Настройка WiFi на доступа byfly ZXHN H208N ("Промсвязь"): пошаговые инструкции


Опубликованно 19.04.2018 23:39

Настройка WiFi на доступа byfly ZXHN H208N (

Трудно представить себе жизнь без Интернета. В безграничных просторах всемирной паутины хранит все необходимую информацию, доступ к которой в настоящее время могут быть кем угодно. Однако, для того, чтобы подключиться к сети, требуется специальное оборудование. К ней причисляются модемов и роутеров. Современные устройства имеют большую функциональность. Одним из главных преимуществ Беспроводной доступ в Интернет. Создание домашней беспроводной сети, вы можете забыть о неудобствах, которые возникают при использовании Интернет-кабель. Конечно, при локальном подключении пользователь четко осознает некоторые ограничения – доступ к Всемирной паутине доступен только на одном устройстве, отсутствие мобильности. Чтобы избавиться от этого поможет модем ZXHN H208N. Настройки WiFi на byfly в Республике ("Промсвязь") не вызовет трудностей даже у неопытных пользователей. Все, что будет необходимо для этого, – правильно подключенного оборудования к компьютеру. Итак, давайте рассмотрим пошаговую инструкцию настройки беспроводной сети.

И меню подключение

Для того, чтобы модем правильно работать, первое, что Вам необходимо правильно подключить его. Это делается через патч-корд входит в комплект. Кабель поставщик также подключается к соответствующему порту. Осталось только вставить шнур питания. Теперь можно включить устройство в розетку.

Настройка WiFi на доступа byfly ZXHN H208N делается в веб-интерфейсе. Для того, чтобы войти в него, необходимо использовать интернет-браузер. В адресной строке пишем сетевого шлюза. Если в настройках модема не изменить, он будет иметь числовое сочетание 192.168.1.1. После подтверждения ввода пользователя на экране откроется окно входа. Предлагается зарегистрировать имя (логин) и пароль (Password). Если параметры входа не изменились, эти строки введите admin. Важно: слова должны быть написаны с маленькой буквы. Модем меню появляется после нажатия на кнопку "вход". Настройка WiFi на доступа byfly ZXHN H208N: с чего начать?

Добраться до настроек беспроводной сети, пользователь должен сначала выполнить несколько простых действий. В сети отключить dhcpv6-сервера. После этого перейдите на вкладку администрирование и выбрать пункт "отключено" (off) в функцию IPv6. Делая это, вы готовы настроить WiFi на модеме ZXHN H208N. Для этого пользователь должен перейти к точке подключения. Именно здесь вы настроить параметры сети. Первое, что вам нужно сделать, это нажать на вкладке настройки сети. В окне, которое открывается на экране, найдите поле включить SSID. Рядом с ней стоит галочка. Теперь вы можете придумать название сети. Это написано в строке имя SSID имя. Максимальное количество символов равно 32, А минимальное-1. Для входа вы можете использовать как буквы, так и цифры. Пишу название, это необходимо, чтобы подтвердить изменение, нажав кнопку Отправить.

Безопасности

Как к беспроводной сети смогут подключиться все, кто имеет гаджеты с Wi-Fi модулем, вы должны активировать защиту. Благодаря этому, доступ будет ограничен. Параметры безопасности вводятся на вкладке безопасность. Здесь пользователю предлагается выбрать алгоритм шифрования (Тип проверки подлинности колонка). Эксперты рекомендуем WPA2-PSK шифрования. Теперь мы должны перейти к следующей строке – пароль WPA. В нем пользователь вводит ключ-пароль, который будет требоваться при подключении. Для того, чтобы закончить настройку WiFi на доступа byfly ZXHN H208N, вам нужно нажать на кнопку Отправить, а затем вы можете перезапустить оборудование.



Категория: Hi-Tech