Моторное масло Mobil 5W40"


Опубликованно 21.04.2018 10:18

Моторное масло Mobil 5W40

Сегодня на масла для двигателей растут высокие требования. Это связано с увеличением окружающей среды, стандарты производства автомобильной техники. На рынке специальных продуктов для автомобилей предлагает большой выбор инструментов для двигателей, которые предназначены, чтобы продлить срок их использования.

Спросом в нашей стране, масло Mobil 5w40». Это передовой инструмент, который позволит продлить срок службы двигателя. Особенности и характеристики этого масла вы должны рассмотреть, прежде чем идти в магазин. Общая информация

Наилучший вариант для автомобилей, нового образца масло на синтетической основе. Они имеют большую текучесть, и долгий срок эксплуатации. В условиях сурового российского климата доказал свою эффективность масла Mobil Super 3000 5w40». Это надежный высокотехнологичный инструмент, который обеспечивает бесперебойную работу двигателя в любых условиях.

Представленный смазка производится на основе полностью синтетических компонентов. Это придает изделию массу преимуществ. Масло позволяет производить легкий запуск двигателя даже в холод. При состав быстро распространяется по всей системе. Он обволакивает механизмы трения, обеспечивая им высокое качество скольжения.

Синтетические масла серии «Супер» защищает двигатель от различных побочных эффектов, которые происходят во время вождения на дорогах плохого качества. Он способен значительно продлить срок службы двигателя. При этом техническое обслуживание не требуется проводить часто. Характеристика

Характеристика масла Mobil 5w40» говорит о возможности его использования в автомобилях с различными типами двигателей. Его стоимость остается приемлемой. Картридж емкостью 4 л можно приобрести по цене от 1750 до 1830 rub.

Представлено синтетическое средство может применяться при температуре от -37 ° c до 40 ° c. При проведении испытания состава было установлено, что заявленные производителем характеристики соответствуют действительности. Таким образом, температура вспышки-220°. При этом сульфат золы находится в пределах 1,2% от массы. Плотность при температуре 15 ° C, также в рамках стандарта. Это 0,853 кг/l.

В состав включает в себя достаточное количество различных добавок. Это серы, фосфора и других компонентов. Они обеспечивают высокие моющие, кошелек и качество смазки. Этот инструмент полностью соответствует современным требованиям конструкции двигателей, которые работают на бензине, дизельном топливе.Область применения

Масло Mobil 1 5w40» из серии «Super 3000» предназначен для бензиновых и дизельных двигателей. Они могут быть использованы в строительстве, в которых не предусмотрено наличие фильтра твердых частиц.

Это масло идеально подходит для автомобилей, внедорожников, кроссоверов, а также микроавтобусов. Эта композиция была разработана для двигателей с турбонаддувом, а также для двигателей с системой впрыска типа прямого впрыска топлива. Синтетическая смазка может быть использована при движении в несущих условиях.

Высокая текучесть позволяет применять представленный состав в холодном климате, а также в центральные регионы России. Таким образом, вы получаете защиту от механического разрушения, загрязнения системы летом и зимой. Масло не требует замены. Он идеально подходит для езды по городским дорогам и трассе.Допуски и рекомендации

Масло Mobil 3000 5w40» был утвержден в качестве службы смазки для многих марок автомобилей. Они могут быть на гарантии или нет. Представленный продукт идеально подходит для двигателей нового образца, которые были выпущены после 2010 года.

Представленный инструмент соответствует требованиям стандарта API SN/SM. Этот состав отличается высокими экологическими показателями. Это масло гораздо меньше влияния на уплотнительные материалы, что производство предыдущих стандартов.

Чтобы убедиться, что смазка подходит специально для мотора, необходимо внимательно изучить рекомендации производителя. Если он допускает применение масла стандарт для конструкции двигателя, вы можете купить композиция «Mobile». Этот жир был одобрен компаний «Порше», «Рено», «Фольксваген» и т. д. состав масел серии «Супер» подходит для отечественных автомобилей нового типа. Вы не можете залить спокойствия в картер двигателей с большим пробегом или старого образца.Как отличить подделку?

Моторное масло Mobil 5w40» имеет много подделок. Таким образом, при выборе бдительность. Оригинальность состава может привести к повреждению двигателя. Приобретать масло нужно только в проверенные компании. Следует также обратить внимание на внешний вид тары, в которой продается масло.

Пластиковые канистры высокого качества. Он не может быть грубым, неточным спаек. Это первый признак подделки. Крышка запечатаны с помощью стопорного кольца. Она не должна быть слишком жесткой или слишком близко нажата.

Следует также обратить внимание на этикетку. Буквы и цифры должны быть четкими. Не должно иметь дефектов печати. Вниз от плевел, вы можете посмотреть код. Это один из элементов защиты канистры от подделки. Он состоит из номера партии, которая может начинаться с буквы N, G. В этой области допускается немного очистки, а также надпись наносится с помощью струйного принтера.Негативные отзывы покупателей

Масло Mobil 5w40» из серии «Супер» почти всегда получает положительные отзывы. Тем не менее, некоторые водители остаются недовольны выбранным продуктом. Они утверждают, что это масло стоит слишком дорого, качество оставляет желать лучшего.

Среди негативных отзывов можно встретить утверждение, что состав быстро сжечь. Следует часто добавлять в картер. Это возможно, если двигатель имеет большой пробег. Через щели, трещины, состав может вытекать наружу. Из-за этого, масло «Супер» не должно применяться только в новых двигателях.

Вы также можете найти информацию о повреждения двигателя после заливки масла в систему. Он начинает работать с меньшей мощностью. Это связано с приобретением подделки. Нужно срочно слить смазку и залить в картер оригинальная композиция. В противном случае, двигатель требует ремонт, в короткий промежуток времени.Положительные отзывы

Масло Мобил 5w40 серии» Супер» получает положительные отзывы. Покупатели отмечают, что это является надежным инструментом, который защищает двигатель в любых условиях. Когда двигатель работает стабильно. Уменьшает вибрацию и шумы. Система остается чистой в течение всего срока службы масла. Это отличный вариант для новых двигателей, которые работают загружен условий.

После рассмотрения характеристики масла Mobil 5w40, вы можете принять правильное решение о целесообразности приобретения своего автомобиля.



Категория: Авто