Ткани, искусственного меха: характеристики и типы


Опубликованно 14.04.2018 10:42

Ткани, искусственного меха: характеристики и типы

Высокое качество, модный и красивый мех – залог успеха любого продукта. В настоящее время этот материал приобрел популярность. И для того, чтобы его внешний вид имеет большое сходство с реальным благодаря современным технологиям.

Ткань искусственный мех представляет собой специальную поверхность и основание. Каждый тип материала, можно определить, прежде всего, внешний вид, структуру и свойства, которые создаются благодаря особенностям искусственного и натурального сырья. Какие продукты и каковы их свойства? И именно об этом мы поговорим в этой статье. Представим несколько видов меха в подробное описание, чтобы можно было различать их особенности. Различные виды сырья: тонкости производства

Сетка тип продукта производится в специальном оборудование в виде круглых или / germany машин. Основу вязать петли тебе от меня пучки шерсти от кровати ленту. Другой метод – с я живу на почвы появляются плюшевые петли. Затем петли разрезают, и оказывается, полюс.

Для лучшего закрепления ворса мех, ткань, чтобы применить тонкой пленки на основе на противоположной стороне, которая служит специальным водонепроницаемым покрытием.

Ткань тип материала, созданный из переплетения нитей основы, утка и ворса с помощью шасси. В этом изготовлении продукции используется после половины пути. В процессе производства создается два полотна, соединенных между собой спальный мешок. С помощью специального инструмента в виде ножа укуса разрезанной части в середине, и из машины выходят два полотна, покрытые бархатом.

Для прочности ворса на ткани мех используют в покрытие, предназначенное для грунтовой поверхности.

В пучок, или получить, особый вид, мы все вниз на землю ткани сшиты с мехом, который состоит из синтетических волокон. В результате операции они образуются в виде петли на стороне полотна. По окончании изготовления следует вырезать и петли, после чего вы обнаружите, укусил поверхности, которая проходит обработку, выравнивание и облав.

В наклейке в виде укуса проволока синель грунтовой основная панель приклеивается с помощью клея, который подходит для технология для лечения. Для основы из ткани под названием бязь и бязь. Для меха используют искусственных волокон и для земли - природные, синтетические ткани и смешанные.Преимущества продукта покрынный бархат

Материалы обладают следующими преимуществами:Приемлемая цена на ткань, искусственный мех, доступно для многих. Стоимость квадратного метра начинается от 300 рублей.Простое обслуживание изделий из шерсти с ворсовым покрытием по сравнению с натуральными продуктами. Некоторые виды меха, вы можете мыть и чистить с помощью пылесоса самостоятельно.Удобная технология обработки ткани под мех. Спасибо грунтовой текстильной основе, на нем лучше сделать, кройки и шитья, природы с меха.

Недостатки

Но, как и для других материалов, этот имеет против:Воздухопроницаемость. Теплоизоляционные свойства меха вы более эффективным, чем искусственное.Низкая износостойкость. Мех достаточно быстро теряет внешний вид, и волосы более восприимчивы подшипника, делают в комплекте и яйца.Электризуется. С синтетическими волокнами имеют такое свойство, как накопление статического электричества, которое притягивает пыль и частицы мусора.Виды продукции

Изготавливаются из ткани, меха на специальных рамах. Имеют короткий сон по сравнению с другими типами. Искусственные ткани меха назначения делится на письменный стол для верхней одежды и подстилающего слоя в качестве внутреннего утеплителя в одежде. Доска сочинительства мех имеет слой плотной, упругой вертикально, стоял в пух и устойчивого рельефа.

И подкладочный мех, как правило, имеет гладкую наклонную поверхность волокнистая. Украшения на поверхности ткани, меха разнообразны. Доступны окрашенные, i, меланж, жаккард, окрашенные поверхности, а также с различными найти тома поводу печати, где изображен леопард, ягуар, рысь.Теплоизоляционный синтетический мех

Ткань-подкладка из искусственного меха, используется как материал для утепления одежды с более коротким ворсом. Во многих продуктах из этой ткани подкладка сшита на изнаночную сторону и защищает верхний материал от истирания, а также от проникновения влаги. Помогите одежду, чтобы сохранить правильную форму.

Продукты, которые изготовлены из ткани, искусственного меха, требуют хорошего ухода. Если им уделять необходимое внимание, они могут длиться долго, и радовать своей красотой.



Категория: Развлечения