Японские имена для собаки - обзор, характеристики и любопытство


Опубликованно 20.04.2018 10:03

Японские имена для собаки - обзор, характеристики и любопытство

Популярность некоторых японских пород собак природа породила желание, что их владельцы называют своих домашних животных подлинное оскорбление. В начале, японские имена для собаки могут услышать, когда в парке гуляли владелец сиба-ину (или шиба-ину), акита-ину, японский терьер, японский шпиц, или гигантский тоса ину. Но в последнее время культура Востока, все больше и больше проникает в нашу повседневную жизнь. И если говорить про собак, японские имена имена представителей других рас тоже вполне логично. В некоторых кругах заводчиков, любителей этого, он стал очень модной тенденцией.

И этому есть простое объяснение. Для русского уха слова японские мелодичный звук. И часто в двух-трех слогов японские имена для собак подходит красивое значение. Сейчас мы поговорим об этом в деталях. Тысячи Хатико

После выхода американской версии фильма «Хатико» с Ричардом Гиром (кто не в курсе, оригинал японского производства был снят в далеком 1987 году) пошел настоящий бум на японские имена для собак. Конечно, ла-пальма взяли одноименный герой драмы. Так интересно, какое имя выбрать, чтобы не повторить, но приблизиться к культуре Страны восходящего солнца. Для щенков-мальчиков

Японский язык богат словами, подходят в качестве имен для собак. Но владелец четвероногого питомца должен понимать, что чрезмерно длинное слово неудобно в использовании, так или иначе, в повседневной жизни снижается, и он потеряет свое значение в японской. Jawbreaker приведет к проблемам во время тренировки.

Теперь стоит привести примеры самых интересных японских кличек для кобелей с расположением вечером и семантический. Очень короткий для русского уха имя Аки, что он «родился в осень». Точка отличается от другой «...фиаско, брат», особенно там, где появляется собака породы сиба-ину, смотрите распространили обращение к его любимых домашних животных среди молодежи – «брат», «брат», «брат». Полностью органический прозвище для сиба-ину в этом случае, и любой другой породы, это было бы оскорблением Ани, что означает «брат».

Многие собаки в современном городе, служить человеку товарищ. Если щенок взял с этой целью, его мужество, можно окрестить именем Основе, что в переводе - "попутчик", "спутник". Очень хрупкий и нежный играем, породы собак терьер, японский, подошел бы ник Гати (изящные).

Это не новость, что многие заводчики относятся к любимым, как к детям, в японском языке фраза «хороший ребенок», состоит из одного слова, которое можно назвать любимой собаки – Йошико. Не каждая собака получает счастье попасть в хорошую, любящую семью, тем более, что родился на улице. Возможно, бродячая, взятая из приюта, может быть вызван в короткое и звучное имя Завета, что означает «счастливый».

Если собака выбрала с сердцем, органической для вас это будет японское имя для собаки - Кайсин (родственная душа). Для того, чтобы клей, который живет в России, возникает прозвище Мистик (ребенок-счастливчик), бедра с русским словом «парень». И что делают владельцы суки? Для щенков-девочек

Имена для котят-девочек взял с собой небольшой звук, регулировать темп, а иногда забавные. Они могут предложить, особенности характера, например, Ясу, что означает «спокойствие». Собака породы сиба-ину и акита-ину часто имеют пшеничного цвета, поэтому очень распространены японские имена для собаки-девочки – Момо, что означает «рыбная ловля».

Вещи из россии по имени Майя японском языке слово "никогда" идеально подходит для собак яркий цвет, что означает «яркий». Большинство кличек для девочек состоит из приятного слуху, и в то же время короткие слова, связанные с растительным миром. Например, цветок весны – Акина. Дадим щенок-девочка ласково называют Има (подарок).

Для того, чтобы онколог терьер или маленькая борзая, вы, что может быть по сравнению с вот это да цветок, вы можете выбрать имя – Мики. Очень мило. Для многих собака-это мечта детства, в этом случае идеально подходит имя Юме (мечта). Есть философское значение – Банк (бесконечность). Что смешно всегда было

Когда вы выбираете имена для собак японцы любят шутить, намекая вашего питомца, всегда поднималось настроение. Если сука, Химэ (принцесса), и коул – Oji (князь, дипломат), Три-президента. Странно называть собаку небольшого размера, например, японского хина, грозным именем Самурай или Goto (сильный).

Наши люди в шутку собак называют Меня, Пончики, для шутки можно ходить и японской гастрономии. Суши – всем известное блюдо, рыба, Васаби - острый соус. Sake - ради бога - подходит собака с взрывным характером. Но это, конечно, крайности, можно обойтись и смешные слова на японском языке. Номерные знаки прозвища

Среди кличек для собак японских пород присутствуют номерные знаки, порядковые номера. Их иногда дают числа щенков: Казино – первый. Банальный пример – Хатико. Все уже давно знают, что в переводе с японского «хатико» - это «восьмой». Даже традиционный в Японии, чтобы включить членов семьи, собак, с правильным отношением. Отсюда и традиционные имена для собак, например, Гордон, что означает «пятый сын». Японский значение

Главное, что ценят все люди на земле, в том числе японских непоколебимой верности. Потому что история с Хатико тронуло сердца всех японцев без исключения. Прозвища, которые говорят о верности, также имеют большой разброс. В японском "верный" – "игла". Так можно назвать любую собаку, не только акита-ину. Владельцы собак японских пород в поисках, иногда японские имена для собак значение. Эти, конечно, в избытке. Как это происходит, магазин и разницу в слова, играть в нашу пользу, потому что очень часто, где японцы целое слово, мы должны сказать фразу.

Например, «друг сердца», потому что это невозможно назвать собаку, из-за трудностей можно, и в японской версии - это его имя для собаки Dunkin'. Еще больше внимания, идентификация японского происхождения собаки прозвище Даймон. И бесы тут ни при чем. В противном случае – переводится как большие двери храма.

Можно назвать еще много вариантов. Тем более, что примеров более чем достаточно. Главное - не слишком увлекаться при выборе прозвища, потому что животное будет называть так всегда. Имя собаки фиксируется в его паспорте.



Категория: Общество