Т-92 мира танков


Опубликованно 20.04.2018 15:00

Т-92 мира танков

Т-92 в игре "Мир танков", относящуюся к серии автомобилей премиум-класса, которые покупаются за реальные деньги. Многих пользователей интересуют возможности этой боевой машины для того, чтобы избежать ошибок при покупке. В данной статье рассматриваются основные плюсы и минусы модели, тактику боя и другие аспекты. Информация поможет вам понять, что оборудования, а также даст возможность взглянуть на нее с разных сторон.Входные данные

Прежде всего, пользователи должны знать, что Т-92 является отдельной моделью от артиллерийской машины. Это легкий и скоростной машины, которая должна использоваться в большинстве случаев для обнаружения противников и войти в тыл. Именно от этого факта будет отметить основные преимущества с недостатками танка. Продается модель из восьмой уровень, и поэтому в командной сражений игрок будет бросать ее к уже Опытные пользователи на топовых машинах в плане прокачки. Относится к фракции нам, что уже накладывает некоторые особенности. Цена довольно высокая, поэтому полную проверку всех параметров, важных для любого игрока, даже опытный. Хотя премиум Т-92 поможет вам заработать больше серебра, но постоянные удары, что количество существенно уменьшится. Для того чтобы избежать этого, пожалуйста, изучите характеристики машины.

Обзор мобильности

Т-92 и подобные модели наиболее важно быстро передвигаться по полю боя. Независимо от карты, Условия и шансы, игрок на этой модели всегда следует гнать в тыл и маневра нет. Это происходит потому, что скорость другие производные от этой функции следует отметить отдельным пунктом. Движение вперед получает в среднем 60-65 км/ч. Это не рекорд, но достаточно, чтобы избежать пожара от врагов. Обратный 25 км/ч, что также больше, чем многие машины. Такие параметры достигаются благодаря общей мощностью 340 лошадиных сил, который 17 тонн распределяются почти 20 к 1.

Шасси танк движется с индексом 55 градусов в секунду, а башня-это пять единиц меньше. Этого вполне достаточно для маневрирования, даже среди врагов выстрелами в их слабое место, но все-таки не предел для этого типа машин. Легковушки в игре некоторые модели могут похвастаться более высокой производительностью, но и этого вполне достаточно. Если игрок знает тактику и местность, с проблемами контроля не возникнет. Скорости будет достаточно для выполнения основной задачи – обнаружение противника на его собственной территории.

Броня и выживания

Легкий танк Т-92-это же высокие показатели защиты. Более того, в некоторых местах настолько тонкая, что удар может пройти любая машина. Конечно, на ЛТ больше гибкости, и с этим все в порядке у Т92, но главный минус это тоже важно знать. Самым уязвимым местом является канал, где только 19 миллиметров брони. Если она вернется, бой может закончится. Средние и тяжелые машины быстро ограничить уровень здоровья с тысячи до нуля.

В стороны ситуация не намного лучше, всего 25 миллиметров, и в лоб 31. Броня такая, что проникновение не проблема, но этот недостаток легко компенсируется. Во-первых, его обзор в 400 единиц, достаточно, чтобы обнаружить противника, который даже не понимает как это произошло. Во-вторых, умелое обращение с машиной недостатки безопасности компенсируется повышенной маневренностью. Легкий танк Т-92 имеет низкую башню с круговым лист 28 миллиметров, и это единственный положительный защите. Он может, в крайнем случае, выставить и надеяться на рикошет или не пробитие. Закрепите верхнюю часть также открывает вариации с помощью пейзажа для съемок на легких и средних транспортных противника, и артиллерия. В бою эти тонкости будут чувствоваться лучше, чем в описании, но в целом картина с оговоркой можно сделать.

Игра в прятки

Из отрицательных сторонах руководства для Т-92 будет снова переходить на позитив, а именно Размер машины. Небольшие размеры открывают множество вариаций того, как обнаружить противника и остаться незаметным. Любой куст может таить транспорта, и в то время как враги будут пытаться найти его, вы потеряете много времени. Риск того, что где-то рядом будет такой же ЛТ практически нулевая. Кроме того, небольшой размер в сочетании со скоростью сделать проблематично, направленные на игрока. Если он хранится в движение, заехать в зад противнику или вести огонь на борту, вы можете иметь, чтобы убить медленного противника. К этому добавляется хорошая возможность в маскировке. В то время как в кустах даже на некоторых машинах, не все будут в состоянии обнаружить это пассивный свет, который так важен для союзников.

