Твиттер ищейки трещины случае таинственная женщина в старых фото


Опубликованно 16.04.2018 02:45

Твиттер ищейки трещины случае таинственная женщина в старых фото

Изображение из 37 ученых — все они были названы в подписи за исключением афро-американская женщина, которая значится как “не определен” — было принято на Международной конференции 1971 по биологии китов в Вирджинии, США.

Иллюстратор Кэндис Жан Андерсен проводил исследование для книги для детей на косаток, когда недавно она наткнулась на фотографию.

“Это беспокоило меня в течение дня, не зная, кто эта женщина. Если она была там, на этой конференции, она должна быть важна. Мне нужно знать ее,” г-жа Андерсен сказал CNN.

Г-жа Андерсен повернулся на twittersphere, где она позвать на помощь вместе с обрезанную версию фото.

“Привет Твиттер я на миссии”, - написала она в посте на 10 марта этого года. “Женщина на этом фото был участник в Международной конференции 1971 по биологии китов. Она является единственной женщиной, и только одна надпись “не определен” в статье я нашел фото. Все мужчины по имени. Вы можете помочь мне понять ее?”

Мелкие Шейла Хафф был идентифицирован как "загадка женщины" в фотографии 1971.

Казалось, большая просьба на время, по словам г-жи Андерсен, кто имел только небольшая Twitter после примерно 500. Но было одно, что скоро предложено начали глобальный поиск и ответы сыплются как детективы социальных медиа присвоили себе сами дела. Г-жа Андерсен сказал, что она была вынуждена отключить уведомления на телефоне, когда пост стал вирусным спустя несколько дней. Это уже привлекло более 28 000 "лайков" и 13000 акций.

Кэндис, есть труды Международной конференции 1971 по биологии китов. Это было напечатано в 1974 году. Вы можете купить его за $15: https://t.co/5icgdX1Fko— СУ (@smithjosephy) 10 марта 2018 года

Я не могу устоять перед загадкой, и мне погуглить, как сумасшедший. Без имени для вас, но я учусь много о черный женщин-ученых 20-го века. Очень круто!— Матильда (@mfortuin11) 10 марта 2018

Сюзанна Контос думает, что мы зашли в тупик.Боб и не думаю, что название загадочная женщина, скорее всего, незначительные Шейла. Как вы думаете, Твиттер?— Кэндис Жан Андерсен (@mycandacejean) 12 марта 2018

Спустя несколько дней, пользователи Twitter — с помощью архивариуса в Смитсоновском институте — были в состоянии подтвердить, что женщина была незначительной Шейла Хафф, который был аналитик биологических образцов в ужас, когда была сделана фотография.

Привет Твиттер я на миссии:Женщина на этой фотографии был участником на Международной конференции 1971 по биологии китов.Она является единственной женщиной, и только одна надпись "не определен" в статье я нашел фото. Все мужчины по имени.Вы можете помочь мне понять ее? pic.twitter.com/MifZvdRXRr— Кэндис Жан Андерсен (@mycandacejean) 9 марта, 2018

Г-жа Андерсен нашел человека, которого она подозревается, мс Малой на Facebook и послал ей личное сообщение. Мс Малой откликнулся на ночь и включала в себя адреса электронной почты и обещание “у нас есть много тем для обсуждения”.

“Я думал, ‘о, боже, она живая, дышащая женщина, - ” г-жа Андерсен сказал. “И она ответила с сердцем глаза смайлики и ‘ОМГ’ так у нее есть характер. Она настоящая”.

В Twitter! Я просто уже почти час телефонный разговор с Шейлой.Мое сердце разрывается. ??????У меня есть несколько вещей сказать:— Кэндис Жан Андерсен (@mycandacejean) 19 марта 2018

Пара разговаривала по телефону около часа и обсудили все: от “мужских рабочих мест” на детали, окружающие в этот день теперь принято известную картину.

“Шейла-один из самых скромных, добрых людей, которых я когда-либо говорил,” г-жа Андерсен написал в Twitter после вызова.

“Хотя она не ходила в морских и науки об океане, Шейла завершили разговор, спросив меня, что она может сделать, чтобы помочь мне получить мою книгу сделать, *сердце разрывается*.

“Мы обсудили вещи, которые Вы *не для тебя* — ваши ум, сердце и душу — и никто другой.

“Ваши увлечения. Она сказала: ‘никогда, никогда не давай те пойти’”.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Интернет