Одежда из резинок для куклы. Как сделать?


Опубликованно 18.04.2018 12:21

Одежда из резинок для куклы. Как сделать?

Каждая девушка мечтает, что ее куклы было элегантное платье. И не обязательно для этого быть в состоянии шить. Оригинальный костюм можно ленты с разноцветными резиновыми. Созданные вами одежда будет уникальной и очень стильной. Простые технологии, можем сделать для своих кукол целая коллекция, состоящая из платьев, купальники, сумки и даже обувь И не надо для плетения приобретать специальную машину, некоторые вещи хорошо сделал, без него. В статье речь идет о том, как сделать одежду для кукол из резинок на рогатке.

Какие предметы нужны для работы

Когда хозяйка была еще не знакомы с технологией плетения из эластичных, то лучше воспользоваться станком и крючком. Так более понятно принцип работы. Прежде чем сесть за работу, необходимо приобрести следующие аксессуары:

· Резинки разных цветов;

· Крючки;

· Машина.Инструкция: как ГУМ соткать из одежда для куклы

1. Резиночки выбранного цвета складываются и положить на соседние позвонки, при этом Кинк, так что восемь.

2. Первый шаг будет по всей окружности машины.

3. На остальные колышки поставить резиновые ленты с поворота и выполнены вышеуказанные действия.

4. Чтобы продолжить, нажми на крючок и с его помощью начать ушком забрать в нижней части (там, где пару резинок), чтобы затем выбросить их в Центральной части.

5. Вы ирисов нужно добавить на нажмите как на первом этапе, но в этом случае вам не придется крутить.

6. Затем действия резинки выполняются, как описано в четвертой фазе, а именно процентов раны.

7. Юбка плетется по кругу, и шаги, которые выполняются в пятой и шестой шаг несколько раз, чтобы нужной длины.

8. На последней стадии лишайник perekidyvaniye полимер, на крайний Полюс, в Центральной части для завершения работы поубавится по-простому.

Итак, одежду из резинок для куклы готов.

В качестве рогатки использовать

С помощью этого полезного инструмента можно создать ободок для волос, который будет сочетаться с одежда из резинок для кукол. Вот следующие вещи необходимо иметь под рукой:

· Рогатка;

· Застежка-молния;

· Резиновые ленты, подобранной под цвет платья.Технология плетения

Чтобы сделать первое, что, возьмите пару резиновых лент возбужден до получения Eight застрял и колышки для просушки.

Тогда Ирис положить другого цвета.

Петли внизу слева нажмите, perekidyvajutsja в Центральной части изделия. Потом носить еще пару полимер нужно, но не нужно крутить.

Правую Peg люверсы ГУМ расположен в Центральной части. И тогда плетение уже неоднократно описанным способом, но для левого Peg.

Резиночки должны быть в том количестве, в котором вам на нужную длину обода.

Завершите создание украшения в сочетании с одеждой для кукол из резинок, нужно бросить их в Центральной части несколько петель, находящихся внизу продукты, а затем перенесите петли на левой нажмите на противоположной стороне.

На петли, которые остались, застежка закрепляет, что ободок можно стрелять из рогатки и закрепить оба конца украшения.Несколько трюков

Исходя из прочитанного, может создаться впечатление, что взломать будет достаточно широким и тогда кукла подойдет. Но это легко поправимо, более тонкий ободок создается следующим образом. Здесь не парные резиночки, но только один, который подходит на колышки для просушки, но с двумя оборотами.

Чтобы ободок узкие концы были, работа будет в одной цветовой вариации, и только потом добавил, резиночки другого цвета, загнута на конце и является лишайников пополам.



Категория: Развлечения