Тревожные новые кибер-издевательства тренд


Опубликованно 17.04.2018 05:24

Тревожные новые кибер-издевательства тренд

Более 4000 школ по всей Австралии сегодня принимает участие в Национальный день действий против издевательств и насилия (НКО), работающих на решающие шаги, чтобы остановить издевательства.

Но так как новые социальные медиа-сайты и приложения постоянно приходят в и из популярности кажется, что просто, когда мы начинаем решать одну форму онлайн издевательства другая вырисовывается.

Подробнее: американский политик хочет хорошо родителей для того, чтобы остановить издевательства

Последний инструмент используется киберхулиганы является Instagram, рассказал пресс-секретарь из канцелярии комиссара безопасное новости.ком.ау, с детьми, делая поддельные учетные записи, получившей название “finstas”, чтобы преследовать свои жертвы.

“В ‘finsta’ секрет или фальшивый аккаунт Instagram, что люди используют, чтобы размещать контент, который по-другому на свой счет реальные Instagram, которые могут быть более спонтанными, интимные или показательно”, - сказали они.

“В ‘finsta’ также может быть использован для травли других”.

Хулиган будет использовать фальшивое имя при этом никакой идентифицирующей информации, чтобы они могли анонимно нападают на своих сверстников через приложение Instagram.

Молодые люди создают фальшивые аккаунты Instagram и используя их, чтобы мучить своих сверстников. Изображение: istock не

С риском быть определены, казалось бы, увезли, преступник может быть поощрены сказать определенные вещи, которые они обычно не из страха быть пойманным или наказанным.

Другой способ “finstas” используются, чтобы уничтожить репутацию выбранной жертвы хулигана.

Они делают учетную запись, используя имя жертв и их фотографии, чтобы казалось, будто это их реальные страницы Instagram.

Затем они используют эту учетную запись, чтобы сказать вещи, или загружать Контент в попытке намеренно причинить вред репутации своей цели.

“В случаях, которые мы видели сообщения через наши кибер-издевательств схема жалобы, поддельные Instagram аккаунтов созданы в первую очередь для кибер-издевательств, молодой человек,” представитель офиса программы электронной стабилизации и сказал.

“Они созданы, чтобы вызвать разрушение в группу дружбы, ущерб репутации молодого человека и создать беспокойство и тревога за молодого человека мишенью”.

Женщины более вероятно, будут cyberbullied с помощью “finsta” и средний возраст жертв составляет 14.

Пресс-секретарь заявил, что издевательства через фейковые аккаунты в социальных сетях составляет около 20 процентов Сообщений, получаемых управлением безопасное.

В качестве примера одного из таких отчетов, а 14-летняя девочка стала мишенью кто-то выдает себя за ее счет.

Фальшивый Instagram было ее полное имя в разделе био, а также с реальной фото в качестве изображения профиля и инициалы ее подружка написала в био, чтобы сделать его более правдоподобным.

Этот счет используется для пост неуместные комментарии и личные сообщения для друзей девушки, и однокашники.

Это типа запугивание может оказывать существенное психологическое воздействие на тех, кто был мишенью. Изображение: istock не

Управление безопасное поощряет тех, кто находит себя в качестве объекта этого типа дедовщины, чтобы немедленно сообщить об этом в социальных медиа сайтов, он используется на.

“Мы призываем молодых людей, которые являются целевой фейковый аккаунт, или каких-либо кибер-хулиганства, сообщите об этом в социальной сети это произошло. Instagram имеет политику, запрещающую олицетворение учетных записей”, - сказал спикер.

Отчеты о фальшивые Instagram-аккаунты могут быть сделаны здесь.

“Если сервис не удаляет учетную запись или кибер-издевательства материал в течение 48 часов, отчет может быть подано в ведомство в безопасное www.esafety.gov.au и мы можем выступать от Вашего имени, чтобы получить счет или материал удален.”

“У нас есть 100-процентного успеха в том, чтобы быть в состоянии получить серьезные опасного Контента будут удалены из социальных сетей.”

Серьезных последствий, что запугивание может иметь не только жертв, но и их семей, а также было подчеркнуто, что в последние месяцы с трагической смертью издеваются подросток Эми ‘Долли’ Эверетт.

В 14-летняя девочка с севера территория была задрана так сильно, что в словах ее отца, она чувствовала необходимость “избежать зла в этом мире”, принимая свою собственную жизнь на 3 января.

Смерть Долли потрясла всю страну, премьер-министр Малкольм Тернбулл рассылка писем в школы по всей стране, попросив их принять участие в сегодняшней борьбе с хулиганством день, чтобы предотвратить будущие трагедии.

“Мы считаем, что все студенты имеют право быть в безопасности в школе. Издевательства и насилие не имеет место в Австралии,” премьер-министр писал.

“Это наш шанс быть вместе. Вместе мы сможем сократить масштабы издевательств, будь то в школе или в режиме онлайн, и устранить ее, где бы мы могли”.

Кибербуллинг является одним из основных направлений Национального дня действий, с цифры, показывающие один из пяти молодых людей испытали киберзапугивание.

Если вы или кто вы знаете, нуждается в поддержке спасательный круг, позвоните по 13 11 14, Детский телефон доверия на 1800 55 1800 или посетите мост.орг.ау



Категория: Интернет