Шины Dunlop Grandtrek SJ6 обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 18.04.2018 13:18

Шины Dunlop Grandtrek SJ6 обзор, характеристики и отзывы

Для эксплуатации автомобиля в зимний период, вы можете выбрать 2 типа шин: шипованные и фрикционные. В последнее время автомобилисты все чаще предпочитают тип 2 шины. Тот факт, что свойства у 2 из этих типов шин почти одинаков, однако трение создает гораздо меньше шума во время вождения и отличное сцепление на асфальте. Ярким представителем таких шин является модель Данлоп Grandtrek SJ6. О отзывы, цены и подробное описание этой резины будет обсуждаться ниже. Немного о компании

История компании началась в 1888 году Данлоп. Это произошло из-за обычный трехколесный велосипед. В то время Джон Данлоп подарил сыну велосипед. Однако, он заметил, что поездка на таком транспорте приносит дискомфорт, из-за шины, которые были сделаны из сплошной резины. Потом он решил сделать свою собственную шин. И оказалось, что покрышки для велосипеда, внутри которого был воздух. Вскоре Джон стал основателем компании, которая носит его имя по сей день.

В то время Автомобильная промышленность была еще недостаточно развит, но с течением времени ситуация улучшилась, благодаря этому, популярность возросла в несколько раз. На данный момент продукция компании пользуется большим спросом, его производство набрало такие обороты, что занимает 5-е место среди всех других компаний.

Преимущества Тип фрикционных шин

Эти шины предназначены исключительно для установки на внедорожники. Однако, большинство автомобилистов привыкли устанавливать на авто шины с шипами. Так почему нешипованные зимние шины шипованные лучше? Вот некоторые из их преимуществ: Во время движения уровень шума минимален из-за того, что нет шипов. На мокром и сухом асфальте свойства и сцепление на снегу превосходят модели с шипами. Шины ресурса гораздо больше. Не начинать закаливание во время сильных морозов.

Несмотря на отсутствие шипов, зимние шины Grandtrek SJ6 прекрасно справляются со своей задачей – обеспечение безопасного и комфортного вождения в зимнее время. Стоимость

Если вы выберите любой из шины большинство автомобилистов обращают внимание на стоимость и только потом на другие параметры. Эта модель шин 16 радиус будет стоить 6 тысяч рублей. Даже в таком небольшом по размеру автобуса, чтобы выдержать вес большого внедорожника.

В дополнение к этой модели, компании и многие другие. Их стоимость совершенно разные. Вы можете найти дешевые шины и дорого. Но в любом случае, качество будет отличное и полностью соответствует стоимости. Отзывы Grandtrek SJ6

В Интернете можно найти много отзывов об этой модели. Чаще всего, автомобилистами, обратите внимание, что с этими шинами эксплуатации автомобиля более комфортным, так как шума было гораздо меньше. Этому способствует не только отсутствие шипов, а состав резины и рисунок протектора. Также автомобилисты отмечают, что шины готовы к льду.

Это отличный вариант для бездорожья, где зимой огромное количество снега. Это шины справиться с этим без проблем.

Технология Digityre-II с

Рисунок протектора модели неприметная на первый взгляд. Он направлен и представлен в виде нескольких стрелками. Однако, все функции в технологии Digityre-II степени.

Эта технология позволяет значительно улучшить все показатели в любых условиях. Это достигается путем разработки оптимального рисунка протектора и резиновой смеси.

Эффективность технологии была доказана многими испытаниями и эксплуатации автомобиля в реальных условиях. Блоки протектора

В этой модели блоков протектора увеличивается в размерах. Центральное продольное ребро-это набор блоков. Она отвечает за курсовую устойчивость. Из-за этого, контактируемые части шины и дорожного покрытия была увеличена в результате чего улучшается сцепление и уменьшенный износ. Все номера также оребрение, которое значительно улучшает сцепление.

Ламели

Для обеспечения сцепных свойств не хватает блоков протектора и изменен состав резины. Также важно и ламели, поскольку они образуют сцепление. Они представлены здесь специальные пазы, через которые снег и влагу, поэтому при езде по снегу или мокрой эффективность покрытия. Шум шины Grandtrek SJ6

При выборе шин некоторые обращают внимание на шум во время движения. И это не странно, ведь это влияет на комфорт. Липучки часто не создает дополнительного шума во время вождения. Однако блоки протектора может способствовать созданию шума.

В этой модели уровень шума во время движения сводится к минимуму. Это отличный показатель среди конкурентов.

Долговечность

В общем, шины Grandtrek SJ6 без потери качества может быть в эксплуатации в течение 4 сезонов. Это прекрасный показатель. Это достигается путем добавления в состав резины кремнекислоты и изменение рисунка протектора. Также благодаря этому, шины немного мягче. Обработка

Эти шины предназначены для внедорожников и. Большинство из этих автомобилей в условиях хуже, чем "тачки". Однако шина может немного улучшить ситуацию. Шины Grandtrek SJ6 идеально подходит для автомобилей, вес которых достаточно большой. Шины способны выдерживать огромные нагрузки.

Шины Grandtrek SJ6 быстро реагировать на рулевое управление и вести себя предсказуемо. Благодаря этому, водитель может оценить дорожную ситуацию и вовремя принять меры. Плохой обработки шин только на льду. Дело в том, что они не предназначены для таких условий.

Заключение

Владельцам внедорожника-это всегда дорого. При выборе шин это тоже почувствовал. Их стоимость намного выше, чем моделей для легковых автомобилей. Однако, вы можете выбрать модель с низкой ценой и отличной производительностью. Они Данлоп Grandtrek SJ6. Они гарантируют отличную производительность на любой поверхности, кроме льда, как сообщается в комментарии на эти шины. Чтобы сделать выбор в пользу этих шин или нет, решать только вам. Однако Grandtrek SJ6 - достойная резина, которая и доказано много сезонов использования. Выбрать для себя и своего автомобиля только самое лучшее.



Категория: Авто