В активной оформления Вы также можете играть безопасно, но нужны практические навыки. Пользователю предстоит балансировать на грани своего обзор в 400 единиц, а становятся, так что других танков не замечал. В "мире танков" Т-92 это тот случай, когда все положительные аспекты отличным дополнением. Маневренность, а также небольшой размер и камуфляж делают его идеальным "Светлячок". Это ничего не будет ездить в тылу, уничтожить пушки, когда остальные силы по-прежнему развернуты на карте.

Оружие и способности стрельбы

Исподтишка Т-92 в "Мир танков" переходить к более неприятные моменты – атакующие умения. Модель пушки 76-мм пушки T185E1 не имеющими высокий урон. В одно время, перерыв будет перевозить около 150 единиц, даже для легкого танка от вражеских рядах будет совсем небольшой. Чтобы компенсировать этот показатель может немного быстрая перезарядка в 4,5 секунды. Только здесь, в узком пространстве много выстрелов не работают, и вы, возможно, быстрая смерть. В такой ситуации лучше всего было бы отступить.

При пробитии скорость выстрела ББ урон будет 175 единиц, если заряд накапливается снаряды за реальные деньги, также известен как ""Золотой "" что будет 210. Проблема в том, что эти расходы выстрелов для этого танка слишком дорого. Расчет урона в минуту показывает, что "Мир танков" Т-92 ЛТ может терпеть здоровье 2000 в минуту. Вопрос в том, кто позволит ему делать такие вещи? С другой стороны, боевая машина, с легкой сборкой и не должны полагаться на свою ударную мощь. Они предназначены для других задач, но даже так, разброс 0.38 метра на 100 метрах-это слишком много. Выстрел со средней дистанции легко может пойти совсем не туда, куда игрок ожидает. Исходя из этого, чтобы подъехать, чтобы сражаться с врагом придется почти спина к спине.Установка оборудования и снаряжения

В руководстве на Т-92 в WoT, обязательно учтите, что оборудование для этой машины будут наиболее полезны в бою. На самом деле, все модули просто должны подчеркивать сильные стороны боевой машины. Чтобы начать досылатель и стабилизатор, которые значительно повышают комфорт при стрельбе и степени повреждения. Это тоже будет вентиляция, но задача легкого танка для обнаружения позиции противника, и поэтому смело заменить его на улучшенную оптику. С этим набором, чтобы бросить в тыл для оформления враги и уязвимые цели является наиболее оптимальным.

Оборудования ничего нового – стандартный набор аптечка, огнетушитель и детали. Лучше всего взять этот комплект из разряда "премиум", но необходимо перевести реальные деньги в игровое золото. Не забудьте также о подготовке экипажа. Для опытных бойцов не будет трудно выбрать лучшее исполнение. Новички должны знать, что насос нужна маскировка, обзор "шарик". Улучшения для быстрого ремонта и "боевое братство" также полезен тогда, когда рейд по тылам противника. После того, как вы заполните Т-92 в Мир танков готов бороться за накопление серебра, которые имеют достаточно высокий уровень.

Тактика для боя (первый вариант)

Характеристики Т-92 поощрять игроков, чтобы выбрать определенный стиль ведения сражений на одной карте - на основе их преимущества. Данная модель имеет широкий Тип видения, все улучшения в индексе растет, но ведь она может принести много практической пользы для своей команды. Если поле боя будет открыт и положение видимых врагов, то Авангард будет легче сформировать ответную тактику для победы. Маскирование позволяет танк Т-92 заочно оформить победу для команды, при условии, что остальные игроки обладают необходимым уровнем квалификации. Для этого вы должны изначально знать все карты и выбрать безопасный маршрут для путешествия в тылу и открытий.

