Объекты и массивы PHP: array push & pop


Опубликованно 21.04.2018 03:24

Объекты и массивы PHP: array push & pop

Кусаются организация данных полезен для динамичной функциональности. Массивы в PHP, функция push & pop, на первый и последний элементы позволяют рекурсивный стек. Использования объектов различной функциональности, вы получаете эффективные решения.

PHP array_push() добавляет новый элемент в конец массива. Функция array_pop() извлекает последний элемент из массива. Это позволяет работать с последним элементом в контексте своей функциональности. Синтаксис и аналогии

Нормальный процесс $arr[] = 'apple' работает по аналогии с PHP-функция array_push('apple'). В отличие от операции назначить функции, которые вы создали новый массив элемент: позволяет добавить несколько элементов и сообщает количество элементов в массиве после завершения операции.

Добавление элементов в массив без указания ключа удобном использовании функций. Бывают случаи, если массив одномерный, но его элементы удобно рассматривать парами, блоков или агрегатов. В самом деле, если это необходимо, добавить несколько элементов в массиве в PHP, array_push - удобнее. Примите это во внимание.

Сочетание в триаде: array push, PHP ассоциативный массив - фактически не возможно. Они не дают нужного индекса здесь. Но правила PHP-разработчики не ограничивают. Если левая часть идеи: добавить элемент в стек (массив), правая часть идеи - абстракция. Структура массива и уровня логики

В самом деле, ассоциативный массив простой комбинации ключей и значений. Если рассматривать массив как функциональность его элементов в контексте, смысл будет на совершенно ином уровне.

Для разработчиков не важно как это массив, важно как его использовать. Если ключ последовательность: 0, 1, 2, ... является хорошим вариантом. Если ключевых слова: 'фрукты', 'овощи', 'зерно', ... - это другая логика представления информации.

Переход на уровне объектов в качестве элементов массива дает возможность превратить массив в логику взаимодействия функций. Объекты в массивы

Реальный объект может признать, что 'яблоко' и тогда объект может иметь различные функциональные возможности. Для фермера действие для оптимизации урожайности и свойства - это качество урожая. Для трейдера, срок поставки, качество, вкусовые качества, интересы потребителей. Для покупателя данные о внешности, полезность продукта, покупки.

Если речь идет не только продукт (объект), а из нескольких - подходит массив и PHP здесь array_push() - простое решение, и нет необходимости в ключах. Последовательность объектов в массив не имеет особого значения вставить.

Bauer «в петле» может полный ассортимент и выполнять правильные действия в нужное время, как для объекта 'яблоко' и для всех остальных: 'pear', 'сливы', ... так Же торговец и покупатель.

Есть задача, но решение этой задачи удобно перемещать, на сам объект приложение, которое в настоящее время в определенной сфере для определенной цели. Нажав один раз на PHP-функция array_push() определенное количество объектов, можно использовать просто массив объектов путем возможность реализовать его функциональность.



Категория: Hi-Tech