Поликлиника Семашко, Цитата: врачи, режим работы, отзывы


Опубликованно 21.04.2018 23:15

Поликлиника Семашко, Цитата: врачи, режим работы, отзывы

Поликлиника Семашко, на Свидание - одно из старейших медицинских учреждений столицы. На сегодняшний день здесь оказывают многопрофильную помощь взрослому населению.Описание

Военный госпиталь № 2 им. Семашко был открыт в 1935 году. На сегодняшний день-это медицинский центр для взрослых, где помощь предоставляется на основе коммерческого договора или полиса ДМС. Для удобства посетителей в учреждении работает система электронной записи к нужному специалисту в удобное для пациента время. В привилегированном месте, на Садовом кольце делает, что больница будет доступен для клиентов, и тишина и покой в центре здоровья достигаются при помощи системы кондиционирования воздуха, звуко-и шумоизоляции.

Поликлиника Семашко в Свидании предлагает посетителям широкий медицинской помощи и большой список услуг, включающий в себя:Диагностика и лабораторные анализы.Осмотр и консультации профильных специалистов.Профилактический осмотр и наблюдение лечащего врача.Узкие и программы, предназначенные для профилактики и лечения некоторых видов заболеваний, или для контроля за состоянием здоровья отдельных категорий населения (мужчин, женщин, людей старшего возраста, онкология и т. д.).

Поликлиника. Семашко, (станции метро "Добрынинская") оснащен передовой медицинской техникой ведущих мировых производителей для диагностики, лечения, проведения хирургических вмешательств. Персонал-это дружный коллектив единомышленников и специалистов высшей категории, многие имеют титулы, а персонал постоянно повышает уровень квалификации и участие в процессе оказания многопрофильной помощи пациентам.

Диагностика

Поликлиника Семашко, в То основывает свою деятельность на принципах профилактической медицины, раннего выявления заболеваний и профилактики патологии распространенные. В центре здоровья проводятся следующие виды исследований и диагностических процедур:Лабораторные исследования (гемостаз, клинический анализ крови, биохимия, исследования гормонов, уровень витаминов, официанткой, инфекционные болезни, как я это сделал, иммунологические и многие другие).Функциональная диагностика (УЗИ, география, ЭЭГ, электронная, ЭКГ, программа, ЭКО, такой дорогой, эго, суточный мониторинг АД, топологии и т. д.).

По данным исследований, специалист составляет индивидуальную программу лечения, с учетом конкретного пациента, где они имеют в виду, противопоказаний и сопутствующих заболеваний.

Специалисты

Синтез передовых методов лечения и мер, доказавших свою эффективность терапии, является одной из вершин в клинической практике. Семашко. Врачи, которые имеют за плечами профильное образование, большой практический опыт, стараются диагностировать заболевание на ранней стадии, и принимают все доступные меры для скорейшего восстановления пациента.

Поликлиника Семашко в Свидании предлагает услуги следующих специалистов:Терапевт, ангиохирург, гастроэнтеролог, легких на прошлой.Сердечно-сосудистый хирург, невролог, гомеопат.Ревматолог, отоларинголог, офтальмолог.Гирудотерапевт, хирург, метро и, маммолог.Легких на прошлой, психиатр, психотерапевт, сказала,.Гинеколог, дерматолог, врач УЗИ.Уролог, Андрей, кардиолог, гематолог.Специалист функциональной диагностики, эндоскопист.Travel-ортопед, эндокринолог, ревматолог.Подарок-Монголия, онколог, иммунолог.

Пациентов, которые не имеют возможности посетить клинику, проверяются и консультации врачей на дому. В эту услугу включены терапевтов, психиатров, офтальмологов, кардиологов и других профессиональных профилей. Возможен вызов врача с последующей госпитализаций.

Внимание

Поликлиника. Семашко, (станции метро "Добрынинская"), предлагает своим посетителям специальные программы призваны выразить актуальных проблем здравоохранения, или убедиться в том, что беспокоиться не стоит.

