можно носить и в пир, и в мир? Нужно распечатать шаблон. Он может быть предварительно масштабируется на компьютере в любой графической программе. Если Вы не обладаете нужными навыками, это не важно. Позволили себе нарисовать шаблон в нужном размере. Теперь, перенесите рисунок на ткани или меха. Чтобы головной убор выглядел более интересным, вы должны сделать его красочным. Например, сочетать розовый и белый цвет. Вырезать все детали и начинаем шить попеременно. Сначала нужно длинный Клин для подключения стороны, а затем сшить все остальное. Продукт выглядел строго, галстуки шить не стоит, но в детстве или в форме несовершеннолетним, они будут вполне уместны. Вместо обычных шнурков пришить уши шапки, косички или помпоны.



Категория: Развлечения