Программа для определения музыки: обзор лучших приложений для ПК и Android-гаджетов


Опубликованно 17.04.2018 06:51

Программа для определения музыки: обзор лучших приложений для ПК и Android-гаджетов

Безусловно, ситуация, когда, сидя в каком-то месте, чувствует себя дико привлекательными для песни, но нужное название, увы, не знает. Мучительный поиск в Интернете из обрывков слов, конечно, результатов не дает, и достать напористый трек о, как я хочу.

К счастью, разработчики программного обеспечения, даже люди, и у них не было проблем, так что программа для определения музыки уже есть, и написаны достаточно долго, и в ожидании за кулисами, так как неусидчивые любителей музыки. Приложение такого плана может быть найден в широком диапазоне специализированных ресурсов и для разных платформ, будь то «Windows», «Android» или «яблоко» системы.

Итак, мы представляем программы для определения музыки для компьютера и мобильных устройств на базе Android и iOS, которые отличились за качество компонентов, эффективности их работы и много положительных отзывов от пользователей.

Начнем с персонального ПК, и мы будем продолжать мобильных платформ.AudioTag

Существует приложение онлайн самом деле и не требует дополнительной установки на ваш ПК. Есть изменения для популярного браузера «Chrome» и «Mozilla», но принцип работы остается тот же, что в первом, что во втором случае.

Для программа для определения музыки он начал работать, необходимо зайти на сайт разработчика (или включить плагин) и в появившемся окне выполните необходимые действия. Т. е. или скачать без имени «огрызок» файл, записанный ранее неизвестной мелодии, или подставить ссылку, если она есть в Интернете.

Затем введите капчу, и через несколько секунд программа для определения музыки даст результат. В большинстве случаев даже несколько десятков. Стоит отметить, в качестве загружаемых файлов. Если вы записали мелодию на ваш смартфон или другое мобильное устройство, например, прислониться к динамику радио, поиск обязательно будет успешным. В других случаях, когда запись была сделана в метро или в других шумных местах, в результат, вероятно, не понравится.Magic MP3 Tagger

Еще одна интересная программа определение музыки по звуку. В отличие от это приложение работает локально, то есть она не требует установки на жесткий диск со всеми вытекающими. Такое же исследование проводится с помощью глобальных банков, присутствующих в Internet.

Все, что нужно, – это голос, который вам нравится, мелодии и микрофон для вашего компьютера. Запускаем программу, включаем первый и второй, а потом ждать результата. Разработчик гарантирует, что 97% вероятность распознавания мелодии в состояние более или менее качество записи.

На самом деле программа для определения музыки действительно признает все, что она «крепкая», и спотыкается только на трассах с сильные шумы и помехи. Приложение после запуска базы данных даст вам все имеющиеся сведения о музыкальной композиции и представит оригинал мелодии в лучший битрейт.Shazam

Это самая популярная программа для определения музыки для «Андроид» и iOS. Скачать приложение, вы можете, соответственно, на «Google География» и «Itunes». Отзывы негативные программы практически нет, а имеющиеся не могут быть рассмотрены критически.

Первое, что стоит отметить-это интерфейс. Абсолютно ясно, удобно, и любой пользователь без проблем с ним разберется, будь то новичок или старый пользователь. Второе-это простота. Все, что вам нужно сделать, это просто нажать на кнопку «Распознать» и сохранить свой мобильный гаджет к источнику звука, и программа сделает все остальное.

Последние версии программного обеспечения и не может определить название песни на родном. То есть, это ближе, напевая мотив песни, которая вам нравится, и программа пытается распознать. Шансы на успех в этом случае, конечно, значительно меньше, но в любом случае вы можете попробовать.Особенности программы

В конце приложения представлены на экране устройства, чтобы всю информацию – от названия песни до имен участников группы. Иногда также предлагает купить билеты на ближайшие концерты, если таковые проводятся в вашем городе.

Программа наверняка понравится любителям музыки, потому что, в дополнение к обычным распознавания треков, программа фан-базу для художника, где указаны не только официальные сведения из «Википедии», а также некоторые интересные факты и события, связанные с кумиром.

Конечно, в том же «Google География», вы можете искать и альтернативные приложения, но зачем, если есть почти идеальный пример того, что они равны, чем другие разработчики.



Категория: Hi-Tech