Наконечник и Sim-карты: делаем костюмы фиксиков своими руками


Опубликованно 15.04.2018 07:30

Наконечник и Sim-карты: делаем костюмы фиксиков своими руками

В 2010 году юные зрители познакомились с необычными людьми, которые живут в каждой квартире, - фиксики. Мультфильм из этих существ, он говорил детям, как работает зубная щетка, потому что диски, забитых варенье, не работают, как они появились мультфильмы, и многое другое. Маленькие почемучки любят Sim-карты, Кресты, Пауза и Ильза, Deus и другие фиксики, пытаются во многом подражать. В образовательных учреждениях, уже начинаются новогодние утренники. Многие дети мечтают быть фиксики. Мы расскажем, как сделать костюм физике своими руками! Наконечник

Этот герой мультфильма, добротой и непосредственностью. По человеческим меркам ему около пяти лет, а потому, что часто они не имеют достаточно жизненного опыта и знаний. Но это не мешает ему иметь собственное мнение. Давайте попробуем сделать костюм Образовании «Фиксики» своими руками!

Список материалов

Основу платья, мы рекомендуем вам взять простой водолазка и костюм. Их нужно украсить всем известная эмблема маленьких мужчин. Для того, чтобы сделать светящиеся наушники из этой физики, необходимо подготовить пена, клей, простой карандаш, линейка и ножницы.Как сделать костюм

Первое, что нужно сделать, это вырезать из листа поролона прямоугольник. По длине он должен принять размер головы, а ширина должна быть около 20 сантиметров. На высоте 10 см нужно рисовать равнобедренные треугольники – по всей длине будущей шляпы. После чего они должны быть сокращены таким образом, чтобы получить корону. Вырезать треугольники, вставьте их между собой, и объединяет их со снегом на вершине. Вы должны иметь базу для головной убор Кресты.

Согласно схеме ниже, нужно сделать разрез на четыре части. Эти детали стоит вставить между ними, чтобы боковые продольные. За основу нужно взять самый большой деталь. Теперь первый готовый элемент для крепления на основе шапочки. Делаем шапочку для костюма физике своими руками, вы можете проявить фантазию и попробовать вставить несколько сложных геометрических форм. Все детали нужно приклеить на головной убор плотно друг к другу. Корону лучше украсить четырех треугольников.

После того как клей высохнет, можно покрасить наушники. Лучше взять для этого голубой краской в баллончике. Шапочка готова!

Sim

Эта девушка-физик около девяти лет. Вы активный, решительный. Кроме того, Sim – лучшая ученица в школе фиксиков. Она всегда приходит на помощь своим друзьям. Он великолепен в самой разной технике и любит показать свои знания. Предлагаем сделать костюм физике своими руками!Что нужно

Как и в случае с Крестами, вы можете предпринять, чтобы создать костюм веселой и активной девушки оранжевый высокий воротник и красивый оранжевый комбинезон. На одежде необходимо сделать логотип фиксики и полоски серебристого цвета. И для того, чтобы ребенок больше похож на любимого персонажа, предлагаем сделать своими руками костюм физике, более конкретно – шапочка-парик!

Шаг за шагом инструкции

Нужно взять лист поролона толщиной 10 мм, нарисовать на нем линию, соответствующий объему головы. На высоте около 20 см, нужно нарисовать линию, параллельную первой. Должен получиться прямоугольник. Должен быть разделен на треугольники равнобедренные. Далее, необходимо выполнить замеры и создание дизайн.

Разметку нужно сделать и сверху. Вершины белков треугольники должны пересекаться, образуя ромб. Их нужно аккуратно вырезать.

Следующий шаг – клей-вниз основной. Необходимо нанести тонкий слой клея и тщательно следить за тем, чтобы не было более чем достаточно. Оставшиеся хвостики также нужен клей: в каждом треугольнике нужно найти узкое место и намазать клей на этом этапе стороны. Затем необходимо соединить все полоски поролона.

Для верхней части парик симки напоминала звезду, необходимо придерживаться каждой прокладки из поролона в виде аккордеона. В верхней части вы должны иметь открытую звезду. Для нее нужна крышка: стоит повернуть наушников, обвести на слова контур и вырезать звездочки и прикрепить. Затем необходимо сделать еще одну звезду – немного меньше, и клей на крышку.

Для того, чтобы парик было облегчение, необходимо по всей высоте наклеить треугольники, сложенные в углу. Осталось только покрасить парик покрашенный оранжевой краской.

Костюм физике, созданная своими руками!



Категория: Развлечения