Комплексные предложения:Исследований зрения и глаза, диагноз у офтальмолога (проверка остроты зрения, микроскоп, подбор очков, авторитарный, глупость, позволит, и др.). Центр офтальмологии считается одним из лучших в Москве по уровню техники и опыта, обучение от ведущих специалистов.Планирование беременности. Диагноз медицинское обследование (исследование на ВИЧ, УЗИ, ЗППП, совместимость, кольпоскопию, гормональные исследования, урологические исследования, и др.).Здоровье женщины заставил ее двух программ: "Интимный минимум" и блиц-обзор ранней диагностики он не умеет ни. Программа включает в себя изучение, анализ и консультативного приема врача.Здоровье мужчин, заставил ее комплексов "Интимный минимум" и "Урологическое минимум после 40".

Ценовая политика

Поликлиника Семашко, на Свидание не скрывает стоимость услуг в клинике, ознакомиться с тарифами в любой момент, поэтому, что большинство пациентов знают точно, сколько денег будет потрачено на консультации или диагностики.

Ориентировочные расценки следующие:Электроэнцефалография – 2400€.ЭКГ с расшифровкой результатов, – 1000 рублей.Программы – 1400 рублей.Клинический анализ крови – 600 рублей.Группа крови и резус-фактор – 650 рублей.Ревматоидный фактор – 400 рублей.Первичная консультация узкого специалиста – от 2000 до 4900 евро.Среднее медицинское образование запрос с 1800 до 3900 евро.

Регулярно проводимые в клинике акции и скидки помогут значительно сэкономить Финансы, получает полный пакет необходимой помощи.

Положительные отзывы

Поликлиника Семашко отзывы с положительными историями получил за отличный сервис, большое количество специалистов, мощная диагностическая база. Пациенты оставили много слов благодарности в адрес молока, если их специалистов. Он подчеркнул, врача-офтальмолога, по которым они должны энтузиастов, рекомендации. Не меньшей похвалы заслужили своей работой врачей-дерматологов, хирургов, гастроэнтерологов и многих других специалистов.

Отмечается в комментарии журнала. "Семашко" - это военный госпиталь, где стремятся создать комфортные условия для каждого пациента, обращая внимание на все ваши потребности. Сотрудники ЗАГС считают своим долгом ответить на все их вопросы посетителей, найти специалиста и осуществить запись на время.

Об этом хорошо на пишут много посетителей, отмечая, что в очереди на прием к врачам почти не происходит. Ожидание приема может длиться всего несколько минут. Многие описаны возможности технической диагностики, пациенты считают, что функциональные и лабораторные исследования помогли определить точно диагноз, и компьютер, хорошо разбирается в теме.

Отрицательные отзывы

Поликлиника Семашко, Москва понравилась не всем клиентам. Посетители сказали, что врачи иногда формально подходят к лечению, пытаясь пройти проверенные процедуры, вместо необходимых. В нескольких случаях жалобы пациента четко указывали на то, что источник проблемы, но специалист предпочел бы провести более дорогостоящие мероприятия. Одним из неприятных моментов является отсутствие реальных ссылок жалоб в карту пациента, но украшенные диагностика, удобно врачу.

Есть несколько жалоб на большое количество документов, которые оформляет регистрацию. "Семашко", как считали пациентов, один из более осторожными в юридическом смысле клиники. Даже если пациент приходит не в первый раз, необходимо оформить новый договор на каждое посещение. И, учитывая, что поток клиентов большой, то заполнение формы займет не менее 30 минут. Затем необходимо сразу же сделать оплату в кассу, где также строится потрясающий хвост. Также многие высказывались в отношении оплаты их вносят до посещения специалистов и таким же образом, до получения всех услуг, пациенты подписывают акты выполненных работ.

Полезная информация

Поликлиника Семашко находится на улице, То в структуре 10.

Ближайшая станция метро - "Добрынинская".

Режим работы учреждения:С понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00.По субботам с 09:00 до 18:00.Воскресенье-это день отдыха.



Категория: Здоровье