НБН может стать неактуальной в городах


Опубликованно 13.04.2018 21:15

НБН может стать неактуальной в городах

И хотя премьер-министр может быть счастлив со своей НБН связи, что это не тот случай на 2,5 миллиона клиентов, ожидающих на подключение через их платные ТВ или кабельного телевидения, которые остались в подвешенном состоянии.

Хвалили в бюджет Содружества 2009 году как единственный крупный проект строительства инфраструктуры в австралийской истории, НБН рискует стать дорогим белым слоном в наших городах. Годы политического вмешательства, плохие решения технологии и монопольному бизнесу отношение повредили бренд.

А не достижение ее цели подключения 90 процентов жилых домов и рабочих мест с широкополосным доступом со скоростью до 100 Мбит / с, НБН уже больше напоминает гигантскую губку. Он впитывает в себя общественные долларов инфраструктуры и возвращает высокие цены, длительные задержки, недопустимо медленная скорость передачи данных и стандартов обслуживания, которые сейчас являются предметом расследования АССС.

Как результат, растет число конкурентов, обходя НБН, сбивая цены и лупят стандартам.

АДЕЛАИДА ОБХОДИТ НБН

Последний вызов НБН пришли после того, как Южный Австралийский премьер-Джей Уитерилл осудил “очень плохой исход НБН” и на прошлой неделе объявила 35 миллионов долларов в финансирование Аделаида волокна альтернативные сети, если он будет переизбран в марте 2018 года.

Этот план был тепло встречен могучее Царство, приложения и игры разработчика, который сообщил ABC, “я не есть то, что мне нужно чтобы получить меня весь остальной мир.”

Это следует новость объявили в прошлом году, Аделаида городского Совета совместно с ТПГ, чтобы доставить НБН-альтернативные широкополосные услуги для местных предприятий. Служба обещает асбестоцемента и Интернет в 100 раз быстрее, чем НБН, по более низким ценам и без затрат на установку для городских предприятий и организаций.

“Эта технология будет игра-чейнджер для города Аделаида. Это будет бум для местных компаний и других организаций, а также привлечь бизнес из Межгосударственного и по всему миру,” Лорд-мэр Мартин Хезе сказал.Труда хлопает Тернбулл высокоскоростных НБН подключения1:58

Труда и поинтересовалась, почему особняк точки Малкольм Тернбулл Пайпер получил ультра-быстрого подключения к интернету, за несколько дней до НБН объявил о временной остановке на обслуживание. Слушание Сената было сказано, налогоплательщики тратят $120 в месяц для дома мистер Тернбулл на получение гибридной волоконно-коаксиальной, или hfc, который позволяет самую быструю скорость интернета. Запрос на подключение ГФУ пришел только за несколько дней до НБН сообщила, что задержка с внедрением сервиса для повседневных клиентов. 27 февраля 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/



Категория: Интернет