Как установить бесшумный замок на ВАЗ-2107?


Опубликованно 13.04.2018 13:18

Как установить бесшумный замок на ВАЗ-2107?

Очень часто владельцы классических моделей АвтоВАЗа напоминают пассажирам, что дверь может быть закрыта, только если сильно хлопнуть. И так передние и задние двери закрыть. Довольно трудно представить автолюбителя, который не мечтал бы исправить этот недостаток. Выход из этой ситуации есть. Это довольно простой и недорогой: нужно поставить безшумный замок на ВАЗ-2107. Такие элементы ставят на заводе новой модели – ВАЗ-2114, -2115 и далее. Процесс установки прост и не требует особых навыков. Типы механизмов для "семерки"

Исключите напряженный Рабочий классических замка, ни правил, ни жира. Механизмы однозначно нужно менять. Есть два варианта крепления замков АвтоВАЗа современных моделей машин или элемент, который именно для этой классической модели.

При выборе первого варианта подготовки водителей двери автомобиля сталкивается с задачей, чтобы замок снова отлично работала. Второй вариант значительно проще, но дороже. Даже тихий замок на ВАЗ-2107 не очень надежен, как в отзывах автомобилистов говорят. Плюс его только в беззвучной работы. Работа бесшумных замков на классических моделях ВАЗ

Механизм этого типа работает как защелка. Преимущество – отсутствие какого-либо сопротивления в работе механизма. Если такой замок придется «классики», больше не хлопать дверью. Закройте просто и легко от усилия, приложенного мизинец. Такая система закрывается на два щелчка.

Что касается обслуживания, практика показывает, что от него требуется. Несмотря на слабую надежность, они зарекомендовали себя хорошо. Установив комплект бесшумных замков на ВАЗ-2107, вы можете раз и навсегда решить проблему с тугим закрытием двери. Достаточно один раз настроить механизм и он будет работать исправно в течение многих лет без необходимости дополнительной адаптации. Обычный Замок

Обычный механизм с болтом, который полностью состоит из металла. Язычок замка тоже стали. При закрытии мощный металл будет слышать шума вождения. Особенности бесшумный замок

Это практически тот же аппарат, но есть небольшие различия. Язычок замка имеет вставки из пластика. Та же вставка присутствует и на болт на кузов автомобиля смонтирован. Если закрыть такой замок, щелчков не слышно. Конечно, достичь совершенно бесшумной работе не получится, но будет значительно тише.

Официальные дилеры часто дают бесшумный замок на ВАЗ-2107 для некоторых anthropologie решение и просят за них сумасшедшие деньги. Хотя на рынке цена значительно ниже. Набор доступен в четырех тысяч рублей. Инструменты и аксессуары

Итак, рассмотрим, как установить бесшумные замки на ВАЗ-2107. Процесс требует минимальных финансовых вложений и небольшого набора инструментов. Вам нужен комплект замков с наружными ручками типа евро. Лучше всего приобретать изделия от известных производителей.

Также понадобится механизм замка с защелкой, часть замка, которая устанавливается внутрь, фиксирующие болты (лучше длинный), купить болт для стойки, а также метчики для нарезки резьбы. Кроме того, вам понадобится веревка на пол-миллиметра, сверло 8,5 мм, 9 и 10 миллиметров. Пошаговый Монтаж

Установка бесшумных замков на ВАЗ-2107 проходит в несколько этапов. С помощью мясорубки снимаем флажок с дверью. Далее старый запирающий механизм используется для снятия тяги. Однако, старый замок бросать еще рано.

С помощью дрели нижнее отверстие (слева) будет пивная, что можно было положить верхнюю втулки нового механизма. Для этого нового элемента наносится изнутри и с помощью карандаша отметьте приблизительный диаметр. После бразильский неровности напильником чистить.

Тогда весь механизм будет собран и снова на прежнее место. Если дверь не закрывается, круглым напильником увеличить отверстие и справа. В результате внешняя часть "утопия" и не будет упираться в стойку. Дверь закрывается свободно.

Затем наружную часть с замка взять и стачивают две втулки на нем с помощью того же напильника. Рукава со стороны механизма, прижимается к двери. Но полностью удалять не нужно.

В то же напильником стачивают угол на замке и шапки соединений, благодаря которым вся конструкция соединяется. Шляпки петли заподлицо. Затем конструкция снова в ловушке и контроля тяги ручек на двери. Двери автомобиля могут быть открыты беспрепятственно, anbringungsort повернуть тягу в другую сторону. Так же с тяги и на всех других дверей. Дальше только проверить механизм остается. Замки без сверления

В продаже имеются наборы бесшумных замков на ВАЗ-2107 без сверления. Давайте вы, что вы предлагаете рассматривать.

В крепления привода изменений не делают. О тяг, они подходят можно использовать. Но вам нужен монтаж дополнительной тяги. Потому что такой замок используется механизм управляется наружной ручкой.

Зафиксируйте для семечек механизм с помощью специальных кронштейнов. Для монтажа замка по этой схеме только запчасти от АвтоВАЗа будут производиться на фабрике. Также схема не для использования веревок, тросов, повороты, сверление стойки.

Замки устанавливаются на дверях, без возможности движения. Тяги на механизм имеют возможность настройки, и вы можете удалить их при необходимости быстро. Этот элемент служит для отсоединения от ручки снаружи, с помощью специальных кронштейнов. Мы зациклились только прижать тягу к этой арматуре с помощью плоскогубцев - и все будет надежно.

Есть возможность настроить: можно подобрать оптимальную длину. Таким образом, точность механизма настройки. Для семечек этот механизм рулевой с заводской разблокировкой. Настолько надежное, простое и быстрое соединение получается максимально. Установка

Мы узнали, как сделать бесшумные замки на ВАЗ-2107. Теперь вы знаете, как регулировать. Проблемы с касания, как правило, связан с тем, что между замком и стойкой не было зазора или расположение замка относительно болта на кузове-это неправильно.

Зазоры регулируется следующим образом. Замок, организовать и стачивают элементы взять, чтобы не так сильно спираль из двери. Тогда механизм мягко скользить постукиванием молотка через деревянную проставку.

Чтобы получить правильно точное место для отверстия под винт и установить его, нужно урвать, внешнюю часть замка на два щелчка и мелом отметьте, где эта часть нажмите для Rainbow Optical. На этой высоте, определить оптимальное положение.

Далее отверстие для нарезки резьбы М10, нарезать резьбу, болтом болтами просверлить так, чтобы он не Тер дверь. Затем проверить работоспособность. Зафиксировать болт лучше дополнительно эпоксидным клеем. Дополнительные настройки состоит в смещении положения замка – просто винты и замок слабости скользить. Недостатки бесшумных механизмов

Тихий замка на ВАЗ-2107 позволяет бесшумно закрывать двери. Но надо учитывать, что он включает в себя детали из пластика, потому что недолговечны. Некоторые механизмы имеют заводские дефекты. Через неисправные механизмы могут открыть двери при движении автомобиля, вы должны учитывать это.



Категория: Авто