Отправить отзыв на тропические острова, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров


Опубликованно 21.04.2018 15:21

Отправить отзыв на тропические острова, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров

Путешествия Советы путешественникам читателей Отправить отзыв на тропические острова, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров

На этой неделе мы после советов о малоизвестных тропических островов: жаркое солнце, белый песок, пальмы, все такое. Скажи нам, где ты нашел свой маленький уголок рая Ср 14 2018 11.09 по Гринвичу февраля Последнее изменение Ср 14 2018 11.10 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Тропический пляж с пальмой. Фотография: Alamy Вклад с Свидетель Хранитель

В глубине промозглый февраль, мы хотели бы вы поделиться своим опытом малоизвестных солнечного тропического острова. Забудьте Самуи или Ямайка – мы хотим услышать о том, что малые, в сторону рая, где, возможно, вы snorkelled, остался в хижине и ели рыбу прямо с лодки.

Присылайте нам свои рекомендации через GuardianWitness, с настолько подробно, насколько вы можете (в том числе сайт, цены на размещение и т. д., если это возможно). Вы можете добавить фотографии, если вы являетесь обладателем авторских прав на него – но в тексте мы будем судить.

Лучшие советы будут опубликованы в печати в путешествии опекун и победитель, выбранный Томом зале Одинокая Планета, получите гостинице ?200 ваучер от UK.hotels.com, что позволяет оставаться в более 260 000 мест во всем мире. Отправить Ваш отзыв, нажав на синюю кнопку и через вкладку "текст".

Условия

Закрывается во вторник, 20 февраля 2018 года, 10 утра по Гринвичу Вклад с Свидетель Хранитель



Категория: Туризм