Шины "Кама-301": характеристики, описание, отзывы


Опубликованно 15.04.2018 12:09

Шины

Как много людей, которые купили отечественные съемки, а не гнаться за иностранными брендами? Достаточно. И их опыт всегда помогает начинающим водителям сделать выбор резины, особенно зимой. Сегодня это шины «Кама-301», будут проанализированы все плюсы и минусы данных шин.

Описание

Новости рынка разрешают, «Кама 301», доступна не такой как производителем, особенно для тяжелых транспортных средств, как автобусы. Отсюда следует условие использования, особенно для города. Протектор

Рисунок протектора очень интересный дизайн, в, которой заключены пять ребер длинный выстрел. Три продольные ребра, расположенные в центре, два в область плеча. Производитель изначально запланировано, и он бросил высокую устойчивость шины к нагрузкам. Тем не менее, размер этого увеличения.

В центре протектора являются большими рядами блоков, имеющих форму четырехугольника, которые образуют ребра вдоль колеса. От шины «Кама» на "Газель" стоит ожидать отличную устойчивость по курсу в любой ситуации.

Элементы протектора очень массивные и расположены близко друг к другу, сокращая потребление топлива снижается из-за наименьшего сопротивления. Точки контакта увеличивается благодаря особой форме протектора в центре. В конце концов, есть хорошие показатели тяги и сцепления с дорогой.

Качество контакта на мокрой дороге

Еще одним преимуществом является отличное качество шин в дождливую погоду. Вода отводится очень хорошо, так что вероятность попасть в воду клина минимальна. Продольные канавки протектора достаточно широкие и имеют размер сравнимый с пазами тяжелых транспортных средств. Поэтому водитель может не беспокоиться о безопасности в случае дождя. Система показателей

Особенностью этих шин является наличие системы индикации, которые определяют уровень износа. Расположен в стороне из-за свойств боковой части протектора изнашиваются быстрее. Нумерация индикатор от одного до четырех. Число "1" означает максимальный износ шин, когда он должен быть заменен.

В центре протектора, также есть некоторые показатели, которые описывают остатки глубина протектора. Измеряется число "восемь", "двенадцать" и "шестнадцать". Если шина изображена снежинка, зима остаток протектора не гарантирует безопасности.

Конструкция ножа является также индикатором, который показывает, что вы можете повторно вырезать рисунок.

Особенности

Что особенного в шинах "Кама 301"?Благодаря резки новый дизайн, вы можете продлить срок эксплуатации.Из-за равномерного распределения резины износа также происходит равномерно.Отличная устойчивость по курсу и малое сопротивление для оптимизации дизайна протектора.Бока покрышки армированные, т. е. их сила очень велика.Большое количество центральных блоков повышают тягу и сцепление даже на мокрой дороге.Наличие системы индикации.Как использовать?

Как уже было сказано, авторезина «Кама 301» является отставка и предназначен для грузовых автомобилей и автобусов.

Автобус является достаточно универсальным и выразить свою. Для них нет никакой разницы, было ли холодно или жарко. Резина остается прочной в течение всего срока эксплуатации из-за того, что содержит высокое качество добавки, которые обеспечивают учились на своих.

Где применяются?

«Кама 301» – автошины для любой грузовик или фургон. Шум от него минимальный, проходимость выше всяких похвал. Многие отзывы говорят, что шины лучшие в этом параметре. Независимо от поверхности дороги, авто демонстрирует его хорошую проходимость и устойчивость по курсу. Жесткая конструкция шины имеет также высокую жесткость, и, в конце концов, сильная нагрузка, они с легкостью держат.И, например, est pro?

Инженеры Нижнекамск хорошо постарались и создали универсальную модель шин для тяжелых транспортных средств, которые устойчивы к любым сильным атмосферным и в состоянии справиться с тяжелыми грузами.

Как результат авторезина для грузовых автомобилей «Кама 301» имеет огромное количество преимуществ и уникальных параметров, которые выгодно отличается от своих «братьев»:Жесткости шасси лучше.Комфортную езду в любую погоду.Отличные характеристики проходимости.Уникальный состав резины, что дает высокое сопротивление.Есть элементы, шины off-road.Отличное сцепление с дорогой.

Из-за плотной компоновки слоев резины протектор стал счастливым обладателем высокую прочность и хорошую защиту от всех видов дефектов и порезов.Понять, с дизайном дают рисунок и те же шины

Колеса разрешают «Кама 301» месси не только на задней оси, но на передней части транспортного средства, так как рисунок протектора симметричный. Дизайн действительно уникальный, и элементы протектора, т. е. блоки в центральной части имеют достаточную высоту, что отличает эту модель. Кроме того, они делятся на поперечные канавки, симметричные. Такое расположение блоков протектора позволяет перемещаться даже сильно «убил» дорога и земля.

Авто отлично преодолевает такие проблемы, как снег. Даже отсутствие шипов для шин «Кама 301», не делает хуже. Она с легкостью справляется с дорогой, покрытой льдом, а также имеет отличные сцепные характеристики.

То, что люди говорят, что они установили данные съемки

Водители грузовых автомобилей, которые постоянно находятся в поездках на грузовых а / м, отмечают отличное качество исполнения шин и материал. По их словам, проходимость отличная, и большой минус на термометре не влияет на свойство резины. Шины очень легко подвергаются баланс. Устойчивость по курсу, даже выше всяких похвал, и, самое главное, не шумит, что часто отмечают в отзывах о «Каме 301», этот параметр является одним из самых важных во время длинных передач.В заключение

Данные шины идеально подходит для автобусов, которые движутся по городу. Они могут быть куплены и водителей грузовиков, которые должны управлять многотонной "троянский конь". С данными шин нет никаких проблем. Цена на «Каму-301» варьируется от 2800 до 3300€.



Категория: Авто