Первый голливудский блокчейн фильм: конец пиратству?


Опубликованно 15.04.2018 14:57

Первый голливудский блокчейн фильм: конец пиратству?

Ведущим заряд-это не Почтовая необходимости, романтической инди-комедии о незадачливых хакеров, которые распространяются через пиринговые сети видео приложение Vevue, работающих на Qtum, самые передовые блокчейн в мире.

Фильм получает нас кинотеатрального релиза и дебютный в мире блокчейн в июне, а также будут доступны для покупки онлайн, используя криптовалюту.

“Мы очень рады представить любителям кино по всему миру совершенно новый способ испытать свои развлечения, поворачивая блокчейн в кинопрокат канала”, - сказал Джереми Калвер, который написал, режиссером и продюсером фильма.

“Хотя это впервые в отрасли, мы надеемся, что это будет означать сдвиг в сторону содержание и потребления.”

Блокчейн-это по сути общая, зашифрованные “ГК”, что нельзя манипулировать, предлагая обещание безопасных транзакций, которые позволяют любому человеку получить точный учет денег, имущества или других активов.

Технология публично записывает уникальный буквенно-цифровой строки, которые идентифицируют покупателей и продавцов, позволяя более прозрачной и защищенной одноранговой платежных систем.

Блокчейн дебютировал в 2009 году как книга для ведущих криптовалюта биткоин и уже используется в продовольственной безопасности, финансов и морских грузоперевозок.

Ее преимущества, по мнению Калверо, включать неизменяемые доказательства прав на интеллектуальную собственность, прозрачные роялти, и, поскольку все данные блокчейна устойчив к дублированию, будущее, в котором фильмы “не пиратские”. .youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

‘СВОЕВРЕМЕННОЙ’

Продюсер надеется, что блокчейн может помочь нет почтовые расходы необходимости идти вирусных, как зрители, которые Отправить комментарий, как только они покидают театр сможет разблокировать Vevue жетоны в качестве награды.

“До сих пор технологии просто не был готов — не было ни платформы, чтобы поддержать видение”, - добавил он, отметив, отель serendipity фильм о том, что bitcoin является одной из первых выпустила на blockchain.

“Но инновации создает свое время”.

Следующий фильм выпустят в используя технологию блокчейна будет научно-фантастическая Антология новые рубежи, эффективно пять научно-фантастических фильмов, снятых по всему миру и сшитые вместе в один полнометражный фильм.

ПРОСТО БАЗА ДАННЫХ’

Финансируется и распространяется на blockchain через партнерство между XYZ и фильмов, управления с Земли и SingularDTV, производство уже идет с релиз ожидается до конца года.

Децентрализованная, фильм из LiveTree адепт блокчейн-платформы, установлен для выпуска в конце этого года, снявшись в amari Cheatom (из Джанго освобожденный) как скептически профессор узнав о технологии.

В отличие от специалиста видео шорты Кристофер Арчелла станет пилотным в серии, охватывающих многие темы в комплексе технологий и вычислительной сектора.

“Рассказ написан для обеспечения образовательного повествования в вымышленном обстановке, чтобы помочь людям, совершенно незнакомым с технологией получения некоторых исходных основаниях”, - заявил представитель адепт говорится в сообщении.

Ряд вопросов, которые необходимо решить, прежде чем технология блокчейн станет мейнстримом, с анонимностью сделок в отношении регуляторов, стремящихся расправиться с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Писатель поп-культуры, Эми Робертс сказал, что заявления Калвер не свидетельствует о распространенных заблуждения о том, что сам факт наличия блокчейн может гарантировать информацию в он устойчив к изменению.

“Биткойны, например, не могут быть скопированы так как они не просто записи на ГК — не цифровые файлы по сути — чья аутентичность мотивированные и управляемые тысяч индивидуальных экспертных операторов в мире”, - пишет Робертс в комментарии к фильму Ежедневный онлайн журнал.

“Но средства массовой информации или иных данных, даже если ссылка на блокчейн, всегда может быть повторен. Блокчейн-это просто базы данных”.Антипиратская кампания4:05

Новая кампания призывает всех австралийцев поддержки отечественных создателей Контента нации. Председатель креативного Контента Австралии Грэм Берк присоединится к "Скай Ньюс".21 февраля 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Интернет