На практике, пользователю предстоит научиться скользить между ряды другой команды, делая свет союзников-в том числе и артиллерии. Здесь главное правильно балансировать, использовать небольшого размера для быстрого появления и исчезновения с радаров. Скорость 60 км/ч и небольшие размеры позволяют сделать это. Использовать потенциал мобильности и ландшафт местности как можно дольше, чтобы показать расположение вражеских танков для союзников. Это первая стандартная тактика типа, который заключается в реализации профессиональных пользователей на ЛТ.

Тактика номер 2

Обзор Т-92 невозможна без объяснений второго типа тактики. Все пользователи понимают, что происходит в прямом столкновении с броней, на которой написано выше, это просто самоубийство. На многих картах активный свет с постоянными командировками не может длиться долго. Они включают в себя расположение каньоны, полностью открытое пространство, где невозможно маневрировать, и другие. Тогда остается уповать на удачу или использовать пассивный свет. Из опыта, можно определить, в каком месте скопление противников будет самая большая и самая важная позиция для команды. Надо найти удобный куст и просто играть роль скрытный шпион. Чтобы определить это пространство, рассчитайте количество комментарий и эффективность его камуфляж, необходимые базовые практики вспоминая все выше теоретическая информация.

Плюс Т-92, что при случайном обнаружении мобильность позволяют ему скрываться от радаров, а затем снова вернуться в исходное положение. Или придется ездить на другой стороне. Даже при такой пассивной тактике использования от Светляка может быть во много раз больше, чем тяжелых боевых машин, где игрок не понимает своих возможностей. Второй Тип тактик иногда даже более эффективным, чем первый, в зависимости от стратегии противника.Боевые возможности

Надо сказать, что ЛТ Т-92 в "Мир танков" не может соревноваться с врагами на более высоком уровне. На восьмом уровне вы можете попробовать, чтобы принести пользу не только свет, но и вред. Для этого Вам необходимо уметь правильно управлять своим танком, а также понять, атакующую способность. А разброс 0.38 м на каждые 100 новых блоков достаточно много и с дистанции атаковать, даже не большой обзор. В то же время, урон в минуту почти две тысячи единиц, заставляет задуматься. Игрок на Т-92 вы просто должны подъезжать к врагу на близкое расстояние и начинают кружить вокруг него, одновременно нанося удары. Перезарядка в 4,5 секунды позволяет выбрать наиболее уязвимым местом противника по бокам и сзади. Не стоит приуменьшать его заслуги в убийстве артиллерии. Как правило, эти машины прячется где-то в углу карты, где никто на старте не пойдет. Т-92 имеет возможность зайти в тыл и остаться незамеченным и, следовательно, является угрозой для всех стрелков. Обзор поможет определить врага, и скорость и перезарядка стрелять в менее чем за минуту. Часто это может спасти от близкой ничьей, когда враг прячется и не хочет сражаться, но что из Светлячка, чтобы убежать не так просто.

Результаты

Итоги обзора легкого танка Т-92, вы должны сначала определить, стоит ли покупать. Среди всех моделей премиум цена несколько ниже, но все равно достаточно большие. Поклонники этого типа танков должны обязательно пополнить коллекцию этой машины. Пользу Т-92 может принести в любой битве, даже там, где бал правит десятым уровням. Для игроков, незнакомых с механикой развития светлячки может быть более проблематично, но практика даст результаты. Использовать подвижность, хитрость, малый размер и быстрая перезарядка вы можете узнать после первой десятки сражений. Будет трудно справиться с минусов и вернуться в строй, даже если шальная пуля прошла сквозь вашу тонкую броню.

Несмотря на то, что танк купленный за реальные деньги, он далек от идеала и даже скорость не является максимальной в своей категории. В то же время отрицательные и положительные стороны в максимальный баланс для ЛТ. Это потому, что в каждом бою с необходимым уровнем навыков выиграют от этого. Машина не подходит для тех, кто желает нанести много урона, брать фраги или вести Авангард. Игры это более тонкий, но и пользы может принести больше. Каждый геймер должен решать самостоятельно купить, но танк получился хорошим и даже просто для нового опыта в бою будет идеально подходить.



Категория: Hi-Tech